Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Нужно ли пить витамины во время ГВ?
Нужно ли пить витамины во время ГВ?
yul-stepanyukДата: Четверг, 03.03.2011, 11:25 | Сообщение # 26

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я принимаю ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ, когда беременная была они мне не подашли, а сейчас нормально,мы на ГВ.

 
НаташаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:17 | Сообщение # 27

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Ребенок свое возьмет из организма матери в любом случае, а на кого уже будет похожа мать, зависит только от нее.
согласна на все 100 принимаю ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ


 
ЕленаДата: Среда, 20.04.2011, 14:56 | Сообщение # 28

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Пила Элевит во время беременности, когда кормила какое-то время не покупала (не думала, что настолько важно) и протупила - нужно было хотя-бы кальций пить (начали "лететь" зубы, ломались ногти). Но когда возобновила прием витаминов и кальция процесс приостановился. Вообще Элевит считаются самыми хорошими витаминами (если нет аллергии). Но иногда еще "жую" кальций. Слежу за состоянием ногтей - когда начинают ломаться пью кальций. Главное - не переборщить.
Во время беременности было такое, что ем и не могу наесться в итоге чувство голода отступало только после съедания таблеки кальция.
Вообще я читала после беременности может казаться, что волосы больше сыпятся, т.к. во время беременности они "радуются", сыпятся меньше нормы и становятся "пушистее". Но им все равно нужно меняться и после беременности они просто возвращаются к норме, а кажется, будто их намного меньше (к хорошему привыкаешь быстро)


 
katik1983Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:00 | Сообщение # 29

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
я Элевит принимала и кальций, который посоветовал ортопед

 
ВикусяДата: Пятница, 01.07.2011, 08:43 | Сообщение # 30

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Принимаю не постоянно (когда вспомню) Элевит , а во время беременности чередовала его с Витрумом .Вроде зубы и волосы на месте,кормлю уже 1 год и 8 месяцев.
 
АннаПиДата: Четверг, 25.08.2011, 04:00 | Сообщение # 31

Анна Петрова
Свердловская область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Я во время ГВ пила гесталис, те же витамины, что и во время беременности.
 
VALДата: Четверг, 25.08.2011, 12:18 | Сообщение # 32

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Девочки, а Перфектил пил кто нибудь?? как вам впечатление?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Нужно ли пить витамины во время ГВ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: