Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
Детская стоматология.
alkaponeДата: Четверг, 16.06.2011, 08:57 | Сообщение # 101

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
А на Шевченковском на 3м кто-нибудь подскажет хорошего детского стоматолога?Заранее спасибо!
 
ЛулиДата: Четверг, 16.06.2011, 13:30 | Сообщение # 102

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
alkapone, мы с 3-го Шевчика ездим на Космос 2e 2e Бывало,на машине,а бывало и на маршрутке с сыном...Но я знаю,что поеду только туда..Альфа- стоматология на Космической. Наблюдаем сына там примерно с 2-х лет,серебрили каждые пол-года зубки.Теперь нам 5 лет,недавно лечили 2 пульпита сыну.Я очень переживала,когда врач сказал,что надо проводить лечение в 3 этапа,удалять нерв и т.д. Сидела в коридоре как на иголках..Но когда вышел врач и вывел Даньку,я была просто в шоке-ребенок улыбался! Все зависит от врача,он так с ним обращался,называл героем и хвалил,что сын спокойно согласился прийти ещё..Мы всегда у одного врача лечимся,Ромашихина Алексея Александровича B) Правда ,были раз у Скорик Юлии Михайловны,тоже сыну понравилось! Там же,в Альфе! Подход к детям-профессиональный!!! B) B) B)

[/url]
 
basyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:30 | Сообщение # 103

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Мы лечили в городской детской стоматологии у Марины Аркадьевны под общим наркозом . Долго решались на наркоз , но выбора не было -передние зубы пропадали , а это в будущем неправильное лицо. Но прошло хорошо, отошел минут через 30, поехали домой немного поносили на руках и к вечеру бегал уже по улице.

 
СеструлькаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:02 | Сообщение # 104

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
basy, мы тоже у нее лечились и сегодня делаем вторую половину старшему. Хоть уже и не первый раза все равно переживаю ужас:(
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:20 | Сообщение # 105

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Сеструлька, желаю, что б прошло все легко и больше с зубками у вас проблем не было! yes


 
ОрхидеяДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:00 | Сообщение # 106

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Первый раз пошли к стоматологу в 6 лет. Ходили в частную называется стомотология Эллы Брежневой. Врач понравилась, сын и не пикнул, хотя вообще плаксивый у меня, я аж удивилась. Находится по адресу.ул.Кремлёвская,53 остановка кольцо ЗТЗ
Первым визитом остались довольны.



 
LiksusДата: Четверг, 13.10.2011, 08:19 | Сообщение # 107

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, а кто был у Гавриковой в Устименко?
Записались на консультацию, планируем молочные зубки озонировать, цены безумные, проф.озонирование 150 грн., в лечебных целях 300 %)
В Донецкой "Эстетике" и проф., и лечебное - 110 грн. Почему такая разница в деньгах, непонятно. Аппарат один и тот же %) %)
 
bikovaallaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:18 | Сообщение # 108

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Я свою дочку в год повела в МК на Мира (проблема была - зубки покрывались коричневым налетом, причем все даже те которые не успели вылезти). НЕ помню фамилию врача к которому попали (молоденькая девушка), но она только перчатки одела, а дочка даже рот не дала открыть. Кое-как заглянула в рот и говорит: вы нверное сиропы от кашля зимой пили и зубки покрылись налетом, он почистится! За 2 минуты консультации 20 грн, а толку?????? Чищу зубы дочке с 6 мес., сейчас нам 1г.7мес. налет не удаляется!!! Куда идти не знаю!!!! Что делать с зубами тоже не знаю!!!! Причины налета не знаю!!!!! Пробовали разные пасты, но больше понравится Лакалут! Почитала отзывы, думаю направиться к Дорофеевой в МК, может она посоветует, что делать! Кто и как боролся с налетом на зубках???? 13


 
ShalunjaДата: Среда, 02.11.2011, 23:53 | Сообщение # 109

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
bikovaalla, я недавно Масю к ней водила,в МК.(Посоветовала хорошая знакомая.)Первый прием у стоматолога,а тут шок-коричневый налет окакался кариозным изменением!Врач понравилась.Выписала лечение.Надеемся,что ситуация не усугубится.Иначе придется пломбировать,а мы же еще такие маленькие!
Главное зубы чистим давно и качественно.А тут... yu Пасту нашу,за 67грн,она зафукала...
Очень надеюсь ,что у вас ничего серьезного. 27


 
лимон4икДата: Суббота, 05.11.2011, 23:25 | Сообщение # 110

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Мы со старшеньким ездим к Татьяне Петровне в "Престиж стоматологию" - зубки ровняем. Больше года ездим, хороший специалист, к детям подход чувствует.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: