Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Кто где работает? (сейчас, до декрета...)
Кто где работает?
КотаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:09 | Сообщение # 126

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
колю4ая, о да!
Quote (колю4ая)
Поскольку ''Украина'' и семья-вещи несовместимые,особенно график работы 06 .

я даже не рассматриваю вариант, что бы вернуться туда, очень тяжело.
Quote (колю4ая)
и я придумала себе работу дома,творческую и интересную,и очень рада этому.

как бы в себе найти проблески таланта 2e



 
TeskaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:00 | Сообщение # 127

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
Teska, ух ты! кем ты работала?
Зав. отделением реабилитации ec
Iriska, так ты еще учишься? А где?


 
IriskaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:46 | Сообщение # 128

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Teska, так ты медик? Я заочно в бердянском универе для корочки, пока работала вроде было актуально ))



 
TeskaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:17 | Сообщение # 129

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
Teska, так ты медик?
Нет, социальный педагог ec
Quote (Iriska)
пока работала вроде было актуально ))
Умничка, учиться всегда актуально 27 Не бросай ab !


 
IriskaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:46 | Сообщение # 130

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Teska, та кто б учился...так, для корочки. Пока работала не было возможности ездить, итак же приходилось из-за ребенка раньше уходить с работы и периодически на больничном с ним, если б еще и на сессии ездить, кто б меня там держал, такого ценного работника ))))))) итак спасибо, что работала )))
просто без корочки совсем туго работу искать, ВО надо часто лишь бы корочка, подробности далеко не везде спрашивают, где да как училась 27 вот я решила, пока возможность была, влезть )




 
SIMBAДата: Среда, 29.06.2011, 13:47 | Сообщение # 131

Даша Письменная
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет девочки!не знаете случайно смогут взять на работу в детский сад нянечку без педагогического образования?
 
OlivkaДата: Среда, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 132

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
SIMBA, насколько я знаю для работы нянечкой педагогическое образование не требуется.
Требуется хорошее здоровье и крепкие нервы 2e


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
IriskaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:08 | Сообщение # 133

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
SIMBA, у меня соседка пошла без проблем нянькой в сад, так что возьмут, их всегда не хватает. еще б зарплату платили нормальную)))



 
VALДата: Вторник, 05.07.2011, 15:21 | Сообщение # 134

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
MamaNastya, Lana, привет, коллегам!!!

Ляна, ты в СДПИ работала?? ;)



 
mamaVikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:19 | Сообщение # 135

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
щас в декрете. а работаю в банке региональным менеджером. начинала со специалиста по розничному обслуживанию физ.лиц, потом старший, потом руководитель отделения, теперь вот региональный менеджер.


 
SoOnnEEccHHkOДата: Среда, 07.09.2011, 11:04 | Сообщение # 136

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девченочки подскажите, кто работает или работал в Укртелекоме? Очень надо кое что у них спросить

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
HelgaДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:37 | Сообщение # 137

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
1





Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 12.09.2011, 12:41
 
bikovaallaДата: Среда, 12.10.2011, 13:51 | Сообщение # 138

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
В настоящее время нахожусь в декрете с лялькой. Весь свой трудовой стаж заработала в милиции: 6 лет работала следователем, 2 года до декрета - в отделе кадров. В кадрах оооочень скучно было, так что и не знаю куда возвращаться на работу! А выйду на работу - куда ребенка девать, муж тоже на гос.службе до поздна работает!!! Кроме как уголовные дела расследовать ничего не умею, в противном случае могла бы найти другую работу!!! 02


 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 14:14 | Сообщение # 139

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
по профессии Юрист,но по специальности не работаю! Скоро стану владелицей ТЦ,открываю свой родименький магазин игрушек,детской одежды и обуви+женский отдел(одежда,обувь ,сумки)
Так сказать почти БИЗНЕС ЛЕДИ 2e



 
merytanДата: Четверг, 13.10.2011, 23:11 | Сообщение # 140

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
работала в кредит.компании и по совместительству в банке,за время моих декретов 2e кред.комп. распалась и теперь я числюсь в банке,отделения которого в зп закрылись.Так что,куда выйду пока представляю не ясно,но время ещё есть,может что-то изменится...

 
svetik-bombeyДата: Пятница, 14.10.2011, 02:30 | Сообщение # 141

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
bikovaalla, выходи назад в милицию, будешь молодой мамой пенсионеркой в скорости. У меня есть подруга, так она ушла в декретный, а после него почти сразу на пенсию B)
На данный момент я домохозяйка и на работу пока муж не пускает, да и не сильно то хочется, дома хватает забот. И куда ж я, к тому же, с такими перерывами в трудовом стаже пойду, разве что кассиром в супермаркет dntknw




Сообщение отредактировал svetik-bombey - Пятница, 14.10.2011, 02:34
 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 22:52 | Сообщение # 142

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Учебный центр имени Кручиненой, преподаватель дизайнерских программ)




Сообщение отредактировал natasha-simf - Вторник, 01.11.2011, 22:52
 
лимон4икДата: Суббота, 05.11.2011, 23:36 | Сообщение # 143

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Я 4 года проработала учителем немецкого языка. А после первого декрета ушла со школы - стала сначала архивариусом на фирме, сейчас повысили до техника-проектировщика (электроснабжение). На работу хожу с удовольствие, после работы никаких конспектов, нервов, срывов.


 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:41 | Сообщение # 144

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а мою должность уже убрали 2e

теперь когда выйду...буду не знаю кем.... 2e хоть бы не пришлось начинать все сначала специалистом %)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Кто где работает? (сейчас, до декрета...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: