Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Aukro - аукцион (делимся инфой, помогаем новичкам....)
Aukro - аукцион
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 15:33 | Сообщение # 1

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
...новичкам - это мне в смысле 2e 2e 2e
Девочки, кто там обитает. Объясните, а то у меня уже мозги пухнут от вторых суток перечитывания форума и устава.
Я выставила лот на продажу. Не аукционный, а с фиксированной ценой - если я правильно поняла... Длительность на 21 день. Что произойдет или что мне нужно будет делать в случае его не продажи? И еще не пойму, как администрация там фиксирует сделки? dntknw Все только на отзывах основывается?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:47 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
wwc, Оль, я завтра узнаю по поводу
Quote
как администрация там фиксирует сделки

подруга на днях продала iphone, там за сделку 2% платишь, она 100грн отдала администрации(


 
ДракошкаДата: Среда, 27.04.2011, 08:02 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
wwc, даю совет 2e
если лот не продан, а он у тебя ещё есть, нужно зайти в МОЙ АУКРО и во вкладке МОЙ ПРОДАЖИ- НЕ ПРОДАНО поставить галочку на против того лота который хочешь продать, внизу есть функция БЫСТРОЕ ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ жмёшь на неё, в следующем окне , когда загрузиться страничка, чистосердечно тебе советую, выбрать время не 21 день , а 3 -7 дня, по опыту замечено, что все желающие купитьу тебя, даже если цена фиксированная, ждут до конца аукциона, в 90%, да и твой лот будет ползти в хвосте самом, пока до него долистают...Лучше каждые 3 дня перевыставлять, легче продаётся. Если есть вопросы, можешь мне позвонить, телефон в личку скину если надо.
Удачи на Аукро B)



 
wwcДата: Среда, 27.04.2011, 08:03 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
там за сделку 2% платишь, она 100грн отдала администрации(

Сумма коммисии там зависит от того, что продаешь - это я нашла. Там еще многие из-за этого жульничают. Цену выставляют меньшую, а в цену доставки кидают основную сумму, что бы избежать коммисии.
Я просто не пойму: расчет идет же не через аукро непосредственно, как они это контролируют, может кто-то торговался или что-то в этом роде. dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Aukro - аукцион (делимся инфой, помогаем новичкам....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: