Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Колыбель для малыша до 6 месяцев (у кого была? ваши впечатления? отзывы?)
Колыбель для малыша до 6 месяцев
nastoykaДата: Среда, 19.10.2011, 11:54 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, вопрос к тем, кто пользовался?
Вы остались довольны?
Пригодилась или простояла без дела?



 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 12:00 | Сообщение # 2

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
nastoyka, я супер пупер довольна. если б не она я б ночами не спала. сейчас фото нашей выложу.

 
KatrikДата: Среда, 19.10.2011, 12:04 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
и я задумываюсь о колыбельки для второго ребенка. буду следить за темкой!!!!





Сообщение отредактировал Katrik - Среда, 19.10.2011, 12:06
 
anechka86311Дата: Среда, 19.10.2011, 12:06 | Сообщение # 4

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
если есть лишняя денежка, то почему бы и нет! Нас кроватка укачивает, у нее вместо ножек полозья для укачивания пока! я когда беременная ходила, постоянно на них заглядывалась, колыбельки такие миленькие, так и представляешь как твой пупс сладко в ней спит!

Добавлено (19.10.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
и я задумываюсь о колыбельки для второго ребенка

я тоже 2e
 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 12:10 | Сообщение # 5

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома


У нас колыбелька была из лозы плетёная(плёл моего мужа брат)
А сверху накидочку моя мама пошила
Я не представляю чтоб я без неё делала. Малыш ночью мяукнул я колыбельку качнула рукой,даже не вставая с постели и пока она качается малой засыпал B)


 
кукусяДата: Среда, 19.10.2011, 12:54 | Сообщение # 6

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Белка, а не привык к укачиванию?

 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 12:57 | Сообщение # 7

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Белка, колыбелька классная! а ниточки кажутся такими тоненькими... %) для мамы помощь незаменимая, когда качнул и лег дальше спать! 2e

 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 12:59 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
кукуся, я переживала что привыкнет.но нет не привык B)
Quote (Er1ca)
а ниточки кажутся такими тоненькими... %)

только кажутся, они очень прочные. Туда залазила племяшка а ей 4 годика и просила чтоб её как лялю покачали


 
RomantikaДата: Среда, 19.10.2011, 13:04 | Сообщение # 9

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Туда залазила племяшка а ей 4 годика и просила чтоб её как лялю покачали

2e 2e 2e
она к потолку крепится?
я б и сама наверное испробовала ^_^

у нас не было, на тот момент в однокомнатной были, даже и не знаю куда б ее приткнули, я вообще не укачивала сына, не приучала, а то на некоторых мамаш посмотрю, как они трясут детей, у самой голова кружится, а представляю, как ребеночку 02


 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 13:09 | Сообщение # 10

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
она к потолку крепится?
я б и сама наверное испробовала

Да к полтолку. с помощью типо дрели вкручивали в потолок крюк железный. И потом сами на нём висели.Пробовали чтоб выдержал.




Сообщение отредактировал Белка - Среда, 19.10.2011, 13:09
 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 13:09 | Сообщение # 11

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
И потом сами на нём висели.Пробовали чтоб выдержал.

2e 2e 2e Прикольно!!!


 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 13:11 | Сообщение # 12

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Er1ca, я ж беременная была когда вешали и я так переживала что она может упасть, что брат мужа повис на крюку и кричал что она с десяток таких как он ещё выдержит 2e

 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 13:17 | Сообщение # 13

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Белка, Дашунь очень красивая колыбель!!!!! Мне бы такую в свое время, мы первые 2 месяца спали с муже по очереди,
Quote (Romantika)
на некоторых мамаш посмотрю, как они трясут детей, у самой голова кружится, а представляю, как ребеночку 02

я свою качала, не трясла, но на руках убаюкивала постоянно, она даже грудь ела, что бы я стоя ее качала! сколько мне говорили, положи не качай, сама виновата приучила, но все дети разные, кто то может и сам себя загулять, а кто то требует постоянного внимания и контакта с мамой.



 
RomantikaДата: Среда, 19.10.2011, 13:21 | Сообщение # 14

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
но все дети разные, кто то может и сам себя загулять, а кто то требует постоянного внимания и контакта с мамой.

100% B) B) B)


 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 13:28 | Сообщение # 15

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Кота,
Quote (Кота)
Белка, Дашунь очень красивая колыбель!!!!!

Спасибки!
Quote (Кота)
но все дети разные, кто то может и сам себя загулять, а кто то требует постоянного внимания и контакта с мамой.

Это точно. Мой со мной спал до 1 года,не могла в кроватку хоть убей переложить,мне все говорили ой приучила с обой. Спасть а как только бросила кормить прекрасно стал спасть в своей кроватке


 
anechka86311Дата: Среда, 19.10.2011, 13:49 | Сообщение # 16

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
в чико очень красивая колыбелька продавалась! ui
 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 13:54 | Сообщение # 17

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Спасть а как только бросила кормить прекрасно стал спасть в своей кроватке

аналогично!!!!! Хотя до этого 1.6 спала только с нами, а сейчас в кроватке и красота! ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (19.10.2011, 14:54)
---------------------------------------------
У меня у знакомых ребеночку вот исполнилось 4 мес, ребенок не ручной, но спит плохо, на крестины подарила им кума колыбель, пользуются постоянно, спит только там



 
nastoykaДата: Среда, 19.10.2011, 17:55 | Сообщение # 18

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Белка, интересный вариант колыбельки - вы до сих пор в такой спите? Или уже переселили 27
А я смотрю на что-то такое


но брать думаю б\у, так как новые очень дорогие, а использовать ее совсем недолго (они все рассчитаны где-то до 6 месяцев, пока малыш не научится сидеть).
Были у кого-то такого плана?



 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 17:59 | Сообщение # 19

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Белка, интересный вариант колыбельки - вы до сих пор в такой спите? Или уже переселили

Не Надюш конечно переселили. Мы где то до 6 месяцев спали потом сам садиться начал и в кроватку переселили


 
vetlanochkaДата: Среда, 19.10.2011, 18:05 | Сообщение # 20

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
nastoyka, У нас была типа такого плана 2e только самодельная,раздобыли старую советскую коляску,обшили ее и вуаля ^_^

 
blago7bДата: Среда, 19.10.2011, 18:23 | Сообщение # 21

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Это точно. Мой со мной спал до 1 года,не могла в кроватку хоть убей переложить,мне все говорили ой приучила с обой. Спасть а как только бросила кормить прекрасно стал спасть в своей кроватке

О, это про нас. Мы и сейчас до часу-двух в кроватке, а потом ко мне. И никакие приспособления нам не помогли.



 
Ann8180Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:07 | Сообщение # 22

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Классные колыбельки,у нас правда не было,но я б не отказалась 2e У меня ребенок привык лежа есть и засыпать возле мамы.Могу и в кроватку переложить и там будет нормально спать,но что-то я в последнее время разленилась,поэтому спит со мной.
А когда говорят что приучила мол с собой спать,всем отвечаю,что ребенок у меня первый,по дому я все успеваю,засыпает она у меня вечером рано(как папа) поэтому возможность спать с ребенком и проводить с ним много времени я могу.Сейчас не советское время,когда надо было через пару месяцев на работу 2e
 
ирусикДата: Суббота, 05.11.2011, 19:57 | Сообщение # 23

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А мы сейчас пользуемся люлькой Geoby, она крепится к быльцам кроватки ремнями, ребенку в ней удобно и качать можно, и стоит не дорого.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Колыбель для малыша до 6 месяцев (у кого была? ваши впечатления? отзывы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: