Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » ОСТОРОЖНО!зеленый чай
ОСТОРОЖНО!зеленый чай
NushaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:38 | Сообщение # 26

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Мы его на работе вобще называем, пыль китайских дорог)))))))))))

2e Это точно.
Я чай пью зеленый и черный заварной без добавок - манюню не сыпит тьфу-тьфу.


 
dinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:02 | Сообщение # 27

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Я вообще зеленый чай не пью, ни простой ни с добавками. У меня самой от него колики и живот болит и это не только у меня. А мама моя любитель кофе и чая зеленого, так вот она его на ночь если выпьет - уснуть не может, а от кофе все ок (она натуральный пьет). Я думаю, это потому, что он концентрированнее и кофеина в нем больше, т.к. при обработке эти вещества частично теряются. Я люблю черный чай и матэ без добавок.

 
Mamo4kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:19 | Сообщение # 28

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
kru_kenga, блин ты мне глаза открыла, у меня у малого тоже уже неделю красные щеки, думала на сладкое (но ем же только галетное печенье!!!!!), убрала сахар , все равно , а вот чай я пью литрами, зеленый 2e еще и с жасмином, дааа а я тт голову ломала, что я такого съела.

 
maremkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 29

Юля Мех
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
ни когда не моглаб подумать что от чая может малыша посыпать. Хотя себе во время ГВ я покупаю качественные чаи и стараюсь без ароматизаторов. А пью через день черный с зеленым.

 
MargoДата: Пятница, 15.04.2011, 15:15 | Сообщение # 30

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
лучше на развес попробуйте

это тоже не лучший вариант, в них столько ароматизаторов!!! И ещё непонятно какие ингридиенты. Поменяйте лучше фирму.

Добавлено (15.04.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
Саусеп мне вообще не рекомендовали пить при ГВ dntknw

от него крестника моего сильно сыпало (кума когда кормила 2e )


 
FotiniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:27 | Сообщение # 31

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
доча когда помладше была - после некрепкого черного чая спала плохо. Сейчас все ОК - и после черного, и после зеленого. Единственно слежу, чтобы свежезаваренный был, и заливаю водой, которая 1-й раз закипела.
А когда грудью кормила - мате пила, с молоком. ec



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » ОСТОРОЖНО!зеленый чай
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: