Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Банки, пластиковые карточки, электронные деньги (обмениваемся опытом)
Банки, пластиковые карточки, электронные деньги
wwcДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:15 | Сообщение # 26

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
а кто-нибудь знает сколько стоит в месяц обслуживание в Приват 24, а то я так и не поняла до сих пор

А оно сколько-то стоит?! %) Два месяца пользуюсь и ничего такого не знаю... dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:32 | Сообщение # 27

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, а кто-нибудь пользуется картой Дельта-банка? Там такие приятные тарифы... точнее практическое их отсутствие)))))) зачисление и снятие средств без комиссий!! И за обслуживание ничего, еще и % на остаток.....


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:10 | Сообщение # 28

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Больше всего мне не нравится Приват. Очень нравится ОТР банк - но там дорогое обслуживае. В Дельта банке брали несколько раз кредит - все было отлично.
 
zolchikzДата: Пятница, 14.01.2011, 14:15 | Сообщение # 29

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (kisa)
Очень нравится ОТР банк - но там дорогое обслуживание.

Согласна, но и сервис там хороший
 
bubochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:53 | Сообщение # 30

Kateryna Sergeeva
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
я сама банковский сотрудник скажу одно, себе в минус банк никогда не будет работать, а максимально хочет заработать на клиенте! то что хорошо рекламируют, на самом деле имеет подводные камни и скрытые комисии!
 
ДжудиДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:49 | Сообщение # 31

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки, никак не решу с каким банком работать (хочу завести пластиковую карту, так, что бы и детские получать. И в инете если, что можно было расплатиться и с заграницы деньги положить) Все роюсь, роюсь и никакого определения.

Может кто подскажет?
 
Ann8180Дата: Пятница, 04.11.2011, 09:15 | Сообщение # 32

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Девченки кто работает с Web-Money кошельком?Не могу понять как написать номер кошелька так,чтоб люди могли расплачиваться и наоборот я с людьми?перерыла у них все на сайте и ничего не нашла dntknw
Джуди, я когда искала банк такой,то выяснилось,что совбес работает только с определенными банками.Я открыла карточку в Эрсте-мне нравится этот банк и все функции которые ты перечисляла есть,но совбес с ним не работал и карточку я закрыла,а открыла для детских Мета банк.
 
wwcДата: Пятница, 04.11.2011, 09:28 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Девченки кто работает с Web-Money кошельком?Не могу понять как написать номер кошелька так,чтоб люди могли расплачиваться и наоборот я с людьми?

А ты создала сам кошелек?? Потому что многие создают акк, но не создают кошелек и не могут понять в чем дело. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Ann8180Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:41 | Сообщение # 34

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
wwc, да кошелек создала,только карту еще не привязывала и запуталась немного,не могу классик подключить,чего-то я там нахимичила :(
 
juliyaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:50 | Сообщение # 35

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Аня, отправила ссылку, как привязать карту привата к кошельку.
Я уже почти два года работаю с вебмани, у меня кошелук кипер лайт и около года вывожу деньги на корту.
Приват работает только по будням, деньги идут примерно сутки.


 
Ann8180Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:24 | Сообщение # 36

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
juliya, спасибо,ссылку увидела;)
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Банки, пластиковые карточки, электронные деньги (обмениваемся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: