Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Увеличить грудь на 1-2 размера.На сколько это реально?
Увеличить грудь на 1-2 размера.На сколько это реально?
ShalunjaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:48 | Сообщение # 1

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки,позвонила кума,и предлагает купить и попробовать курс по увеличению груди.Он ,якобы,основан на физических упражнениях и гарантирует заметный,100% эффект.
Мне,почему то,мало верится...Не доверяю я тому,что пишут в Инете...Вот если бы с первых уст услышать: "Да,работает."
Может кто слышал что,по этому поводу...
Я сама человек недоверчивый,но прежде,чем отговорить от затеи куму-хочу вооружиться аргументами "за" и "против".
Заранее спасибо.


 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:00 | Сообщение # 2

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Shalunja, может оно и работает, но врачи подобные эксперементы не одобряют. Вроде как есть вероятность рак груди получить.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
FronyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:03 | Сообщение # 3

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
но врачи подобные эксперементы не одобряют

B) Не эксперементируйте со своим здоровьем.
Quote (Shalunja)
основан на физических упражнениях и гарантирует заметный,100% эффект.

Идите в зал и работайте с тренажерами там. Результат тоже будет. Но без вреда.


 
yashaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:10 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Shalunja, грудь это молочная железа и жировая прослойка,никакие упражнения в мире не увеличат её никогда в жизни,мышца есть только выше груди и поддерживает её,можно только подтянуть с помошью комплекса упражнений,но для этого нужно заниматься спортом типа фитнесса..........всё остальное,кремчики,насосики это заработок предлагающего и ни капли правды 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
natashuskaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:19 | Сообщение # 5

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Я тоже считаю, что можно только улучшить форму, причем результат заметен достаточно быстро B)
 
колю4аяДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:59 | Сообщение # 6

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Shalunja, мне кажется,если бы это было реально,то все бы уже счастливые ходили,а бюсты 0-1-2 размера из продажи пропали 2e

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:53 | Сообщение # 7

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
мне кажется,если бы это было реально,то все бы уже счастливые ходили,а бюсты 0-1-2 размера из продажи пропали

B) B) B) 2e 2e 2e



 
FronyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:03 | Сообщение # 8

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
колю4ая, B) 2e 2e 2e 2e 2e

 
ShalunjaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:32 | Сообщение # 9

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Кума меня не послушала.Ждет посылку.Посмотрим,что это за ...
Я с Вами согласна.Но ее убедить не удалось.


 
yashaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:33 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Shalunja)
Кума меня не послушала.Ждет посылку.Посм

02 01 er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:36 | Сообщение # 11

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, есть ещё люди наивные.... 27 dntknw

 
wwcДата: Четверг, 12.05.2011, 23:08 | Сообщение # 12

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Реально только с помощью хирургии )))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
PrimaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:08 | Сообщение # 13

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Ерунда все это! Сплошной лохотрон и выуживание денег у наивных людей!
Мне еще "нравятся" чудо-кремы для увеличения груди и избавления от целлюлита. 2e
Маркетинговые уловки для спихивания бесполезного и якобы чудодейственного товара становятся все более изощренными. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
VestaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:28 | Сообщение # 14

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Мне еще "нравятся" чудо-кремы для увеличения груди и избавления от целлюлита.

АГА, сама хохочу от этого 02


 
vanessaloveДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:05 | Сообщение # 15

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
вообще своя грудь есть своя. посмотришь на неудачные операции и всякое желание проподёт!


 
IriskaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:30 | Сообщение # 16

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Упражнениями грудь тоже не увеличится) Небольшой эффект якобы увеличения создается за счет накачивания мышцы грудной, но сама грудь-это жировая ткань и накачаться она не может 27 Вот силикончик-то да, увеличит 2e



 
КсюДата: Вторник, 12.07.2011, 11:31 | Сообщение # 17

Ксю Сергеева
Киев
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Маша, скажите пожалуйста, как там ваша кума и ее методика?? Вроде как два месяца прошло... ab Shalunja,
 
ДишаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:23 | Сообщение # 18

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Идите в зал и работайте с тренажерами там. Результат тоже будет.

от тренажеров сиськи не растут
 
AlanaДата: Среда, 13.07.2011, 21:56 | Сообщение # 19

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
ха :D , увеличить, тут проблема как бы уменьшить :( . Девочки знаю эти операции не по словам, а видела и присутствовала лично. Страшного увеличить грудь силиконом ничего нет, а вот потом : бывает, что тело оттограет имплантант, и швы не заживают, бывает заносят инфецию, и тоже не один месяц все там заживает. А бывает все на третий день как по волшебству, цяця. И девушка довольна и грудь как у 16-летней. За тренажор могу поспорить, у меня подруга занималась, так мышцу подкачала, и грудь выглядит более упругой и внешене увиличилась. Но она правда еще не рожавшая.

 
FronyaДата: Среда, 13.07.2011, 22:24 | Сообщение # 20

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Диша)
от тренажеров сиськи не растут

не растут, но растёт мышца, на которой грудь, и за счёт неё визуально увеличится и грудь. Но это в случае, если грудь не "низкая", т.е. не низкорасположена, или уже , пардон, обвисла. Тогда это не поможет.


 
OlivkaДата: Четверг, 14.07.2011, 07:15 | Сообщение # 21

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Насколько я слышала все эти чудо-кремчики для груди просто нагоняют жидкость. Грудь разбухает и виден эффект, но как потом поведет себя эта жидкость неизвестно, в лучшем случае просто рассосется.

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Увеличить грудь на 1-2 размера.На сколько это реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: