Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Привлечение денег, ритуальчики (нужно попробовать)
Привлечение денег, ритуальчики
ЮличкаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:35 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
2e :2e: 2e
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.
Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Ароматы богатства и удачи: запахи, привлекающие деньги
Эфирные масла – это не просто масла, обладающие запахом. В них собраны все живительные свойства растений, все их переживания и эмоции. Ученые уже давно знают, что растения способны реагировать на эмоции людей, у них есть свои мысли и даже чувства. Вот почему эфирные масла могут помочь и в таком сложном деле, как привлечение богатства и денежной удачи.

В этой статье мы собрали несколько необычных рецептов для привлечения денег. Попробуйте, кто знает, может именно помогут вам обрести финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне.

Денежная ванна:

- 3 капли масла пачули,
- 1 капля масла корицы,
- 1 капля масла кедра.

Просто добавить масла в воду недостаточно, очень важно правильно сделать ванну. Возьмите столовую ложку соли (кстати, соль когда-то использовали в качестве денег), накапайте на соль масла. Растворите соль в стакане теплой воды и произнесите над ней магическое заклинание. Оно может быть любым: просто расскажите воде, сколько денег вам нужно, зачем они вам нужны и почему вы не можете без них жить. Затем вылейте воду в ванну с водой, туда же бросьте несколько монеток и купайтесь, представляя себя богачом.

Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки:

- 7 капель масла пачули,
- 5 капель масла кедра,
- 2 капли масла мускатного ореха,
- 1 капля масла корицы.

Во время приготовления смеси нужно наполнить её энергией своего желания. Отвлекитесь от всех посторонних мыслей и объявите о своем желании всему миру.

Смесь для привлечения денежной удачи:

- 2 капли масла нероли,
- 2 капли масла розы,
- 3 капли масла шалфея,
- 5 капли лиметт.
взято из интернета


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
blago7bДата: Суббота, 15.10.2011, 19:36 | Сообщение # 2

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
И я знаю один метод- пахать пахать и пахать. 2e


 
ЮличкаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:43 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
И я знаю один метод- пахать пахать и пахать.

и не говори


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
merytanДата: Суббота, 15.10.2011, 19:54 | Сообщение # 4

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
утром заваривая кофе,в конце добавить немного корицы,со словами"как корица вкус кофе прибавляет,так и денежка у меня пусть прирастает" 2e как-то так. ну,и выпить:notebook:
и когда птичек кормишь,приговаривать "себе клюйте,а нам деньги плюйте" 2e это ритуальчики, о которых я слышала.сама делала так несколько раз.гарантий не даю :D




Сообщение отредактировал merytan - Суббота, 15.10.2011, 19:56
 
wwcДата: Суббота, 15.10.2011, 20:00 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".

С ноги? 2e 2e 2e Боюсь за такое только примут. ))))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Er1caДата: Суббота, 15.10.2011, 21:35 | Сообщение # 6

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мама моей подруги когда-то ей сказала,- чтоб деньги ,были надо крышку унитаза закрывать! 2e на что моя подруга ответила - чтоб деньги были надо работать, а не унитазы закрывать.... 2e
люди для своего успокоения во всё поверят!


 
ОрхидеяДата: Суббота, 15.10.2011, 21:50 | Сообщение # 7

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит

Представляю если кто то из окружающих увидит, о чем подумают 2e



 
ALЁSIKДата: Суббота, 15.10.2011, 21:56 | Сообщение # 8

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

а если престижный банк далеко от дома,берем с собой ведро манки чтоб хватило наверняка 2e



 
лимон4икДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:38 | Сообщение # 9

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Деньги любят счет! Поэтому в кошельке они должны быть разложены по возрастающему номиналу и не мятые!


 
LudmilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:44 | Сообщение # 10

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (лимон4ик)
Деньги любят счет! Поэтому в кошельке они должны быть разложены по возрастающему номиналу и не мятые!
я читала что от большего к меньшему и лицами к вам.

В кошельке ношу монетки фен-шуй переплетённые красной тесьмой и на треугольник сложеный долар,
но про стукнуть банкомат мне понравилось yes yes
 
ЛулиДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:56 | Сообщение # 11

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,не смейтесь,вычитала когда-то,что надо повесить на люстру красные труселя 2e 2e 2e Один чувак не верил,смеялся,а потом думает:"Чёрт с ним,никто не узнает,сам живу,а попробую!" Повесил,а через 2 недели наладилась ситуация с работой и повысили зарплату 2e После этого он и написал письмо в газету...Вот,все собираюсь,но никак не дойдут руки труселя закинуть на люстру 2e 2e 2e 2e

[/url]
 
eg1077Дата: Вторник, 25.10.2011, 07:35 | Сообщение # 12

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Когда завариваешь чай и сверху появляются пузырьки надо взять их и помазать макушку.А вообще если мне снится что мой ребенок обкакался причем сильно ,то обязательно прийдут деньги причем связаные имено с ребенком(или совбез перечислит, или бабушка ему подгонит денюжку.)
 
AndgelДата: Вторник, 25.10.2011, 08:51 | Сообщение # 13

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Девочки,не смейтесь,вычитала когда-то,что надо повесить на люстру красные труселя

и долго они там весеть должны? 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
KatrikДата: Вторник, 25.10.2011, 09:43 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
И я знаю один метод- пахать пахать и пахать.

Quote (Er1ca)
чтоб деньги были надо работать


как по мне - это единственный верный способ!!!!!! 2e




 
ЛулиДата: Вторник, 25.10.2011, 09:59 | Сообщение # 15

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Andgel, сроки не указывались,наверное,как попрет... 2e

[/url]
 
VestaДата: Среда, 02.11.2011, 16:23 | Сообщение # 16

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (лимон4ик)
Деньги любят счет!

мне на это муж говорит: " а че их считать, их зарабатывать нужно"


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Привлечение денег, ритуальчики (нужно попробовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: