Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Оральный кандидоз (Или молочница у деток)
Оральный кандидоз
ТанечкаДата: Вторник, 22.03.2011, 14:01 | Сообщение # 26

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Farm, у меня знакомые разводили 1 таб. 50 мг фуциса в 10-15 мл. физ. раствора и протирали язык раз 5 в течении дня. дня 3 ребенку тогда было месяца 3-4.

Добавлено (22.03.2011, 15:01)
---------------------------------------------
А вот нам фуцис не помогает.



 
Lenka-penkaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:30 | Сообщение # 27

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Farm, Я разводила в чайной ложке водички и заливала в ротик.Запивать не давала,что-бы во рту чуть подержал...
 
bubochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:13 | Сообщение # 28

Kateryna Sergeeva
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Ой эта проблема меня мучала за год наверно уже раза 3, хочу сказать одно сода это до одного места!!!!!!))))выше писали за нистатин, это тоже ничего, помогало но ьплохо! хорошо нам помог отвар календулы, проттирать ротик, там прям на пачкен написано что от этого оно! и по четвертинке фуцыса, прошло за 2 дна!хотя было запушено очень, что аж раночки образовалиси. и мне сказали что протирать рот мало, этот гриб живет в нутри, его от туда изгнать надо, а для этого нужен ФУЦЫС ДТ!!!!!И В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОДНИМАТЬ ЗАЩИТУ ИМУНИТЕТУ!!!!!

Добавлено (11.04.2011, 13:13)
---------------------------------------------
ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ОТВАР ИЗ КАЛЕНДУЛЫ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ЛЮБЫЕ РАНКИ ПРОМЫВАЮ НЕЙ, ЭТО СИЛЬНЫЙ АНТИСЕПТИК ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!!!

 
yashaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:21 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
вот и мы столкнулись,купила фуцис буду ща воевать :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:02 | Сообщение # 30

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
yasha, От фуциса буквально на следующий день улучшения видны!Удачи!
 
yashaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:47 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lenka-penka, 27 yes



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:28 | Сообщение # 32

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Я малой для профилактики от этой болячки, пустышку розовым вареньем смазывала, раза три на день. Когда от пустышки отказалась, давала просто ложечку облизать.
Розовое варенье B) каждый год в Крыму покупаем про запас на зиму.


 
lenchikMДата: Четверг, 05.05.2011, 16:39 | Сообщение # 33

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Может кто знает где в Запорожье можно купить розовое варенье?

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
АлисияДата: Четверг, 05.05.2011, 18:24 | Сообщение # 34

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
А мы лечились еще вареньем розы, снло за два дня весь налет)))

и нам помогло варенье розы. Но при условии, что нет аллергии. Лучше, конечно, медикаментозно и по назначению врача.


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:11 | Сообщение # 35

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
У нас тоже белый язычок, но ребенок хорошо сосет, жалко ребенка травить таблетками......Но будем лечить..

 
ТанечкаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:32 | Сообщение # 36

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (aksenia)
жалко ребенка травить таблетками......

а зачем таблетки сразу, протирайте язык стоматидином или содой. мы пили фуцис нам вообще не помог только протирание ежедневное стоматидином еще нам xenia советовала раствор Этония(так же очень хорошо помогает при стоматите), но его выпускают по рецепту, а мы так к педиатру нашему и не дошли.



 
akseniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:21 | Сообщение # 37

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Танечка Спасибо!!

 
ТанечкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:52 | Сообщение # 38

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
aksenia, просто вы такие маленькие 2e и налет еще не есть молочница, потому пару дней содой протри и усе 27


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:04 | Сообщение # 39

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Нам фуцис тоже не помог. Протирания содой она воспринимала с диким ором.
Молочница прошла сама по себе, когда ввели прикорм. Да она и не раздражала особо малявку, скорее меня пугала.


 
mamaVikaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:17 | Сообщение # 40

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Marishka_Happy,
Quote
Да она и не раздражала особо малявку, скорее меня пугала.


это точно :(



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Оральный кандидоз (Или молочница у деток)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: