Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Мужская алчность или как отсудить у жены квартиру (Мужчины -"джентельмены)
Мужская алчность или как отсудить у жены квартиру
KatrikДата: Пятница, 17.09.2010, 16:44 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
2e 2e 2e
Quote (wwc)
Мама уже не кормящая (?) - че от нее толку?!
2e 2e 2e




 
СветокДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 27

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
а мне кажется этот вопрос он жене должен задать!

 
HelgaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 28

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
saniazp, с таким вопросом на мужской форум, что вы явно заблудились))))))))))))))))))))))))))))))



 
TasyaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
natan, ну что то типа того что я писала.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
denitaДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 30

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (natan)
Нюансы такие, что если за годы совместной жизни муж своим
трудом, материальными затратами существенно улучшил личное имущество другого
супруга, он может претендовать на него

но для этого нужны доказательства!
чеки например о покупке стройматериалов на ремонт квартиры, мебели, бытовой техники!
Не могу утверждать точно, но подозреваю, что в суде это будет очень тяжело доказать и отсудить часть квартиры. Именно квартиры! О совместно нажитом имуществе я не говорю!


 
TasyaДата: Пятница, 17.09.2010, 19:05 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
denita, Танюш, в принципе это очень сложно, но реально. Чеки если бул\дут то хорошо, но вот показания свидетелей о том, что только он занимался благоустройсством жилья и его вложения отделить невозможно, а жене это все было пофиг, она занималась только собой и все такое. Но даже если в семье работает только он, а она сидит в декрете, то все мы знаем, что наша работа в данном случае, это ведение хозяйства и забота о ребенке и этот факт очень даже учитывается в суде. Так что шансов практически нет.
Я знаю о подобных случаях. Хороший адвокат может облить грязью жену и преподнести мужа и забрать у нее часть пусть даже только ее имущества.

Добавлено (17.09.2010, 20:05)
---------------------------------------------
название темы не дает больше повода для рассуждений. Все сказано одной строкой B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:44 | Сообщение # 32

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Совесть, может и позволит некоторым особям, а закон - НЕТ

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Мужская алчность или как отсудить у жены квартиру (Мужчины -"джентельмены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: