Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Ищу знакомых в ГАИ (или тех кто с ГАИ сталкивался.)
Ищу знакомых в ГАИ
MarinaDYДата: Вторник, 27.07.2010, 16:30 | Сообщение # 1

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Девочки, выручайте!
Ситуация следующая
прорвало водопроводную трубу. Нашли мальчиков в комбинезончиках которые за дурные деньги все сделают сами. Но только нада справка из ГАИ что "разрешают проводить раскопки проезжей части".
В какое отделение обращаться? Какие документы нужны? Их график работы, хоть приблизительный? Можно ли ускорить через знакомых или тупо за деньги эту справку?
Два дня без воды - это минимум! Сказать что мне печально по этому поводу - это ничего не сказать....


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
КлиоДата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
MarinaDY, а эти мальчики в комбинезончиках не могут и документацию всю оформить, в чьей собственности находится труба которую прорвало? И что за дорога?



 
MarinaDYДата: Среда, 28.07.2010, 07:26 | Сообщение # 3

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
не могут. К сожалению... их большой плюс в том что они в горводоканале работают. все могут, все знают. Просто их штрафанули не так давно за разрытую дорогу... Знакомств там еще не завели. А справку дают хозяину дома. Так что сегодня буду сама бегать по этим вопросам. Зато потом буду раздавать бесплатные консультации! Но надеюсь такие консультации нашим форумчанкам не понадобятся....

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
СеструлькаДата: Среда, 28.07.2010, 07:34 | Сообщение # 4

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
MarinaDY, пишу в личку
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Ищу знакомых в ГАИ (или тех кто с ГАИ сталкивался.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: