Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Защита от комаров и других москитов для детей.
Защита от комаров и других москитов для детей.
frivolityДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:31 | Сообщение # 51

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
На кичкасе Аптека Низких цен - на союзной по Аллее до конца если идти,она на углу -где раньше остановка троллейбуса была на Радиаторной. Где еще не знаю тк увидела случайно там.
 
finnka-icyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:32 | Сообщение # 52

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Девчонки объясните особо одаренной чем отличается детское средство от комаров от взрослого? например таблетки или фумигатор?

Жить счастливо не запретишь
 
HelgaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:30 | Сообщение # 53

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
frivolity, я хочу такой же и срзу 2 наверное для себя и малявки))



 
Lenka-penkaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:42 | Сообщение # 54

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,купила сегодня браслет от комаров(16 грн.),вышла с ним в парк.Не знаю ,может совпадение,но не укусил ни один,хотя вчера там-же искусали нас очень сильно ^_^ ec
 
АленчикДата: Вторник, 15.06.2010, 19:56 | Сообщение # 55

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Lenka-penka, а где ты брала?Мне очень нужно,даже не один,а несколько.

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:08 | Сообщение # 56

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Аленчик, Я брала в аптеке на бульваре Центральном,кажется называется Живая вода.Они разноцветные и двух размеров ec
 
АленчикДата: Вторник, 15.06.2010, 20:24 | Сообщение # 57

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Lenka-penka, спасибо,попробую завтра найти.А где именно эта аптека?Какой нибудь ориентир?

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:08 | Сообщение # 58

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Прямо на остановке трамвая"Бульвар Центральный".
 
Aleno4kaДата: Среда, 16.06.2010, 00:30 | Сообщение # 59

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Кто уже владеет этими чудо-браслетами... на сколько "часов работы" они рассчитаны? На сезон наверное штук 5 нужно брать. И есть ли к ним инструкция? Чем они пропитаны?


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
chachaДата: Среда, 16.06.2010, 07:52 | Сообщение # 60

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Aleno4ka, пропитаны маслом цитронелы, а вот на сколько хватает - везде по разному.

 
АленчикДата: Среда, 16.06.2010, 08:12 | Сообщение # 61

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Кудряшкасью,сегодня зайду в аптеку,если не найду,то заказала бы у тебя. ec

 
Lenka-penkaДата: Среда, 16.06.2010, 08:14 | Сообщение # 62

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Aleno4ka, На том браслете,что я купила,написано что он расчитан на 4-6 недель!!!На нем какие-то дырочки,которые нужно прокалывать,если хочешь запах поинтенсивней!Я еще ни одну не проколола,а браслет сегодня положила в комнате(подальше от кровати)вместо фумигатора)-комаров не было ^_^ !
 
HelgaДата: Среда, 16.06.2010, 08:21 | Сообщение # 63

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, я бы созрела бы на 2- для пробы себе и малявке))



 
frivolityДата: Среда, 16.06.2010, 08:33 | Сообщение # 64

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
О видите уже дешевле, значит можно поискать по аптекам. В СП видела по 25 продают -в чем смысл?
Я еще не прокалывала тоже но пахнет на всю комнату и сумка пропахлась,хотя рекомендуют хранить в коробочке. тоже написано 4-6 недели.
 
КлиоДата: Среда, 16.06.2010, 15:49 | Сообщение # 65

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
frivolity, резкий запах? у ребенка голова болеть от него не будет? %)
в квартиреу нас самая лучшая защита - это москитные сетки на окнах B)




 
Miracle_HannaДата: Среда, 16.06.2010, 15:54 | Сообщение # 66

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Клио, нам москитки не помогают!

 
АленчикДата: Среда, 16.06.2010, 19:15 | Сообщение # 67

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Девчонки,купила браслетики в аптеке в Украине по 16 грн.20 коп..Есть размер макси и мини,разных цветов.Завтра поедем на дачу опробуем,так куча голодных комаров.

 
frivolityДата: Среда, 16.06.2010, 19:36 | Сообщение # 68

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
На счет запаха -у нас комната большая -я ложу не возле кроватки а подальше, на окнах москитки но залетаю через дверь или балкон и один два могут быть.

Вы сами определите концентрацию запаха а на улице будет нормально -мне лимончиком пахнет.

 
КлиоДата: Среда, 16.06.2010, 21:22 | Сообщение # 69

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
на окнах москитки но залетаю через дверь или балкон и один два могут быть.

у нас москитки и на окнах и на балконе, пока, ттт, не залетали ec




 
vasilisa77779Дата: Среда, 16.06.2010, 21:32 | Сообщение # 70

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, И сколько стоит такой браслет и подайдет ли он моей молютке ей только полтора года?!




Сообщение отредактировал vasilisa77779 - Среда, 16.06.2010, 22:34
 
chachaДата: Среда, 16.06.2010, 21:46 | Сообщение # 71

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, и у нас москитные сетки, красота!!! На балконе нет, когда его открываю то включаю в розетку москитол, но это не в комнате где козюлина, в ее не включала бы наверное...
Жду свой чудо брелок, уже не могу, комары доедают меня. :(


 
frivolityДата: Четверг, 17.06.2010, 07:41 | Сообщение # 72

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Браслеты рекомендуют с 3х лет.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 18.06.2010, 13:05 | Сообщение # 73

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Отвечу быстро, простите, убегаю.
Браслет рекомендуют с 3 лет. Если ребенок не будет тянуть в рот, то проблем с меньшим возрастом нет. Мой с 1,2 носит и все хорошо, никаких реакций. ПРопитаны все браслеты маслом цитронеллы. Если на нее нет аллергической реакции у ребенка, значит все будет хорошо. Рассчитан браслет на 6 недель, НО! Но те, что у меня были, максимум 2 продержались. Те, которые заказываю сейчас, девочка сказала, что на коляске весели почти 3 недели и только начали садиться мошки. Верить или нет, ваше дело. Никогда не угадаете.
 
АленчикДата: Пятница, 18.06.2010, 20:39 | Сообщение # 74

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Вчера ездили на дачу,одели с малой браслеты.Запах резковат.Искусали нас комары,капец! :( Может там голодные комары и их очень много,отличаются от городских.Но они нагло садились и кусали даже там где браслет.Не знаю,чем теперь на даче спасаться?А кто-нибудь еще выезжал за город в браслетах?Помогло?

 
КудряшкасьюДата: Пятница, 18.06.2010, 21:27 | Сообщение # 75

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Делала заказ как раз говорила на счет браслетов. Значит как сказала девочка, есть люди, которым помогают браслеты, а есть те, которым не помогают. Одевали на даче ее родители так маму не кусали, а папу погрызли. ПОэтому не думаю, что стоит винить фирму производителя браслетов. Но судя по тому, сколько браслетов уже купили у девочки и повторно продолжают покупать, значит действуют.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Защита от комаров и других москитов для детей.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: