Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Медведев одобрил кастрацию педофилов
Медведев одобрил кастрацию педофилов
ЮличкаДата: Вторник, 10.05.2011, 18:26 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
как вам статья? http://zp-mama.ucoz.ua/news....5-10-22
Quote
Медведев, впрочем, отметил, что применение такого наказания к педофилам "по всей вероятности возможно только на добровольной основе".

на добровольной - кастрировать таких надо не задумываясь!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ТанюсяДата: Вторник, 10.05.2011, 18:31 | Сообщение # 2

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
ага,согласна..но ,думаю,это будет медикаментозная кастрация, т.е их будут поить женскими гормонами, чтоб снизить либидо


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 10.05.2011, 20:35 | Сообщение # 3

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
на добровольной - кастрировать таких надо не задумываясь!

Согласна. Но есть одно НО

цитата из вики

Quote
В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям.[6][7] В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.
В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется; вместо этого рассматриваются различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия, вне зависимости от сексуальных предпочтений и ориентации обвиняемого.

То есть, если термин педофилия применим к подросткам до 18 лет то получается не очень хорошо.
В таком случае может быть много несправедливо осужденных. Жалко таких парней 19-23 лет, которые встречаются с девушками до 18 лет. А родители таких девушек (или сами девушки) могут запросто оклеветать по разным причинам... И верят в таком случае девочкам! И что-же получается. Представьте, что ваш сын встречался с девочкой а потом вдруг эта девочка или её родители (допустим после их ссоры) подали заявление в милицию. Сына признают виновным, особенно, если мед. экспертиза покажет что половой акт имел место. И что, он педофил получается? Кастрация? Пусть и медикаментозная. Таким образом чуть не посадили одного нашего знакомого... Так что это актуальная тема на сегодня.


 
ЮличкаДата: Вторник, 10.05.2011, 20:39 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Так что это актуальная тема на сегодня.

и даже тогда спорная... но я когда читала статью, думала о других педофилах...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:31 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
и даже тогда спорная... но я когда читала статью, думала о других педофилах...

Да понятно... о противных дядьках которые наносят моральную травму на всю жизнь. Так к одной моей знакомой пристал мужик когда она шла со школы. Сидел в машине, позвал её, она подошла и увидела, что он держит НЕЧТО вытащенное из ширинки. Что он ей предложил её родители умолчали но девочка испуганно убежала оттуда. Сейчас она уже девушка но я думаю, что неприятный "налет" от этого случая останется на всю жизнь... Вот к таким уродам закон применим, или по крайней мере какое-то наказание должно быть...


 
БАСЁНОКДата: Вторник, 10.05.2011, 21:31 | Сообщение # 6

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Вроде и правельно всё, вот толькогде гарантия, что у кастратов не поедит крыша от такого " горя" и они не поменяют квалификацию?



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:52 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Медведев респект и уважуха,молодчага,там хоть правительство занимается нуждами народа.....нам так не жить!!!
Quote (Marishka_Happy)
То есть, если термин педофилия применим к подросткам до 18 лет то получается не очень хорошо.

уверена что в законе бует прописані все ньюансі такого рода,никто 19летних кастрировать не будет
Quote (БАСЁНОК)
Вроде и правельно всё, вот толькогде гарантия, что у кастратов не поедит крыша от такого " горя" и они не поменяют квалификацию?

например????куда ж еще дальше,если педофилы чаще убивают своих жертв,куда еще дальше меняться????




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 10.05.2011, 23:00 | Сообщение # 8

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
например????куда ж еще дальше,если педофилы чаще убивают своих жертв,куда еще дальше меняться????

Не все же убивают. Некоторые насилуют годами одну и туже жертву. А если нсиловать нечем, тогда точно убивать начнут.
Лично для меня эта кастрация не совсем понятна. Ну будут ходить мрачные типы на весь свет обижены с вавками в голове...Уж лучше смертная казнь.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
колю4аяДата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 9

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,и правильно сделал!!!Жаль,что у нас смертную казнь для таких придурков и всяких убийц-насильников отменили!!!!!!!!!!!!!

 
alkaponeДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:17 | Сообщение # 10

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Молодец,Медведев!
 
mamaVikaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:10 | Сообщение # 11

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Marishka_Happy,
Quote
Сидел в машине, позвал её, она подошла и увидела, что он держит НЕЧТО вытащенное из ширинки.


со мной в детстве точь в точь произошло :( попросил сесть к нему вмашину и показать ему где тут магазин...как хорошо что я испугалась и рядом было много друзей!

что касается кастрации, по моему Малахов недавно делал передачу по этой теме, я ее правда не всю смотрела, но точно помню комментарий одной женщины-врача, что против медикаментозной кастрации есть какие то лекарства, которые снимают этот эффект на 2 мес ((( и их можно принимать постоянно...

БАСЁНОК,
Quote
Вроде и правельно всё, вот толькогде гарантия, что у кастратов не поедит крыша от такого " горя" и они не поменяют квалификацию?


вот и я за это боюсь (((



 
xeniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:08 | Сообщение # 12

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Правильно!Кастрировать таких надо!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
blago7bДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:23 | Сообщение # 13

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Вроде и правельно всё, вот толькогде гарантия, что у кастратов не поедит крыша от такого " горя" и они не поменяют квалификацию?

Вот если б крыша так поехала, чтоб сами себя нафиг покончали.



 
mamaVikaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:33 | Сообщение # 14

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
blago7b,
Quote
Вот если б крыша так поехала, чтоб сами себя нафиг покончали.


B) B) B) B) 10000% B) B) B) B)



 
КлиоДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:06 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Медведев БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! УМНИЧКА!!! Этих тварей не только химической кастрации подвергать нужно!!!
Еслиб еще и на Украине такой закон был принят, вообще б замечательно было бы yes yes yes




 
kru_kengaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:19 | Сообщение # 16

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Молодец!Вот в Ливане по-моему руку отрубывают если украл.Так там женщины в золоте ходят и не боятся ec



От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:57 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
о противных дядьках которые наносят моральную травму на всю жизнь.

если б только травму моральную наносили,то и отношение к ним было совсем другое
Quote (БАСЁНОК)
Ну будут ходить мрачные типы на весь свет обижены с вавками в голове

куда еще мрачнее,прочла совсем недавно,педофил только освободившейся с тюрьмы,изнасиловал девочку 7 лет при этом выколов ей глаза,после убил и бросил тело возле гаражей............и его пока еще не кастрировали,куда еще зверее быть.
А еще два приезжих строителя,зверски изнасиловали двух 7летних девочек и по кускам замуровали в бетон,ахренительно не зверье,прям паиньки две dntknw dntknw dntknw и такого пруд пруди.мало того что детеи до смерти адские муки испытывают так еще и жизни лишаються,только лишь потому,что кому-то трахаться с детьми вдруг захотелось dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:18 | Сообщение # 18

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
совсем недавно,педофил только освободившейся с тюрьмы,изнасиловал девочку 7 лет при этом выколов ей глаза,после убил и бросил тело возле гаражей............и его пока еще не кастрировали,куда еще зверее быть.
А еще два приезжих строителя,зверски изнасиловали двух 7летних девочек и по кускам замуровали в бетон,ахренительно не зверье,прям паиньки две и такого пруд пруди.мало того что детеи до смерти адские муки испытывают так еще и жизни лишаються,только лишь потому,что кому-то трахаться с детьми вдруг захотелось

и как после такого, имея все полномочия, не назначить смертную казнь за педофилию? Но раз смертную казнь отменили то пожизненное заключение как минимум. Кастрацией они не отделаются...


 
LudmilkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:33 | Сообщение # 19

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
что против медикаментозной кастрации есть какие то лекарства, которые снимают этот эффект на 2 мес ((( и их можно принимать постоянно...

не представляю этот процесс , к ним тогда нянек нужно на всю жизнь приставлять, что бы впихивать лекарства. А для таких соблазна всегда и везде хватит.
Конечно исключения есть, хоть теже родители той девочки, но всёже в поголовном большинстве это отвратительно и жутко, отпечаток на всю жизнь у подростка, над которым надругались.
Вот только вдумайтесь... растишь, лелеешь своё чадо, а тут ...над вашим ребёнком... ужас. Вот что бы сделал ваш муж? побежал в суд? Взял бы дубину и снёс бы башку. Извените. Не дай Бог такое нашим детям, меры нужны полюбому.
 
yashaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:54 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
не назначить смертную казнь за педофилию?

да можно такого зверства не допускать,если б их кастрировали при первом "залете" и отсидке,то может такого бы и не произошло,а так видите ли они выходят из тюрьмы и детям МСТИТЬ начинают(это так психологи говорят)прикиньте,они мстят за то,то нельзя насиловать детей...........как это так,им же хочется dntknw dntknw dntknw

Добавлено (26.09.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Ludmilka)
у подростка

подросток хоть уже в процессе полового созревания и такие сношения по крайней мере не смертельны,но возрастная категория детей,которые подвергаются насилию гораздо ниже подрасткового возраста и это ужасающий факт.
Quote (Marishka_Happy)
смертную казнь

100%,только за намеренное убийство,а педофилов в тюрьму лет на 10-15,кастрация и после выхода контроль в психушке каждые пол года..........истреблять таких тварей нужно к чертовой матери




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Медведев одобрил кастрацию педофилов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: