Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Девочки, а пойдёмте...в баню (совместный поход в сауну)
Девочки, а пойдёмте...в баню
HelgaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:13 | Сообщение # 26

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Девченки, а вариант сауны на бабурке в центре народнйо медициины никто не хочет рассмотреть?))))



 
wwcДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:43 | Сообщение # 27

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
поддерживаю Ольгу - как по мне, самый адекватный вариант соотношения цена-качество 27


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:46 | Сообщение # 28

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
а вариант сауны на бабурке в центре народнйо медициины никто не хочет рассмотреть?))))

Девчонки, вариант-то хороший, но записываться туда надо пораньше, особенно если это выходные, мы всегда недельки за 2 место бронируем там.
 
ЛилиДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:47 | Сообщение # 29

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ой завидую вам девочки белой завистью. тоже так хочу. но малявочку кормить надо. долго без мамы она не может. Вот подрастём....надеюсь потом ещё собираться будите? :(


 
HelgaДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:55 | Сообщение # 30

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Девчонки, вариант-то хороший, но записываться туда надо пораньше, особенно если это выходные, мы всегда недельки за 2 место бронируем там.

Мда. точно же, забыла я :(




 
маруся_Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:35 | Сообщение # 31

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
и я с вами но только где то с января,а то пока наша"няня"занят)))
а есть хорошая сауна на БШ и вверх возле складом,не дорого .большой бассейн и уютно


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
MarichkaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:55 | Сообщение # 32

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Я так поняла, что в баню не идём.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Девочки, а пойдёмте...в баню (совместный поход в сауну)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: