Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » грибок ногтя и керосин (рецепт лечения)
грибок ногтя и керосин
dinaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Подруга поделилась рецептом, как вылечила грибок на ноготке своему полуторогодовалому малышу. Хочу поделиться с вами, может кому пригодится.
Необходимо делать компресы по 15-20 мин. в день (она делала, когда он засыпал). Прикладывать ватку обильно пропитанную керосином на пораженное место (ОСТОРОЖНО! Если держать дольше возможен ожег!). Эту процедуру следует проводить каждый день пока не отрастет полностью здоровый ноготь. Т.к. у деток ноготки растут очень быстро, результат не заставил себя долго ждать.


 
denitaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:12 | Сообщение # 2

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
керосин???????????? ребенку?????????????????
а других средств нет разве???????????
21 век на дворе!
хоть стреляйте, но такое своему ребенку да и себе бы низачто не сделала бы!


 
ТанечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:23 | Сообщение # 3

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Необходимо делать компресы по 15-20 мин. в день (она делала, когда он засыпал). Прикладывать ватку обильно пропитанную керосином на пораженное место (ОСТОРОЖНО! Если держать дольше возможен ожег!).

над будет у врача спросить, что за такой метод цікавий %)



 
dinaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:32 | Сообщение # 4

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
denita, а представь в современных средствах гадости сколько? Дети руки в рот тянут постоянно... Вот цитата о современном лечении
"Сам грибок не пройдёт. А лечить его придётся долго. Но не поддавайтесь рекламе, которая обещает чудо-средства для избавления от грибка за один раз или за неделю. Нельзя избавиться от грибка только мазями и кремами, часто необходим приём лекарства внутрь. Грибок лечится месяцами, а запущенные случаи — и годами. И назначить адекватное лечение может только врач. "
Т.е. мази, кремы, противогрибковые препараты внутрь, месяцами... И это маленькому ребенку.
Я никого не заставляю лечится этим способом, просто хочу поделится информацией.


 
denitaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:49 | Сообщение # 5

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
dina, я высказала сугубо собственное мнение! Поэтому доказывать мне, что лечение лекарственными препаратами тоже вред не стоит. Слава Богу я не сталкивалась с такой проблемой в плотную, но уверенна на 200%, что к этому способу прибегла только в самом самом крайнем случае! И сомневаюсь что врачи поддержат такой способ лечения. В старину люди керосином и горло поласкали, так что нам теперь тоже так лечиться?

Добавлено (16.02.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (dina)
И назначить адекватное лечение может только врач

только врач! а не слушать бабушек и рекламу.


 
ТанечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:51 | Сообщение # 6

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (denita)
В старину люди керосином и горло поласкали, так что нам теперь тоже так лечиться?

а че в старину, и сейчас его пьют только авиационный 2e правда я к таким методам отношусь скептически 2e



 
ОлесяДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:01 | Сообщение # 7

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (denita)
хоть стреляйте, но такое своему ребенку да и себе бы низачто не сделала бы!

я бы тоже не сделала. Воистину, лечение должен назначать ТОЛЬКО ВРАЧ


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » грибок ногтя и керосин (рецепт лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: