Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Можно ли спать на животе во время ГВ?
Можно ли спать на животе во время ГВ?
kami1107Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:30 | Сообщение # 26

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а я сплю, и все ок. у меня груди маленькие, даже если небольшой застойчик - пока малышка кушает я их прям разминаю - 2 пальцами всю сисю - и отлично! первый раз за 31 год радуюсь что у меня маленькая грудь!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
margo83Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:59 | Сообщение # 27

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Урааааааааа! Снова хочу и могу спать на животе (ттт) !!!!!!!!! (хотя ещё кормлю, но молока уже меньше) ^_^ ^_^ ^_^
 
wwcДата: Пятница, 22.07.2011, 13:09 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
год радуюсь что у меня маленькая грудь!

моя маленькая грудь не избежала застоя в малявкиных 1.9!!!! То есть уже и лактация шла на убыль, и грудь не наливалась, а из-за 2 ночей на животе+лифчик пуш-ап: получай "удовольствие".



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ВozhenaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:02 | Сообщение # 29

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
я не спала. это просто дискомфортно.
 
mamaVikaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:09 | Сообщение # 30

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
и я очень люблю спать на животе! но...увы...хоть и грудь у меня небольшая да и не сильно наливается молоком все равно на животе не сплю...дискомфортно. пару раз пыталась - не то - шея начинает болеть, да и переживаю когда сплю..вдруг что то повредится dntknw


 
ЛулиДата: Среда, 24.08.2011, 00:23 | Сообщение # 31

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
А я улеглась на живот спать прямо в роддоме-та-а-ак мне мечталось об этом!!! 2e И дома тоже сразу стала спать на животе B) Хоть грудь и большая,и под утро наливается,как камень-слава Богу,доча кушает хорошо,и спасает маму от лактостаза..А то ,что под утро сильно наливается-так это от большого перерыва между кормлениями(лично у меня)

[/url]
 
FlowerДата: Суббота, 24.09.2011, 19:23 | Сообщение # 32

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
В роддоме даже рекомендуют спать на животе - чтобы матка лучше сокращалась. А так можно спать на животе не боясь застоев, когда у вас уже наладилась лактация. 27

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
LudmilkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:21 | Сообщение # 33

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
на животе вредно спать вообще, я себе узел на талии завязывала что бы переучится, это вам скажет любой массажист. не правильный сон-залог плохого дня и не красивой осанки.
 
FlowerДата: Вторник, 27.09.2011, 14:18 | Сообщение # 34

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Ludmilka)
на животе вредно спать вообще

случаи разные бывают - в частности после родов даже полезно, чтобы матка быстрее сокращалась 27
Quote (Ludmilka)
я себе узел на талии завязывала что бы переучится,

это же надо так себя изводить - не удивительно, что вы не высыпались 27


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
LudmilkaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:15 | Сообщение # 35

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Flower, для меня это прошло без болезненно, я не говорила что не высыпаюсь.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Можно ли спать на животе во время ГВ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: