Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Крылатые фразы (Очень красивые и точные высказывания, которые запали в душу)
Крылатые фразы
TasyaДата: Среда, 11.05.2011, 15:06 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
классная темка получается, каждый день заглядываю 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:53 | Сообщение # 27

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Дьявольское отродье – это ребенок, который ведет себя, как ваш собственный, но родился в семье соседа.

1fbcce



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALENAДата: Пятница, 13.05.2011, 11:35 | Сообщение # 28

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Истинная свобода заключается в том, что можно обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

Любящий никогда не причинит боли любимомму: каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинтяь в этом другого мы не имеем права.

Жизнь слишком коротка - или слишком долга, - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно. (Пауло Коэльо - "11 минут")

Устраивать счастье тех, кого любишь, вопреки их воли и даже наперекор ей - значит любить недостаточно.

Судьи - они судьи и есть. Заплатишь им побольше, ну и рассудят по-твоему, боятся, что их под зад коленом с места турнут. (Из серии "Проклятые короли" Мориса Дрюона)

Наверх стоит карабкаться хотя бы для того, чтобы посмотреть на людей сверху.

Карьеру не сделаешь, карабкаясь по ступеням обшарпанной лестницы. Нужно оказаться в лифте в подходящей компании.

Отдельные случайные успехи не смогут затмить наших блестящих провалов.

И все-таки я счастлива. Да, я счастлива. Никто не может отрицать это. У них нет доказательств!

Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего две вещи – четко определить чего Вы на самом деле хотите, а затем – заплатить за все это требуемую цену.
Автор: Банкер Хант.

Держитесь подальше от тех мелких людишек, которые стремятся лишить Вас Ваших амбиций. Лучше водите дружбу с великими людьми. Великие люди – это те, кто может заставить Вас почувствовать себя великим человеком.
Автор: Марк Твен.

Не имеет значение, насколько мало Ваше достижение – оно ВАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ – и это здорово!
Автор: Грег Куинн

Нашу судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню.
Автор: Энтони Роббинс

Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.
Автор: Маргарет Тэтчер

Ищи того, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку... Перезвонит не из-за того , что не гордый, а из-за того что дорожит.

Я не горд, я счастлив, а счастье ослепляет гораздо больше, чем гордость!

Жизнь - как железная дорога: когда идёшь по рельсе один, сложно удержать равновесие, но вдвоём, держась за руки, идти гораздо легче.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Красиво выглядит та, которая одета в счастье.

Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю что могу просто обнять.. Я тихо целую его.. И вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе.. В этот момент я понимаю, что такое счастье..

Хочу...Счастья Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с твоими глазами))

Пусть каждый ваш выдох будет жизненно необходимым вдохом другому человеку...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её=)

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." 2e

Во, накалякала, люблю вообще сильно всякие умные высказывания и крылатые фразы)


 
Er1caДата: Пятница, 13.05.2011, 14:20 | Сообщение # 29

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
если вы еще не в сказке, значит с вами не тот волшебник!!!

 
TasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:02 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
если вы еще не в сказке, значит с вами не тот волшебник!!!

B)

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери).

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься (Шерон Стоун).

Если человек не общается с неприятным ему человеком и случайно встретит его в другой стране, - уверен, что они заговорят. (С.Титаренко).
согласна на 100 %. B)

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков (Лао-Цзы).

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению (Януш Вишневский).

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины (Зигмунд Графф



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:06 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении темноты.
(Бисмарк)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:22 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама,
но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.

Сидя по уши в дерьме, рта особенно не раскроешь.

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только
по крайней нужде.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RomantikaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:38 | Сообщение # 33

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении темноты.

2e B)

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы. Антуан де Сент-Экзюпери

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Сократ

Я знаю, что я ничего не знаю. Сократ

Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. Эрнест Миллер Хемингуэй

Quote (Tasya)
Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама, но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.

B)

Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Гете

Быть скромным с вышестоящими - это долг, с равными - вежливость, с нижестоящими - благородство. Бенджамин Франклин

Нет ничего труднее, опаснее и неопределеннее, чем руководить введением нового порядка вещей, потому что у каждого нововведения есть ярые враги, которым хорошо жилось по-старому, и вялые сторонники, которые не уверены, смогут ли они жить по-новому. Николло ди Бернардо Макиавелли

Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после. Бенджамин Франклин

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. Николло ди Бернардо Макиавелли




Сообщение отредактировал Romantika - Вторник, 31.05.2011, 22:42
 
wwcДата: Вторник, 31.05.2011, 23:23 | Сообщение # 34

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению (Януш Вишневский).

Quote (Romantika)
Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после. Бенджамин Франклин

ох-хох-хох...
2e Спасибо.

Если вы одолжили кому-то 100 баксов и больше не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:27 | Сообщение # 35

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Уборка - это равномерное распределение мусора...

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

Волосы,зубы и иллюзии-атрибуты молодости.

Благородная цель ищет любые средства.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
MihasenokДата: Среда, 01.06.2011, 00:55 | Сообщение # 36

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери)

врятле можно сказать точнее! B)

НЕМНОГО МОИХ ЛЮБИМЫХ:

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. (ШЕКСПИР)

Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны. (РИХТЕР)

Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всего плакали. (ОЖЕШКО)

Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей. (ШЕКСПИР)

Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него несколько горьких слез. (ПИФАГОР)

Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься? С своих начни и до чужих едва ли доберешься! (РЮККЕРТ)

Всякий день есть маленькая жизнь: всякое пробуждение и вставание - маленькое рождение; всякое свежее утро - маленькая юность; всякое приготовление ко сну и засыпание - маленькая смерть. (ШОПЕНГАУЭР)

Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать их - искусство. (АВЕРБАХ)

Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже. (ЛАРОШФУКО)

Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. (БУЛЬВЕР)

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже! (ЛЕРМОНТОВ)


Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это - яд, тем более опасный, что он приятен. (СОКРАТ)

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка. (ШЕКСПИР)

...Нет идиота, который не думал бы, что он великий человек! Нет такого осла,который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня. (ФЛОБЕР)

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (ГЕЙНЕ)

Любовь можно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола! (ДИОФАН)

Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (ШЕКСПИР)

Мать - единственное в мире божество, не знающее атеистов. (ЛЕГУВЕ)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают и на декабрь, когда уже женаты. (ШЕКСПИР)

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами:
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами. (КРЫЛОВ)


Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых. (БУАСТ)

Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить.

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. (ИНГРИД БЕРГМАН)

Не думай о том, что стареешь - это старит.

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.

Секс грязен??? Разве только если не мыться... (МАДОННА)

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!! 2e

Мужчину без изьянов ищет только женщина без извилин...

Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твердую позицию, либо принять неудобную позу!

Я чертовски люблю слушать ложь, глядя в глаза... Oсобенно тогда, когда знаю правду...

Лучше пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я не являюсь.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад.

В последнее время женщины все чаще стали протягивать руку мужчинам ладонью вверх...

Огонек в глазах может быть признаком тлеющих в голове опилок.

Есть люди, презрение которых делает тебе больше чести, чем их любовь и уважение...

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!! 2e

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь, возможно оно просто не тонет...

На душе кошки скребут... Наверное какашки закапывают...

Действительно слаб не тот человек, который упал в грязь лицом, а тот, кто продолжает там лежать.

У вас по гороскопу сексуальное приключение? Не обольщайтесь, возможно вас вызовет к себе начальник.

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее становится твоя задница...

НАДЕЮСЬ НЕ УТОМИЛА... 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!


Сообщение отредактировал Mihasenok - Среда, 01.06.2011, 00:55
 
Er1caДата: Среда, 01.06.2011, 08:16 | Сообщение # 37

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
еще мне нравится:
орел - птица гордая, пока не пнешь, не полетит! 2e


 
RomantikaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:29 | Сообщение # 38

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
"Все, что существует на свете, когда-то было мечтой." Карл Сендбер

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." Эйнштейн

"Нет ничего более практичного, чем хорошая теория". (Грэм Даулинг)

Гениальность - это 1 процент вдохновения и 99 процентов труда" Томас Эдисон

"Единственное что ограничивает наши свершения завтра, это наши сомнения сегодня." (Франклин Рузвельт)

"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика." (Бенджамин Дизраэли)

"Перед тем как карабкаться на лестницу успеха,убедитесь,что она прислонена к стене того здания,что вам нужно." (Стивен Кови)

"Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию — никогда." (Альфред Нобель)

"Два самых важных дня в жизни человека-это день, когда он рождается и день, когда он понимает, зачем родился"(Джон Максвелл)

"Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин." (Александр Дюма (младший) )

"Лень плетется так медленно, что бедность быстро нагоняет ее" (Бенджамин Франклин)

"Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете."(Дональд Трамп)

"Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро." (Генри Форд)


 
margo83Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:44 | Сообщение # 39

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Свои пять копеек 2e

Родители должны воспитать дочку такой, какой бы хотели видеть жену для своего сына, а сына - таким, каким хотели бы видеть мужа для своей дочки!

Женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет. (И. А. Ефремов)

Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими. (Пьер Карден)

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально. (Унгаро)

Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда. (Коко Шанель)

Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм. (Коко Шанель)

Мода, как и архитектура, – вопрос пропорций. (Коко Шанель)

Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает. (Коко Шанель)

Мода – это то, что выходит из моды. (Коко Шанель)

Мода проходит, стиль остается. (Коко Шанель)

У каждого человека есть свой стиль, как свой нос, и попрекать человека его носом, как бы удивителен он не был, – и неразумно, и не по-христиански. (Лессинг)

Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами также будут немножко предметом зрелища. (А.Карр)
 
natkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:06 | Сообщение # 40

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
НАДЕЮСЬ НЕ УТОМИЛА...
Посеялась от души 2e
Quote (Mihasenok)
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!
2e
B)

Добавлено (07.06.2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (ALENA)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

yes




 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:47 | Сообщение # 41

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Нет ничего печальнее,чем терять друзей.По-тихоньку, незаметно, но отдаляться от того,кого когда-то считал незаменимым.

Красота страшная сила.Особенно в сочетании с хитрой попой 2e

Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами...

Без любви не умирают.Просто без нее не живут

Трудно найти слова,когда действительно есть что сказать.

Много ли человеку нужно для счастья?Много-целый другой человек.




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Вторник, 07.06.2011, 12:32
 
Er1caДата: Вторник, 07.06.2011, 12:23 | Сообщение # 42

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
принять мужчину таким какой он есть может только военкомат! 2e

 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:03 | Сообщение # 43

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Правительство у нас работает хорошо. Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве!

70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга!

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни)))




От большой любви получаются красивые детки)))
 
МашкинаматьДата: Четверг, 16.06.2011, 15:31 | Сообщение # 44

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Без любви не умирают.Просто без нее не живут

B) B) B)


 
katik1983Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:09 | Сообщение # 45

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мужчины, как собаки, больше всего привязаны те, которых не держат на привязи

 
kru_kengaДата: Суббота, 25.06.2011, 08:42 | Сообщение # 46

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".



От большой любви получаются красивые детки)))
 
AnGel_GirlДата: Суббота, 25.06.2011, 21:49 | Сообщение # 47

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери).

Quote (Vesta)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать.

Quote (БАСЁНОК)
Ребёнок больше всего нуждается в вашей любви как разтогда, когда он меньше всего её заслуживает.

B)
 
yashaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:06 | Сообщение # 48

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами...

Quote (margo83)
Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (

B)

Добавлено (25.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Bysinka)
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, как будто ТЫ должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Quote (Bysinka)
Вы говорите, что я странная, потому что не такая, как все, а я говорю, что вы – странные, потому что одинаковые.

Quote (БАСЁНОК)
Не противоречат обычно тем, кого больше всего любят, и тем, кого меньше всего уважают.

Quote (БАСЁНОК)
Следовало бы рассуждать не о том, как быть счасливым, а о том, как чувствовать себя счасливым.
( Мария Эбнер - Эшенбах)

B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:28 | Сообщение # 49

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Причина половины ошибок в жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно думать, и думаем тогда, когда нам нужно чувствовать.

Стратегические просчеты не компенсируются тактическими успехами.

Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным)))

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Маркес

Если реагировать на всё, что о тебе говорят — то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
mamaVikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:45 | Сообщение # 50

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
По настоящему близкий человек - это тот, который понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть!

Ни кто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!!

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый,у кого-то бриллианты мелкие!

Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаём...Кто нас так любит обижаем,а сами извинений ждём..

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

Попасть в историю трудно, а вот вляпаться легко…

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных.Среди друзей - нет гнилых

В 3 годика -"Мама,я тебя люблю".В 16 лет - "Мама вся на нервах".В 18 лет-"Ухожу из дому".В 25 лет-"Мама ты была права.."В 50 лет-"Не хочу терять маму".В 70 лет-"Все бы отдала,только чтобы рядом была мама.."

Один не разберет чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Первый поцелуй это не в 13 лет... а в роддоме, когда вас мама впервые поцеловала... Вот он был с НАСТОЯЩЕЙ любовью!

Мама- это человек который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет!

Если любимая жена нравится кому-то ещё, это не повод для ревности -значит ты сделал правильный выбор...это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта!

«Главное для мужчины — уметь признавать свои ошибки»

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем!)

Добавлено (05.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------
"Главная причина нашего недовольства жизнью есть ни на чем не основанное предположение о том, что мы имеем право на ничем не нарушаемое счастье, что мы рождены для такого счастья." Готхольд Эфраим Лессинг



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Крылатые фразы (Очень красивые и точные высказывания, которые запали в душу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: