Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » День рожденья в детском саду (Кто как отмечает???)
День рожденья в детском саду
MamaLeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:51 | Сообщение # 1

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Скоро у моего сыночка день рождения, выпадает оно на будни, значит первые с кем он его отметит это детки из его группы в садике. Проблема в том, что у нас можно сказать у первых ДР в этом году и я просто ума не приложу, как правильно организовать угощение - детки все разного возраста, есть и совсем крошки. Воспитательница прямо говорит, чтобы мы не забыли "выставится" в группе 2e Мамочек ещё до кучи не соберёшь, т.к. все начинают ходить по чуть-чуть... Мамочки, более опытные в таких делах, посоветуйте что-нибудь таким начинающим яселькам как мы yes


 
HelgaДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:59 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
. Воспитательница прямо говорит, чтобы мы не забыли "выставится" в группе

ну начнем с того, что выставлялки в группе чисто индивидуальны.А спросить у воспитателя какие именно угощения предпочтительны. Можно просто порционно соки и печенья, исключая конфеты




 
ЛулиДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:03 | Сообщение # 3

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
MamaLeo, из угощений надо узнать,что можно приносить в ваш сад..У нас официально запрещено приносить что-либо в сад,особенно-торты,пирожные..Можно-соки,шоколадки,вафли,печенье-но все с сертификатами качества..(носили соки с трубочками,Барни,Джеки ,Конти ,обошлись без сертификатов) 2e А на 5 лет я приглашала в группу клоунов с программой,очень всем детям понравилось! B) Но,может,вы еще маленькие? Программа рассчитана на 1 час

[/url]
 
MamaLeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:12 | Сообщение # 4

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Лули, в том то и дело, что детки с разницй в возрасте довольно большой (от 1,10 до 3х). Я например в 2 года, ребеку соки давала исключительно детского питания. Боюсь навредить просто. С мамами пока поговорить не приходится, у нас ещё даже родительского собрания небыло, что уж говорить о родительском комитете dntknw
Quote (Лули)
А на 5 лет я приглашала в группу клоунов с программой,очень всем детям понравилось! Но,может,вы еще маленькие? Программа рассчитана на 1 час

B)



 
ЛулиДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:44 | Сообщение # 5

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
MamaLeo, мы делаем так-угощение воспитатель кладет деткам в шкафчик,а когда приходят родители,они сами решают,можно ли дать это своим детям..Если заинтересуетесь клоунами,могу дать координаты,думаю,их все детки любят-в программе игры с детками(со всеми).шоу мыльных пузырей(самое интересное для детей).Можно выбрать героев-Буратино и Мальвина,Пираты,Индейцы,просто клоуны-мальчик и девочка..А может,вы на 5-летний юбилей прибережете сюрприз 27 (ой,координаты ,если вы в Запорожье)

[/url]
 
MamaLeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:47 | Сообщение # 6

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
мы делаем так-угощение воспитатель кладет деткам в шкафчик,а когда приходят родители,они сами решают,можно ли дать это своим детям..

Здорово, стоило создать тему чтобы получить такой совет ^_^ И почему я сама не додумалась? 16
Quote (Лули)
А может,вы на 5-летний юбилей прибережете сюрприз

Скорее всего, такую малышню страшно перепугать yes
Лули, спасибо 09



 
ЛулиДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:57 | Сообщение # 7

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
MamaLeo, рада,что пригодилась! B) 27

[/url]
 
ОлюсяДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:43 | Сообщение # 8

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Мы хотели отмечать день рождение с аниматорами, но нам категорически запретили, детки маленькие, перепугаются.
Так мы заказали шар сюрприз с конфетами желейками и маленькими шариками, и каждому ребенку по гелевому шарику домой. Из угощения, по 2 вафельные конфетки, в нашем садике только такие разрешают.



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
лимон4икДата: Среда, 12.10.2011, 23:43 | Сообщение # 9

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
В нашем саду если и раздают угощения (передаю через воспитателей), так только вечером в присутствии родителей. Обязательно чтоб фантиках, лучше вафельки.


 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 09:38 | Сообщение # 10

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
мы купили пак сока с трубочками и Барни,сок не разрешили приносить,а вот на Барни согласились!


 
КлиоДата: Четверг, 13.10.2011, 15:22 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
сок не разрешили приносить,а вот на Барни согласились!

а нам наоборот сок разрешили, а Барни нет, сказали сухое печенье или фрукты




 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 22:13 | Сообщение # 12

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Клио, dntknw фиг их поймёшь,у каждого свои законы!


 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:46 | Сообщение # 13

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Я в садик ребенку носила яблоки и конфеты желейные.

 
КлиоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:51 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы носили сок в инд.упаковочке и печенье крокет с изюмом, который упакован в маленькие пачечки по 4 или 5 штучек в одной пачечке



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » День рожденья в детском саду (Кто как отмечает???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: