Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Женские недостатки (Вы когда не будь думали есть ли у вас недостатки)
Женские недостатки
tanjusha666Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:15 | Сообщение # 26

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
у меня мужа (уже) нет, а недостатки остались - я деспотичная и нервозная.
стревозная и зловредная...
а еще курю, пью, шляюсь и ругаюсь матом 2e


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:11 | Сообщение # 27

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
tanjusha666, ааааа роскошная женщина:)

я ленива, вспыльсива и истерична:) жутко неряшлива.

с детсва мне в били в голову что: ноги кривые, нос-рубильник, кожа ужасная, ногти-лопаты, брови-кустистые, попа с ушами, грудь...нет груди вообще нет. плюс, медведь на ухо, руки-крюки.

все это мне внушила моя дорогая мамочка....вот теперь не знаю как дочь воспитывать...


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:24 | Сообщение # 28

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Анничка, жесть %) Мне мама тоже часто пыталась указать на мои недостатки, но у нее не очень получалось)) Я прекрасно знаю, что они у меня есть, не считаю себя Леди-совершенство, но никому об этом не говорю)) И Нике всегда говорю, что она самая умная, красивая и т.д.))

 
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:28 | Сообщение # 29

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
самое страшное, что она мне начинает рассказывать, что у сони шея короткая, ноги короткие, и вообще фигура в бабушку любу (это свекровь, она очень низкая и полненькая с короткими ножками), и волосы у нее не мои...так меня это заипало... спокойно отрезать я не умею, начинаю скандалить...

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:35 | Сообщение # 30

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Анничка, а у меня свекровь с рождения недостатки в Нике искала)) И когда мне говорили, нос папы, ноги бабушки и т.д., я пару раз сказала - у Вероники все Вероники и тема был закрыта))

 
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:39 | Сообщение # 31

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
chacha, браво. это очень умно:) я тоже так буду. у меня кстати свекровь всегда так говорит: сонечка похожа на сонечка, а еще сонечка у нас лучшая, одна была и нам досталась

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
HelgaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:01 | Сообщение # 32

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
а еще я черезчур аккуратная- все у меня должно быть в линеечку,раздражаю этим некоторых

Это удел многих женщин, и проблемы многих мужчин-свинки еще те, я со своим мужем борюсь вечно, может я какая то макмималистичная аккурастистка?)) %) 2e 2e




 
АнничкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:43 | Сообщение # 33

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Helga, мне бы такой недостаток

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
zolchikzДата: Пятница, 07.01.2011, 23:56 | Сообщение # 34

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Анничка, и не говори. Мне тож этого не хватает
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:28 | Сообщение # 35

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Мне моя мама тоже посеяла сомнения по поводу моей внешности. Конечно же, она была первой красавицей: волосы густые волнистые, глаза голубые с длинными ресницами, носик аккуратный с тонким кончиком, а фигура - просто идеал (у неё, в её почти 50, до сих пор нет целлюлита и из недостатков -только плохое зрение). Конечно же я на её фоне недотёпа: редковолосая, лапоухая, нос картошкой, с кривыми ногами и т.д. и т.п. Короче, я её разочаровала своим рождением. Наши отношения не сложились. Особенно когда она начала перечислять все мои внешние и внутренние недостатки прямо при муже. Муж намотал все на ус, и теперь при ссорах у него просто вырывается всё это!!! :(
 
xeniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:42 | Сообщение # 36

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, да,уж нельзя было твоей маме при муже на твои недостатки указывать.Печально,когда с родителями отношения не складываются.Но такое случается....А ты не верь и не слушай,что там у тебя какие-то там недостатки.Все равно-ты лучшая и одна-единственная в своем роде.И то,что некрасиво для одного-для другого идеал!А вот я-вспыльчивая,временами скандальная.А еще-максималистка.Так,что с этим набором мне нелегко уживаться.Очень расточительная-тоже большой минус.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
БелкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:46 | Сообщение # 37

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Очень расточительная-тоже большой минус.

Это наверное мой главный минус.Ну никак не могу с этим бороться... :(


 
ЛарисаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:00 | Сообщение # 38






Я вспыльчивая, но быстро отхожу. Еще есть недостаток, муж меня уже им достал! Я не люблю на себя деньги тратить. На холодильник, на мужа, на детей, на подарки - это сколько угодно. А сама могу в одних джинсах ходить круглый год.
Еще очень придирчивая в мелочах, на работе особенно было тяжко. А так в принципе, каких то глобальных недостатков нет....
AnGel_Girl, у меня так себя сестра вела. Она на 10 лет меня старше и не упускала случая чтоб не укусить. В детстве плакала переживала, потом стала постарше начала огрызаться. Сейчас она ко мне не пристает, было такое что на каком то празднике ее муж встал сказать тост, а сказал "какого черта я 10 лет не подождал и на младшей сестре не женился!" После этого как бабка пошептала))


Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 10.01.2011, 17:01
 
yashaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:08 | Сообщение # 39

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
И то,что некрасиво для одного-для другого идеал

100%,на этом весь мир построен
Quote (Лариса)
Я вспыльчивая, но быстро отхожу

Quote (Лариса)
Я не люблю на себя деньги тратить

и у меня такое есть,но врядли это недостатки!!!Это бесплатное приложение,тюнинг к личности!!!Из таких эмоций мы и состоим все.это нормально и естесственно!У людей есть недостатки,но есть и достоинства и в сочитании получаем серединку!!!Девочки не ковыряйтесь в себе чрезмерно,если вдруг в себе что-то не нравится,то пытайтесь это исправить безболезненно,по тихонечку по легонечку,но это только в том случае,если недостаток приносит вред окружающим.........типа агрессии,вспыльчивости или еще чего-нибудь!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ALЁSIKДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:15 | Сообщение # 40

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
я очень самокретична,так что по моему мнению недостатков у меня хоть отбавляй!!!Одно радует что муж во мне ни одного недостатка не замечает и никогда от него не слышала что у меня что-то не так 2e


 
xeniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:17 | Сообщение # 41

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
ALЁSIK,
Quote (ALЁSIK)
Одно радует что муж во мне ни одного недостатка не замечает и никогда от него не слышала что у меня что-то не так
Большое везение иметь такого мужа!Супер!


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 42

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Одно радует что муж во мне ни одного недостатка не замечает и никогда от него не слышала что у меня что-то не так

ALЁSIK, мой тоже не замечал, пока мама не указала, как смотреть надо. А ведь мы до этого уже лет 8 как жили...
 
xeniaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:14 | Сообщение # 43

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, прости свою мать.Это все из-за непонимания.И не обращай внимания.Все наладится,вот увидишь!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
sweetieДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:33 | Сообщение # 44

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
А мой недостаток в том, что я бываю очень вспыльчивая, резкая, когда ругаюсь могу такого наговорить......когда вспоминаю, то аж волосы дыбом становятся dntknw !!! Но в то же время, моментально отхожу.


 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 45

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
2e я тоже бываю резка и вспыльчива!!! А иногда слишком доверчива :( Лень вообще не хочу обговаривать - никуда её не денешь %) Ещё очень болтлива бываю - не остановить er
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:11 | Сообщение # 46

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
xenia, Спасибо. Буду набираться мудрости у тебя и прощать..
 
ЛилиДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:32 | Сообщение # 47

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
муж говорит что я истеричка. я ему говорю зато тебе со мной не скучно жить. А ещё я слишком откровенная. Не всегда нужно говорить правду людям, иногда это обидно. Пытаюсь это искоренять.


 
АполонияДата: Пятница, 14.01.2011, 00:20 | Сообщение # 48

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
ой с чего начать то? я вспыльчивая , но отходчивая. и лень присутствует, куда же без нее. мама меня хвалит так как в свое время только и слышала, так не стой так не улыбайся, и т.д. и т.п. муж когда то, что то сказал и в ответ получил- бачили очі що брали. на том и сошлись.

 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 08:21 | Сообщение # 49

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я тоже иногда такая ленивая!!!!!!!!!Капризничаю только с мужем!!!!!!!!!!! ab


 
OlivkaДата: Пятница, 14.01.2011, 08:46 | Сообщение # 50

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Короче, я её разочаровала своим рождением.

Меня убивают наповал такие мамы! Она наверное не знала, что дети могут быть похожи и на папу например? А любить за красоту глупо: это же не картина на стене или ваза с цветами. Нормальные мамы любят своих детей когда они еще позожители, и на кого они там похожи неизвестно. Почему-то вспомнился стишок-ответ, который я своему, тогда еще маленькому сыну рассказывала, когда он мне задавал вопросы за что я его люблю.
Все любят тебя без особых причин
За то, что ты внук, за то, что ты сын.
За то, что хорош, за то, что растешь.
за то, что на маму и папу похож! 2e

И о своих недостатках: курю, могу поскандалить, не могу возлюбить всех ближних как себя. Ну и конечно же лень-матушка, куда ж без нее! 27


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Женские недостатки (Вы когда не будь думали есть ли у вас недостатки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: