Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что подарить мужу на День рождение? (Подарок на день рождение.)
Что подарить мужу на День рождение?
ЕленаДата: Среда, 27.07.2011, 12:59 | Сообщение # 26

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Можно просто спросить, какой подарок ему хотелось бы получить.
(Тем более, что мужское и женское восприятие изначально отличаются)
Сюрприз, это, конечно, интересно, но, согласитесь, когда тебе дарят то, о чем ты давно мечтаешь, это очень приятно.
Как по мне, так это самый подходящий вариант для "тяжелых" ситуаций.
Исключение - когда я знаю, что вещь подойдет.
По крайней мере так намного приятнее, чем когда не знаешь, куда деть подарок.




Сообщение отредактировал Елена - Среда, 27.07.2011, 13:01
 
колю4аяДата: Среда, 27.07.2011, 13:02 | Сообщение # 27

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
вива, везёт тебе-ничего ему не надо.А моему часы очень хочется хорошие или лодку резиновую для рыбалки.Вот я и думаю,что лучше подарить?Может и ты часы ему купи?



Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 27.07.2011, 13:05
 
AlanaДата: Среда, 27.07.2011, 21:46 | Сообщение # 28

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
колю4ая, Говорят часы нельзя дарить, поэтому мы вместе поехали он выбрал, я дала деньги ему в руки, а он рассплатился. И теперь вот уже два года носит мой подарок :) А на вопрос что подарить, всегда отвечает, что у неговсе есть :)

 
колю4аяДата: Четверг, 28.07.2011, 13:22 | Сообщение # 29

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Alana,
Quote (Alana)
вместе поехали он выбрал

А почему бы и не такой вариант?


 
ТанюсяДата: Четверг, 28.07.2011, 13:27 | Сообщение # 30

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Alana)
А на вопрос что подарить, всегда отвечает, что у неговсе есть :)

так все мужчины говорят??



 
колю4аяДата: Четверг, 28.07.2011, 13:44 | Сообщение # 31

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Танюся, у них же не бывает такого,как у женщин:нечего одеть,а из шкафа вываливается,и 6-й флакон духов уже надоел,и под красное платье им красных туфлей и сумочки не надо,и комплект белья новый никогда не помешает женщине.

 
ТанюсяДата: Четверг, 28.07.2011, 13:52 | Сообщение # 32

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
колю4ая, я тоже самое говорю мужу 2e


 
AlanaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:16 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Танюся, Ну как все незнаю, но судя по ответам девченок то из 100% - 70% точно. 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что подарить мужу на День рождение? (Подарок на день рождение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: