Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Секреты из личной жизни (делимся опытом)
Секреты из личной жизни
kru_kengaДата: Среда, 10.08.2011, 09:04 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Есть ли у вас какие-нибудь маленькие женские хитрости? ec
Начну с себя.
1.Муж не дарит цветы,не делает сюрпризы?
Я один раз в прямом смысле пригласила его на свидание.И пришла с букетом цветов.Он у меня,в отличие от меня, их любит.Реакция-не поверите,слезы даже выступили %).Да,мужчины разные бывают.Но,мне кажется,пусть говорит что хочет ВСЕ РАВНО ЕМУ БУДЕТ ПРИЯТНО
2.Не дает денег на новую сумочку,кофточку,юбочку...и т.д.?
Собираясь куда-нибудь вместе пойти-возьмите какую-нибудь старую вещицу и демонстративно напяльте на себя 2e Вместо сумочки можно взять какой-нибудь пакетик не первой свежести.Каждый уважаемый себя мужчина мне кажется не выдержит такого испытания ec
3.Придирается по поводу чистоты в жилище?
По-моему,так поступают не слишком уверенные в себе мужчины.Когда придет домой и возьмется за свое грязное дело-мягко намекнуть-Ой,типа у тебя волосинка на футболке или там вытри губы-заелся 2e Мой так не делает,но у меня была такая подружка.И я всегда рядом с ней чувствовала себя как-то ущербно.Она это делала специально,чтобы отвлечь внимание от своих недостатков.Когда я это поняла и начала ей намекать на ее огрехи-ее попустило ec
Делитесь своими секретами 27




От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlivkaДата: Среда, 10.08.2011, 09:55 | Сообщение # 2

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Собираясь куда-нибудь вместе пойти-возьмите какую-нибудь старую вещицу и демонстративно напяльте на себя 2e Вместо сумочки можно взять какой-нибудь пакетик не первой свежести.Каждый уважаемый себя мужчина мне кажется не выдержит такого испытания

1fbcce А если он не поймет намек, а ты как Катя Пушкарева зря целый вечер проходишь?

А я своего хвалю! Если что-то нужно, то я готовлю вкусняшки (он любитель покушать, а когда сытый то очень добрый) рассказываю какой он хороший и все решается максимально хорошо! И вообще, все ключевые вопросы решаю когда муж сыт и в хорошем настроении.
Quote (kru_kenga)
Муж не дарит цветы,не делает сюрпризы?

К цветам равнодушна, а сюрпризы я и сама могу сделать, у меня фантазия лучше работает 2e .
Quote (kru_kenga)
Придирается по поводу чистоты в жилище?

У меня конечно не музейная чистота, но к некоторым не мешало и придраться, у которых выходя из квартиры, хочется вытереть ноги!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"

Сообщение отредактировал Olivka - Среда, 10.08.2011, 09:55
 
yashaДата: Среда, 10.08.2011, 20:32 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
К цветам равнодушна, а сюрпризы я и сама могу сделать, у меня фантазия лучше работает

+100
Quote (Olivka)
У меня конечно не музейная чистота, но к некоторым не мешало и придраться, у которых выходя из квартиры, хочется вытереть ноги!

2e 2e 2e
Да и вообще намёки намёками,а я люблю разговаривать на чистоту,может потому что мне муж ни в чем не отказывает я такая уверенная 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
dasha0310Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:09 | Сообщение # 4

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
У меня конечно не музейная чистота, но к некоторым не мешало и придраться, у которых выходя из квартиры, хочется вытереть ноги!

мда уж, у нас есть такие знакомые. Я к ним в гости со своими тапочками хожу, т.к. после их тапочек тоже приходится отмываться потом 2e 2e 2e


 
AnGel_GirlДата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Сообщение # 5

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я заговариваю о чем-то важном, когда он покушал и всем доволен.
Могу нарочно долго возится с какой-то ерундой (хотя могла бы справится за 5 минут), чтобы дождаться помощи и только потом попросить сделать еще что-то, именно то ВАЖНОЕ, от которого он наверняка отказался бы, если просить напрямую.
Иногда прибегаю к "грязным методам" - что он плохо пахнет, не брит и т.д., чтобы он не успел обратить внимание, что я сама не в лучшем виде.
 
ЮличкаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:44 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
очень полезная темка, хочу вам сказать... B)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kru_kengaДата: Суббота, 13.08.2011, 11:13 | Сообщение # 7

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Юличка, 03 Только не спешат девченки свои тайны открывать 2e
Как отвадить мужа забирать модем?И вообще предъявлять претензии по поводу интернета dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЮличкаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:15 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Как отвадить мужа забирать модем?И вообще предъявлять претензии по поводу интернета

или чтоб не обрезал кабель, когда просто можно пароль сменить 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kru_kengaДата: Суббота, 13.08.2011, 11:22 | Сообщение # 9

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
или чтоб не обрезал кабель, когда просто можно пароль сменить

Нееее,мужики они такие радикальные :2e:У меня брат когда-то ночью телефон отключил и на улицу вынес-чтоб не звонил 2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:06 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Как отвадить мужа

подсрачниками ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
супермамаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:32 | Сообщение # 11

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
ТЕМКА КЛАССНАЯ.... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



 
kru_kengaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:35 | Сообщение # 12

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (супермама)
ТЕМКА КЛАССНАЯ...

dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
blago7bДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:40 | Сообщение # 13

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Не дает денег на новую сумочку,кофточку,юбочку...и т.д.?

У нас такой проблемы нет, но если бы я летом пошла с ним в фуфайке и в валенках, он бы решил, что,значит мне так надо и без проблем...,я Вас уверяю.



 
ЛянаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:30 | Сообщение # 14

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
У нас такой проблемы нет, но если бы я летом пошла с ним в фуфайке и в валенках, он бы решил, что,значит мне так надо и без проблем...,я Вас уверяю.

B) B) B)
и шарфик еще-бы подал
с шапкой вместе
2e 2e 2e

Добавлено (04.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
Я один раз в прямом смысле пригласила его на свидание.И пришла с букетом цветов.Он у меня,в отличие от меня, их любит

мой не любит
а цветы или просто бы не увидел или решил что сама себе купила
 
margo83Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:24 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Как отвадить мужа забирать модем?И вообще предъявлять претензии по поводу интернета

Да, хороший вопрос 2e а то всё время грозит...поэтому в инете реже зависать приходится %)
 
ЛянаДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:29 | Сообщение # 16

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Как отвадить мужа забирать модем?И вообще предъявлять претензии по поводу интернета

мой опыт в этом вопросе:
самой купить комп и платить за интернет - и никаких вопросов 2e
 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:29 | Сообщение # 17

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
В детстве-юности писала,сейчас что-то не получается.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Секреты из личной жизни (делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: