Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Частные школы и лицеи Запорожья
Частные школы и лицеи Запорожья
РысьДата: Суббота, 23.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Подскажите хорошую частную школу для ребенка. Желательно что бы в 1 классе был отдых, сон. Хороший ремонт и наличие собственной площадки. ну и положительные отзывы об учителях, конечно.
 
ЗолотаяДата: Среда, 10.02.2010, 22:34 | Сообщение # 2

Анастасия
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Контакт - очень нравится, все, что вы перечислили там есть. Об учителях не могу, так как мы в первом классе. Кроме своей учительницы других не знаю.
 
pesenka0103Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:06 | Сообщение # 3

Песнева Ольга Сергеевна
южный
Консультант педиатр
Сообщений: 396
Статус: Вне дома
Мне понравился Реал.

Консультация педиатра на дому.Запись по тел:0669262686,0977683005
 
pesenka0103Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:07 | Сообщение # 4

Песнева Ольга Сергеевна
южный
Консультант педиатр
Сообщений: 396
Статус: Вне дома
Золотая, Сколько стоит котакт в месяц и где расположена школа? Спасибо!

Консультация педиатра на дому.Запись по тел:0669262686,0977683005
 
mikaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:14 | Сообщение # 5

Смелая Мила
Ордженикидзовский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я слышала, что из частных школ самая неплохая - "Эйдос". Там и развитию уделяют много внимания и кормят прилично, и, что важно, занимаются с детками внеурочно.

Добавлено (13.09.2010, 14:14)
---------------------------------------------
www.eidos.zp.ua
вот нарыла сайт этой школы. первоклашки там спят, и площадка вроде ничего такая. вот правда не знаю сколько это стоит...

 
zirkaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:25 | Сообщение # 6

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
mika,
мне абсолютно не рекомендовали отдавать ребенка в Эйдос.
 
HelgaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:20 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
mika,
мне абсолютно не рекомендовали отдавать ребенка в Эйдос.

слышала тоже не очень хорошие отзывы не лично конечно, но знаю, что родили знакомой моей коллеги по работе перевели дитенка в 6 класс уже в ЗИЭИТ, говорят. сделаи быи раньше, но там нет 1-5 классов!!




 
mikaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:11 | Сообщение # 8

Смелая Мила
Ордженикидзовский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Quote (zirka)mika, мне абсолютно не рекомендовали отдавать ребенка в Эйдос. слышала тоже не очень хорошие отзывы не лично конечно, но знаю, что родили знакомой моей коллеги по работе перевели дитенка в 6 класс уже в ЗИЭИТ, говорят. сделаи быи раньше, но там нет 1-5 классов!!

А что там не так? Мне расказывали, что подход к деткам там индивидуальный, знания+развитие, делитесь инфой!

 
HelgaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:12 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
да я то точно не знаю.. лично не обащалась, просто по отзывам))



 
zirkaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:37 | Сообщение # 10

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мне говорили родители, что дети смотрят на какой машине кого привезли, кто куда ездит отдыхать.Мне уже это не нравится, до мнения об учителях я даже не дошла - мне этого хватило.
 
mikaДата: Среда, 15.09.2010, 09:36 | Сообщение # 11

Смелая Мила
Ордженикидзовский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Мне говорили родители, что дети смотрят на какой машине кого привезли, кто куда ездит отдыхать.Мне уже это не нравится, до мнения об учителях я даже не дошла - мне этого хватило.

Мне кажется, что разрыв между разными соц. слоями в обычной школе проявляется жестче, чем в той, где все приблизительно равного достатка... ИМХО конечно. Если в обычной школе есть ребенок, родители которого имеют высокий уровень дохода - у него и телефон круче, и игрушки современные - то другие или начинают тянуться и завидовать или ненавидеть этого киндера.

 
rosavetrovaДата: Среда, 15.09.2010, 11:22 | Сообщение # 12

Надежда
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет всем! Насколько я знаю, в нашем городе только две 100-процентно частные школы: Эйдос и Реал. Все остальные государственные, просто с платными образовательными услугами. Естественно, в частных школах родители должны платить за все: и за обучение, и за содержание, и за питание. Отсюда и разница в цене между частной и платной государственной. На счет детских разговоров о материальном - абсолютно согласна со Смелая Мила: в обычных школах дележ по материальному признаку тоже не слабый. Мой племянник ходит в Эйдос. Могу сказать, что учебой он озабочен намного больше, чем вопросами "на какой машине кого привезли, кто куда ездит отдыхать"
 
DiamantДата: Вторник, 02.11.2010, 17:44 | Сообщение # 13

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки, а о Контакте , кто-то может рассказать поподробней?
 
salamandraДата: Среда, 19.01.2011, 10:38 | Сообщение # 14

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А кто-нибудь может рассказать о школе "Основа". Мне её очень похвалили за индивидуальный подход и несколько знакомых отдают своих деток туда в следующем году.
Я пыталась найти информацию в и-нете, но безуспешно.
Делитесь мнениями...
 
ВикуляДата: Среда, 19.01.2011, 13:04 | Сообщение # 15

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я очень хорошо знакома с частной школой "Реал", самое главное ее преимущество, что эта школа занимает один длинный коридор в обычной школе. Есть отдельный вход, при входе сидит охранник, детки все время под присмотром. Отличный ремонт, классы! Родителям не стоит беспокоится о том, что ребенка могут толкнуть на лестнице, или же он сам будет бегать по школе и его кто-то зацепит. Т.е. такие ситуации исключены! Но стоимость обучения за месяц совсем не соответствует уровню знаний, которые там дают! Мне кажется там такие деньги берут только за безопасность деток и все!!!!!!!!!!!!

 
МарияДата: Вторник, 26.04.2011, 07:53 | Сообщение # 16

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А кто что знает о Запорожской еврейской школе-гимназии "Алеф" ?
 
АлисияДата: Вторник, 26.04.2011, 09:12 | Сообщение # 17

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (mika)
слышала, что из частных школ самая неплохая - "Эйдос". Там и развитию уделяют много внимания и кормят прилично, и, что важно, занимаются с детками внеурочно.

Quote (mika)
А что там не так? Мне расказывали, что подход к деткам там индивидуальный, знания+развитие, делитесь инфой!

С детьми слишком нянькаются, они на голову становятся. Знаю семью, которая в срочном порядке перевела ребенка в "обычную" по этой причине. Семья обеспеченная, ребенок с охранником ездит в школу, но... есть всему прпедел.

Кстати, обучение в школе стоит 39000 в год. Я звонила в этом году, уточняла.


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 26.04.2011, 09:13
 
kohanаДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:23 | Сообщение # 18

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
А слышали о Мрие? это детский сад с базой 1-4 класс. там хорошие педагоги, приятная обстановка. актовый зал- зимний сад. свой бассейн.стоимость обучения не высокая. хорошее питание. не думаю что сильно уступает частным, по утрам тоже парад иномарок 2e )))



 
КлиоДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:27 | Сообщение # 19

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
А слышали о Мрие

а где она находится:?




 
kohanаДата: Среда, 05.10.2011, 21:46 | Сообщение # 20

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Шевченковский. Кузнецова



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Частные школы и лицеи Запорожья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: