Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » В чем вы себе никогда не можете отказать? (или перед чем вам тяжело устоять.)
В чем вы себе никогда не можете отказать?
KatrikДата: Среда, 01.06.2011, 15:32 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
ради какой-нибудь цели могу отказаться от всего материального или съедобного. 2e



 
kru_kengaДата: Среда, 01.06.2011, 15:49 | Сообщение # 27

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Я еще не могу себе отказать хоть раз зайти в течении дня к нам к мамочкам на форум))))

2e 2e 2e ну это да B)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ТанюсяДата: Среда, 01.06.2011, 15:52 | Сообщение # 28

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я тоже без сладкого не могу ^_^
не могу отказать себе в хорошей косметике, после хорошего, на худшее и дешевле не получится перейти.



 
RomantikaДата: Среда, 01.06.2011, 17:28 | Сообщение # 29

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Я еще не могу себе отказать хоть раз зайти в течении дня к нам к мамочкам на форум))))

yes yes yes


 
сахарДата: Среда, 01.06.2011, 17:35 | Сообщение # 30

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
не могу без поцелуйчиков своей доци!!!!!!!очень часто она и не хочет, а я не могу удержаться и цемаю ее, она психует, а я ничего с собой сделать не могу!!!!!!!!!!


 
yashaДата: Среда, 01.06.2011, 20:44 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
ради какой-нибудь цели могу отказаться от всего материального или съедобного

100%,поддерживаю!!!!!!!!!!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БеллаДата: Среда, 01.06.2011, 22:54 | Сообщение # 32

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
не могу себе отказать похвалить человека, животного, букашку, растение,... если на мой взгляд "оно" это заслужило, но бывает и поругать 2e
 
VegaДата: Среда, 01.06.2011, 23:06 | Сообщение # 33

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
утром желательно попить кофейку, ну а если нет - то не смертельно! От еды не завишу)) yes


 
МамусяДата: Четверг, 02.06.2011, 09:04 | Сообщение # 34

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Девочки , а вот никто не сталкивался с такой проблемой как шопоголизм? По части косметики я настоящий маньяк.Никак бывает не могу себе отказать в приобретении очередной помады или пудры или духов.Думала с рождением дочки меня попустит.Наоборот!Сижу дома в декрете с ребенком, выходя на прогулку очень часто скупляясь продуктами, забреду в отдел косметики и все -пропала.Настоящая проблема.Это лечится?

 
BonyДата: Четверг, 02.06.2011, 09:18 | Сообщение # 35

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Кошолад и сыррррррррррррррр

друг io


 
MistikaДата: Четверг, 02.06.2011, 09:26 | Сообщение # 36

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
мне тяжело себя удержать от того, что б что то не купить своей дочке - игрушка, одежда, вкусности. Уже складывать некуда, в все равно покупаю 2e
а по поводу себя, могу с легкостью себе в чем то отказать 2e




 
blago7bДата: Четверг, 02.06.2011, 10:34 | Сообщение # 37

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
забреду в отдел косметики и все -пропала.Настоящая проблема.Это лечится?

Нет конечно же 15 06



 
МамусяДата: Четверг, 02.06.2011, 11:02 | Сообщение # 38

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
blago7b, приятно видеть друга по несчастью.Это ж болезнь настоящая

 
БеллаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:27 | Сообщение # 39

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
Девочки , а вот никто не сталкивался с такой проблемой как шопоголизм? По части косметики я настоящий маньяк.Никак бывает не могу себе отказать в приобретении очередной помады или пудры или духов.

я бы вам посоветовала стать дистрибьютором косметической компании(выбрать та косметика вам подходит и нравится), там будете покупать косметику со скидкой, а также получать приятные сюрпризы, и возможно будете зарабатывать на свой "проблеме", так как люди притянутся с такими же интересами как у вас. yes
 
blago7bДата: Четверг, 02.06.2011, 11:34 | Сообщение # 40

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
blago7b, приятно видеть друга по несчастью.Это ж болезнь настоящая

Мой брат говорит "это ж сколько фейсов можно намазать таким количеством штукатурки"



 
МамусяДата: Четверг, 02.06.2011, 12:09 | Сообщение # 41

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Белла, я уже в орифлейме зарегистрирована.Там вообще можно по интернету со скидкой заказывать в любое время дня и ночи.Так муж грозится интернет отключить 13

 
NathalyДата: Четверг, 02.06.2011, 12:16 | Сообщение # 42

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
А мне без кофе просто не жизнь! Пока беременная была и грудью кормила - покупала натуральный но без кофеина. Он очень дорогой, но я не могла отказаться. Кофе - это наше все! 2e 02


 
МамусяДата: Четверг, 02.06.2011, 12:38 | Сообщение # 43

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Nathaly, мне тоже говорили что нельзя ,но я пила во время беременности и через 2 месяца после родов пью каждое утро.От одной чашки ничего страшного, я надеюсь не будет.

 
ДракошкаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:47 | Сообщение # 44

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А мне кажеться, у каждого должна быть такая"слабость", я называю это отдушинкой 2e Вот закончился день, всех по кроваткам уложил, поцёмал, бегом пронёслась по дому убрала что не так лежит и...... плюхнулся на диван с чашечкой чего нибудь такого и эклерчиком, включил киношку, а можно и без него, милый подбоком и так ХОРОШО, ЛЯПОТА!!! Вот в этом я ОЧЕНЬ зависима B) И избавляться не планировала, мне так очень хорошо dntknw


 
KatrikДата: Четверг, 02.06.2011, 14:29 | Сообщение # 45

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
Это лечится?

ЛЕЧИТСЯ ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ДЕНЕГ. ^_^




 
TeskaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:21 | Сообщение # 46

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Блин, у меня по ходу целый список... Но сейчас на первом месте детские шмотки (хоть вешайся..!), не могу спокойно проходить мимо "Антошки", например..

 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 10:55 | Сообщение # 47

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
я люблю кофе и молочный или белый шоколад.

 
ДжульенДата: Среда, 15.06.2011, 11:32 | Сообщение # 48

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Хи, я тоже к шопоголикам запишусь, в особенности на детскую одежду! Не могу пропустить какуюто акцию, скидки, каждую неделю что то заказываю, правда уже незнаю зачем так много dntknw Себе отказываю во многом, все кажется для себя дорогим, но детская одежда это исключение 2e ^_^ da8e d


 
НаденькаДата: Среда, 15.06.2011, 19:09 | Сообщение # 49

Надежда Викторовн Ковальчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
в интернете. без него не могу)))
 
AlenenokДата: Среда, 15.06.2011, 21:45 | Сообщение # 50

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Аналогично! Сладкое,фрукты и интернет! ^_^
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » В чем вы себе никогда не можете отказать? (или перед чем вам тяжело устоять.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: