Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » ХЭЛП МИ!!! (Тема для тех, кто нуждается в ооочень срочном совете!!)
ХЭЛП МИ!!!
VegaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 26

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
у меня бы нервов точно не хватило

а у меня небыло выбора)) а то бы мужа сердилась! 2e



 
VALДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:55 | Сообщение # 27

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Нашли малышу прыгунки на Кидстаффе. Расскажите плиз как происходит отправка-получение товаров "Новой почтой". Что для этого нужно?




Сообщение отредактировал VAL - Воскресенье, 05.06.2011, 17:56
 
ЛенусикДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:03 | Сообщение # 28

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
VAL, ну елси тебе высылают новой почтой, то это происходит в течении двух дней. Тебя проинформируют и ты должна будешь с паспортом пойти на новую почту и забрать. А что именно тебя интересует, спрашивай я отвечу)))

 
МышонокДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:57 | Сообщение # 29

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
VAL, обычно так:
оплачиваешь за товар, пишешь продавцу свои координаты ФИ, № телефона, город, отделение новой почты с которого тебе удобно забирать, продавец отправляет, тебе сообщает номер по которому ты сможешь получить, когда посылка приезжает на указанное тобой отделение новой почты тебе приходит смс- берешь паспорт, деньги(если пересылка за твой счет) и идешь на НП, называешь номер(высланный продавцом)предъявляешь паспорт, оплачиваешь тебе выдают квитанцию, ставишь подписи и с одной квитанцией идешь к мальчикам которые выдают посылки, отдаешь им они тебе выдают посылку, получаешь и радуешься покупке ^_^


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LOVeALДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:46 | Сообщение # 30

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
:nails: Девочки!!!!! помогите!!!! нужна бабка (женщина) которая грыжи пупочные заговаривает!!! ОЧЕНЬ !!! кто сталкивался - ПОМОГИТЕ!!! спасибо!
 
Lissi4kaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:18 | Сообщение # 31

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
LOVeAL, а может обратиться к специалисту, это вообщем то не сложная проблема, если грыжа у ребенка. Грыжа это выпячивание брюшины, она может ущемиться мышцами, пока будут так сказать заговаривать.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:51 | Сообщение # 32

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
LOVeAL, Я бы не рисковала по бабкам водить.Эта проблема решается хирургически,насколько я знаю.Может показаться хирургу для начала?
 
evaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:36 | Сообщение # 33

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
LOVeAL,Я бы тоже посоветовала паказать ребенка врачу, если не понравится можно пойти к разным и сравнить их ответы.
 
VALДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:11 | Сообщение # 34

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Мышонок, Ленусик,



 
AlanaДата: Среда, 13.07.2011, 21:48 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Подсказать за бабку немогу, но прежде чем хирургически лезть под нож, обязательно попробуйте народные средства. У меня брату в 4 года женщина яйцом выкатала грыжу, а так ребенка б под нож хотели ложить. Я лично присутствовала на этих операциях, и со своего опыта говрю - если есть возможность, старайтесь избегать таких вмешательств. Хороших врачей мало, многие на слова супер, а на деле -свиньи.

Добавлено (13.07.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Знаю действительно хорошего хирурга, который действительно реально лечит, я к ниму только своего крошку и попоказываю, ели что то беспокоит. Вдруг вы не найдете помощи у бабок, обращайтесь.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » ХЭЛП МИ!!! (Тема для тех, кто нуждается в ооочень срочном совете!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: