Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Аллергоцентр - кто был? (Кто был и как отзывы?)
Аллергоцентр - кто был?
eg1077Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:13 | Сообщение # 26

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
марусичка, напиши пожалуйста и нам ее телефон.И сколько она берет за прием.
 
марусичкаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:52 | Сообщение # 27

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
eg1077, если Вы пойдете к ней на прием в больницу то прием бесплатный и детей госпитализирует в отделение к себе со всего города на обследование и лечение. Но как понимаете от денег у нас еще никто не отказывался 2e

Добавлено (28.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------
wwc, eg1077 отправила тел. регистратуры в личку. Надеюсь Вам пригодится и она поможет Вашим деткам. Мне она очень помогла B)


 
виваДата: Вторник, 01.02.2011, 12:33 | Сообщение # 28

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Мы были на Победы,107-доктор не понравился.Были на приеме у Недельской доктор-супер.Принемает по средам(не каждую),по записи,в клинике мед.университета или института (не помню),на Анголенко,бывшая больница водников.Прием-бесплатный!!!!!!!!! %)



 
марусичкаДата: Вторник, 01.02.2011, 13:49 | Сообщение # 29

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (вива)
.Были на приеме у Недельской доктор-супер.Принемает по средам(не каждую),по записи,в клинике мед.университета или института (не помню),на Анголенко,бывшая больница водников.Прием-бесплатный!!!!!!!!! %)

+100%, я о чем и говорю 2e


 
Яна2110Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:07 | Сообщение # 30

Яна Бидах
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У моего сыночка, Вадима, есть такая огромная проблема с кожей с самого рождения. При рождении это был обычный дерматит, врачи сказали, что съела много красного и это не проблема. Я тогда поверила им, но прошло время и сыпь на лице осталось, то меньше то больше. Начали обращаться к разным врачам, в 1 месяц нам прописали фенистил+элидел+бепантен, это вроде бы помогло, но только снаружи как оказалось. В два месяца после этого курса мы сделали прививку, накануне конечно же сдав кровь, где было все отлично, но буквально через два дня нас снова жутко посыпало и еще через 5 дней это все переросло в крапивницу. Зрелище ужасное, без слез на младенца не посмотреть было, мы начали искать нового врача, который изначально попросил сделать анализ крови, который показал аллерген в крови - 16, а максимум должно быть 4. Я конечно была в ужасе и панике. Нам назначили еще один курс фенестил+аскорутин+витамин Е+крем элидел+бепантен, так мы лечились 4 месяца пока анализ не упал до нормы 4 и мы смогли сделать вторую прививку. И вот снова все тоже, прошло пару дней и нас начало сыпать, хотя мы так же пользуемся фенестилом и кремом. Друзья помогите!!!! посоветуйте хорошего дерматолога, который действительно дерматолог с большой буквы Д!!!
P.S. не пользуйтесь кремом элидел!!! он в других странах уже давно запрещен и очень опасен, я это только сейчас узнала!!!! почитайте и читайте о всех лекарствах которые нынче нам прописывают наши врачи, наши дети только в наших руках!

Добавлено (12.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (вива)
Были на приеме у Недельской доктор-супер.Принемает по средам(не каждую),по записи,в клинике мед.университета или института (не помню),на Анголенко,бывшая больница водников.Прием-бесплатный!!!!!!!!

а телефончик, т.к. мне дали ее тел и сказали, что это стоит 100 грн? вы ходили и с вас денег она не взяла? я планирую к ней записываться в понедельник. расскажите что и как? с чем вы к ней поехали?






Сообщение отредактировал Яна2110 - Суббота, 12.03.2011, 22:05
 
БелкаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:32 | Сообщение # 31

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Яна2110)
P.S. не пользуйтесь кремом элидел!!! он в других странах уже давно запрещен и очень опасен, я это только сейчас узнала

Интересно откуда вы это узнали? Где запрещён?


 
Яна2110Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:43 | Сообщение # 32

Яна Бидах
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Интересно откуда вы это узнали? Где запрещён?

вчера на сайтах вычитала, конкретно запрещен в Америке.




 
MargoДата: Среда, 16.03.2011, 00:44 | Сообщение # 33

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
А у нас аллергия вылезла после года :( , накопительная сказали. Я так радовалась, что ребёнок всё ест и ни на что не сыпет. А не тут то было :( :( :( . Были на приёме и на Анголенко , и в 5 поликлиннике у Шевченко. Мне понравилась врач, подробно обо всём расспросила, назначила лечение . Но главное в этом всём - ДИЕТА. И вот после года мы опять вводили продукты по-новому, заново и проверяли на что сыпит. Всё лето на диете просидели строжайшей, столько фруктов, овощей, а нам многое НИЗЗЯ. Но зато к концу лета - результат на лицо. И ещё самое главное в лечении аллергии - это наладить работу КИШЕЧНИКА. Без этого никакие лекарства не помогут.

 
LenTochkaДата: Среда, 16.03.2011, 12:26 | Сообщение # 34

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
У нас в 6,5 месяцев появилась жуткая сыпь на промежности. Мы и подгузники меняли и без низ пытались обходится, но сыпь не прохлдила. Оказалось у карапуза была алергия на собственную мочу. Когда начали вводить прикорм уж очень она стала ядреная для кожи малыша. Мучались мы так до 10 месяцев пока не поехали на море, покупались в морской водичке и все как рукой сняло. Пользовались Элакомом (гормональный), он раздражение снимал, но только на какое-то время, а потом по новой, как уписяеся, кожа намокнет и снова привет. Потом мазали Судокремом, крем хороший, но результата особо тоже не давал.
А в алергоценре я сама лечусь, бываю там постоянно, плохого сказать ничего не могу.
 
ElenaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:53 | Сообщение # 35

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
У нас с 8 месяцев накопительная аллергия прямо на ступнях. Думали что-то кожное, троих дерматологов сменили, пока педиатр не сказала что аллергия. Вот поедем еще к аллергологу лечиться. Девочки, ALENA, марусичка, спасибо за помощь! io

 
KatiДата: Четверг, 21.07.2011, 01:45 | Сообщение # 36

Kati Nica
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки, очень прошу, дайте номер телефона доктора Недельской, она моя надежда((
 
ilonaДата: Четверг, 21.07.2011, 08:57 | Сообщение # 37

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мы лежали в 5-ой детской, в стационаре аллерго отделения,зав.отделением и есть Недельская.А еще там есть очень хороший врач Шевченко Елена (отчество кажется Александровна).А аллергоцентр нам ничего не дал,пришлось обращаться в 5ую детскую.Если возникают вопросы и проблемы иду сразу на прием в стационар,будь то лор врач или аллерголог,никто никогда не отказывал в приеме.
 
ElenaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:55 | Сообщение # 38

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
И мне, пожалуйста, если у кого есть, телефон Недельской , а то в поликлинике Водникова она до сентября не принимает, я вот только звонила на днях.



Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 21.07.2011, 14:56
 
KatiДата: Четверг, 21.07.2011, 17:17 | Сообщение # 39

Kati Nica
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Elena)
И мне, пожалуйста, если у кого есть, телефон Недельской , а то в поликлинике Водникова она до сентября не принимает, я вот только звонила на днях.

Скажите, к в эту поликлинику позвонить? Может там мне номер телефона Недельской подскажут.
 
chachaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:37 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Elena, Kati, Недельская сейчас в отпуске, потому и не принимает.

 
chachaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Телефон аллергологии 5 детской больницы - 224-93-88
Прозванивайте, узнавайте когда она выйдет и как к ней попасть.

Мы идет завтра Инне Артемовне, она тоже из нашей аллергологии.
Принимает в 1 взрослой поликлинике, 3 этаж, 81 кабинет
Стоимость приема 70грн


 
ElenaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:00 | Сообщение # 42

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Спасибо за ответ, chacha! Я уже звонила, это действительно так. По какой-то странной случайности сейчас все аллергологи (трое), о которых положительные отзывы на сайте, в отпуске почти до сентября. А Инна Артемовна это кто? В смысле фамилии. (Я не ) И нужна ли к ней запись? Я хотела попробовать еще попробовать попроситься к Шевченко на консультацию. К кому лучше не знаете? Я так поняла вы уже многих прошли врачей.

 
chachaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:19 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Elena, мы еще никого не прошли, просто мама моя работала в 5 детской, и всех хорошо знает. У Недельской я лечилась. завтра сходим на прием, узнаю фамилию.

 
ElenaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:51 | Сообщение # 44

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Понятно, спасибо!

 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 00:04 | Сообщение # 45

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (LenTochka)
Элакомом (гормональный),

вот кто детям такое назначает,диву даюсь,я взрослая и то мне с осторожностью аллерголог назначала и больше двух недель использовать не разрешила,а детям мажут ГОРМОНАЛЬНЫЙ крем,как какую-то настойку из ромашки,а за последствия думать будут по мере их поступлений наверное,сорри не удержалась dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ElenaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:33 | Сообщение # 46

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Еще раз спасибо, chacha! Были у вас на Бабурке у Инны Артемовны - лечимся! Врач понравилась, общее впечатление - положительное, только лечение нам назначила гормональными препаратами (переживаю очень, особенно после слов yasha ), но у нас уже такие ножки с ранками, что видать выбор невелик.

 
chachaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:03 | Сообщение # 47

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Elena, не так страшен черт как его малюют. Как правило кортикостероиды, это гормоны местного действия, которые практически не имеют побочных эффектов! Сейчас в лечении аллергических ринитов, сыпей, астмы они обширно применяются во всей Европе, так, что бояться не нужно. Мы капаем носик тоже гормональными капельками, а вот таблетки пьем не гормональные. Соотношение риск-польза, в сторону применения гормональных препаратов.Нам вообще ставят уже бронхиальную астму легкой степени :(

 
ElenaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:27 | Сообщение # 48

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Очень сочувствую!! Как-то много стало деток-аллергиков. Может я раньше просто не замечала. А у вас сезонная аллергия? И когда началась? И что говорят: пройдет или нет?
Я так надеюсь, что у нас с возрастом это пройдет.


 
alkaponeДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:37 | Сообщение # 49

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Ой,я с малявкой собиралась,теперь не пойду.
 
КатюшаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:31 | Сообщение # 50

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Аллергоцентр я тоже не советую, отношение скотское, типа вы че вообще сюда пришли :( . Зато аллергию вылечили в Днепропетровске у фитотерапевта. У сына дерматит с 2-х месячного возраста. Мы и мазями мазались какими угодно, фенистил капли напротяжении года пили, диета (когда уже сам кушал) строжайшая - но ничего не помогало! Потом посторонние люди посоветовали эту армянку, мы рискнули сьездить. Она прописала сбор трав (привозит из армении) и свою самодельную мазь, отменила диету вообще (ну все в приделах разумного, жареной картошкой кормить не стоит 2e ). Буквально через 2 недели все прошло, правда травы нужно все-равно пить втечении полугода!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Аллергоцентр - кто был? (Кто был и как отзывы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: