Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Муж уходит на работу. Провожать или нет?????? (жертвуете ли вы своим отдыхом)
Муж уходит на работу. Провожать или нет??????
SnoopycДата: Среда, 01.06.2011, 20:26 | Сообщение # 26

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Когда мы с малышом просыпаемся, обязательно провожаю, мы целуем папу, машем ему "пока" и занимаемся своими делами. Но иногда (в последнее время все чаще 2e ) скорее папа провожает нас (хотя на работу уходит каждый раз в разное время)



Та, что идет по жизни, смеясь
 
yashaДата: Среда, 01.06.2011, 20:43 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мне провожать легко,наш папа уходит как выспится,это может быть и в 8,00,а может и в 12,00,конечно провожать нужно,пусть последняя картинка у него в душе останется,наши улыбашки и счастливая жена!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kisul@Дата: Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение # 28

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Бывало по разному, иногда провожаю, но чаще нет, он встает в 6-40, а в 6-55, уже выходит из дома, поэтому он тихонько встает, забирает свои вещи, целует и в комнату больше не заходит.. Он не понимает как можно только проснуться и кушать, поэтому никогда не завтракает, ну и мне естественно хорошо! 2e


 
VegaДата: Среда, 01.06.2011, 23:10 | Сообщение # 29

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
я провожала и готовила завтраки первые пол года максимум после свадьбы. Пока мне не намекнули что по утрам мне лучше спать, а не путаться сонной под ногами!
Сплю уже 14 лет......правда в последнее время мне стали намекать что хотят меня по утрам лицезреть...Но увы! Моя привычка вырабатывалась годами 2e я сплю!



 
AndgelДата: Четверг, 02.06.2011, 07:48 | Сообщение # 30

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
К своему большому счастью не провожаю и считаю что нет в этом необходимости! По утрам хочу поспать нормально а не стоять на кухне готовя жрать и делать смайл на все лицо что бы милому на работу уходилось с настроением! Ну уж нет, я лучше на кроватке посплю лишние час-полтора тем более что мне самой на работу топать надо.
У нас воообще полная автономность друг от друга+самообслуживание. yes

Добавлено (02.06.2011, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
я никогда его не провожала, он всегда меня целоавал на прощанье

красота и романтика B)
Quote (Romantika)
лучше я высплюсь и буду улыбаться, чем проведу его и не высплюсь, я по утрам очень нервная

аналогично :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
walerijaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:44 | Сообщение # 31

Валерия Веремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я сдетьми провожаю. Вернее с одной младшей,провожаем папу и старшую на работу и в садик. Вообще люблю утро,т.к. иой любимый не так много бывает дома и поэтому это время можем побыть вдвоем.


 
PrimaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:06 | Сообщение # 32

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я, наверное, самая безсовестная и ленивая жена, потому как можно на пальцах пересчитать, сколько раз я вставала вместе с мужем, чтобы накормить его завтраком перед работой. 2e
Ну, во-первых, ни он, ни я завтракать не любим, до 9 часов так точно. Максимум чаек!
Он всегда торопится по утрам и лишнее мельтешение на кухне в моем лице его раздражает.
Сколько его не пыталась приучить, чтобы готовил себе тормозок с вечера, чтобы утром были лишние 15 минут спокойно выпить чай, но все впустую.

Во-вторых, когда работала, то в 06:15 была уже в маршрутке по дороге на работу. Он в это время еще крепко спал.
Когда была беременна, то по утрам у меня был жуткий токсикоз, поэтому особо у мужа не было желания завтракать.
Когда родилась доця, то вопрос отпал сам собой. Все делается ради того, чтобы я вместе с малявкой спокойно поспали лишние полчасика.

Ну, а на выходных мы завтракаем уже вместе, пока доця спит. По выходным обычно муж готовит чаек и бутеры, а я малявке варю молочную кашку. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
VestaДата: Среда, 08.06.2011, 07:50 | Сообщение # 33

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Я, наверное, самая безсовестная и ленивая жена

нет, самая такая - это я! никогда не вставала, когда раньше вместе выходили из дому, то только пили чай (приготовленный мужем), когда после 30 неделек, я спала, а он шел на работу - то цемкал меня, после рождения нашего счастья, муж тихонечко брал свои вещи и одевался в коридоре, когда расширились немного, и у малыша появилась своя комната - тоже самое, муж тихонечко собирается, не завтракает, и уходит. У него все действия отработанные, а тут я - сонная и распатланная, зачем ему это? а так я высплюсь, буду добрая, в хорошем настроении.


 
PolaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:29 | Сообщение # 34

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У меня мужа на работу ребенок провожает, а потом меня уже будит))
 
loya-loyaДата: Суббота, 02.07.2011, 20:52 | Сообщение # 35

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Провожаю)))Встаю рано так как надо приготовить завтраки малышам,заодно и мужу yes Вообще привыкла вставать рано утром, поэтому большого труда мне это не составляет=)Исключением была беременность-уж там я хотела спать все 24 часа в сутки 2e





 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 23:35 | Сообщение # 36

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Вот мой муж через пол часа прийдет с работы, и я ему готовлю гарячий свежий ужин. Не потому что подвижница такая, я его конечно люблю, а потому что неделю в отпуске, и у всех домашних праздник - заботливая мама.

 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 37

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Машкинамать, у нас тоже так,стараюсь готовить по мере возможности.Если не занята,то могу 1-е,2-е,3-е и компот с булочкой.Самое главное,чтоб муж это нормально воспринимал.а то есть и такие товарищи,что их так мама воспитала,что даже не могут себе нагреть еду,сидят целый день голодные и ждут жену с работы dntknw

 
VALДата: Четверг, 21.07.2011, 07:30 | Сообщение # 38

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Prima, Vesta,
Quote (Prima)
Я, наверное, самая безсовестная и ленивая жена

я не только не провожаю и не готовлю завтрак ))) Муж МНЕ готовит бутики и оставляет в холодильнике, я их потом разогреваю в микроволне ))) Вот так! 27 c49d



 
ТанюсяДата: Четверг, 21.07.2011, 09:43 | Сообщение # 39

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
VAL, какой муж заботливый..
я своему последнее время завтрак не готовлю.он сам чтото ест 2e но стараюсь встать, чтоб на работу еду сложить



 
xeniaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:54 | Сообщение # 40

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
есть и такие товарищи,что их так мама воспитала,что даже не могут себе нагреть еду,сидят целый день голодные и ждут жену с работы

вот у нас так. 2e
Утром не встаю,чтоб проводит мужа на работу.Еду складываю ему на обед с вечера,а утром он его просто забирает из холодильника.Режим работы не оставляет мне возможности провожать мужа утром.Раньше,когда дома сидела-провожала


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
blago7bДата: Четверг, 21.07.2011, 10:58 | Сообщение # 41

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
До двери провожаем всегда и целуем. А завтраки после рождения сына не делаю. Утром бегом нам кофе и еду ребенку, а уже муж с дочерью завтрак готовят. Насчет завтрака, считаю у кого как заведено, а до двери провести и поцеловать нужно и так же встретить, если дома.




Сообщение отредактировал blago7b - Четверг, 21.07.2011, 10:58
 
xeniaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:01 | Сообщение # 42

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
провести и поцеловать нужно и так же встретить

у нас,если муж раньше уходит-целует нас спящими в кроватях,если я раньше-я мужа и сына спящими 2e У нас такой ритуал поцелуев.Не у дверей,а в кроватях 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:02 | Сообщение # 43

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
колю4ая,
Quote (колю4ая)
мама воспитала,что даже не могут себе нагреть еду,сидят целый день голодные и ждут жену с работы

Наши кумовья. Когда жену положили в больницу, он потребовал что-бы она перевелась на дневной стационар, потому что ему неделю есть нечего будет. Сорокалетний дылда!!! Я аж подпрыгнула со злости. Я утром сегодня раненько встала, перед работой своим курочку запекла, икру пожарила. Гарнир и салатик они сами. И очень боялась что-бы никто не проснулся. Потому как если проснутся то начнутся провожания, просьбы, напутствия и я в итоге опаздаю на работу. В 7-00 Маша пришлепала на кухню и бодрым голосом спрашивает - а что ты делаешь? Видит курицу в духовке и сама отвечает - а, готовишь? Скоро кушать? Я ей - да, да иди ложись, и боюсь а вдруг не уснет? По хорошему она меня на работу не отпустит. Но слава Богу, ничего, уснула, и я пошла на работу без препятствий.


 
SnoopycДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:18 | Сообщение # 44

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
а то есть и такие товарищи,что их так мама воспитала,что даже не могут себе нагреть еду,сидят целый день голодные и ждут жену с работы

Никогда не понимала таких мужчин dntknw . Уж нагреть-то готовую еду мозгов должно хватить!Не смогла бы ужиться с таким человеком.




Та, что идет по жизни, смеясь
 
супермамаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:22 | Сообщение # 45

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а мне муж с первого дня мне сказал-не надо вставать и меня провожать...я справлюсь сам. ec ec ec Когда работала я до декрета -вместе вставали...и завтракали....и мой муж всегда когда уходит на работу-целуешь меня с дочкой......сонных...и как приятно ощущать его поцелуй...с утра ...еще и спящей.... 60 60 60 60 60



 
alexsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:48 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я своего раньше провожала утром ,сейчас нет.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Муж уходит на работу. Провожать или нет?????? (жертвуете ли вы своим отдыхом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: