Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Природа (Дубовка, Хортица, Сосенки)
Природа
Scorpi_zpДата: Вторник, 16.11.2010, 22:49 | Сообщение # 51

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, такие солнышки))) c0b

 
Marishka_HappyДата: Среда, 17.11.2010, 13:16 | Сообщение # 52

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Scorpi_zp, b Спасибо ec

 
ZOICHKAДата: Четверг, 20.01.2011, 15:11 | Сообщение # 53

ZOICHKA ZOICHKA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Мою дочку з Дубовки за уши не вытянешь. Ездим почти каждые выходные(летом).

Сообщение отредактировал ZOICHKA - Четверг, 20.01.2011, 15:13
 
Анна77Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:01 | Сообщение # 54

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я мы сейчас коляску, Нику и в Дубовку, а то на песках уже каждый камешек знаю.
 
voropaevaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:01 | Сообщение # 55

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Ездим в Дубовку, на о. Хортица
 
МамашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:12 | Сообщение # 56

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
о мы с доченькой о. Хортицу обожаем . Я когда была беременна с мужем там гуляли , по скалам " лазили " . Теперь Моя доця любит там гулять , выбираемся на выходных когда работа позволяет . 10c 10c


 
марусичкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:28 | Сообщение # 57

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А мы вчера сделали пробную поездку в Дубовку, хоть и холодно, но аттракционы и кафешки работают. Очень много людей, очень много разных птичек у малого с руки синичка ела - восторгу не было предела. Один минус - наши люди СВИНЬИ - пошли кормить уток, а там они бедные в таком загаженном пруду, руки бы поотбивала тем кто мусорит. Утки все сбились в одном углу где чисто, плюс в них дети камнями кидают, так они когда их кормишь не подплывают, а когда отходишь только тогда они подплывают и проверяют, что же ты кинул dntknw

 
natchernenko-25Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:54 | Сообщение # 58

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А мы живем за 3-м шевчиком, в 3-х км от города. Сюда никогда не дует с заводов. Для деток здесь рай! Правда, есть еще одно место, где чудесный воздух, это санаторий Великий луг.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
opalonДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:18 | Сообщение # 59

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
Один минус - наши люди СВИНЬИ

Да, это наша беда!!!!!!!!!!!!!У нас так мало мусорок, что не каждый будет нести бумажку домой!!!!!! :(



 
HelgaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:14 | Сообщение # 60

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
то санаторий Великий луг.

B) B) B) это точно, раньше зеленая зона Сосенки, но сейчас все.....Так обидно((( Еще в балки ходим, что на бабурке за 17 мкр))) и 15)))




 
колю4аяДата: Суббота, 16.04.2011, 23:32 | Сообщение # 61

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,а кто был в Конном театре на Хортице?По телику сюжет посмотрела,может кто-то был?Как вам?И как туда добраться без машины?И ещё интересует-сколько идёт представление,высидит ли ребёнок 3-х лет?



Сообщение отредактировал колю4ая - Суббота, 16.04.2011, 23:34
 
Mama_Arseni_1982Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:23 | Сообщение # 62

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Девочки,а кто был в Конном театре на Хортице?

мы в прошлом году ходили (нам тогда 2,5 было), представление минут 30-40 идет ,как правило приезжают автобусы экскурсионные, даже , если ребенку надоест, можно встать пойти прогулятся по территории , после предлагают покататься на лошадях (сколько ленег уж не спомню), мы с начала согласились, а как подошли отказался кататься.


 
dinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:22 | Сообщение # 63

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
колю4ая, там у них есть типа скотный двор, если надоест смотреть, а это врядли, можно там погулять животных посмотреть. Там и волы есть, и поросята, и гуси, и лошади конечно))
Пешком если на первой остановке за мостом бабурским выходите и на лево по тропинке в сторону профика ЗГИА и на пол пути будет уходить дорога еще на лево, точнее не знаю как объяснить. Далековато пешком туда идти. Тут их контакты http://www.zp-kazaki.com/index.php?go=Content&id=1 можно позвонить, узнать когда выступления, чтобы зря не ехать.
Там очень классно, единственное представление уже столько лет одно и тоже показывают, но если вы впервой - будет очень интересно B)


 
LOVeALДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:41 | Сообщение # 64

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
slingomama а мы любим и на радуге гулять... там красиво и хорошо...
 
KateДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:42 | Сообщение # 65

К. В.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Я была там, очень интересно даже для взрослого. На экскурсию иногородних возила, всем очень понравилось. А ребенок будет в восторге, столько разной живности, еще и погладить, покормить можно.
 
kolibryДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:47 | Сообщение # 66

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Вчера такая погодка замечательная была, с весной всех! ^_^
Погуляли на Хортице, а вечером еще и на шашлык в Розумовку успели смотаться




 
FronyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:55 | Сообщение # 67

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
kolibry, красотень какая!!! B)

 
opalonДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:12 | Сообщение # 68

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kolibry, замечательные фотки!!!!!!!!!!!!!!


 
колю4аяДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:16 | Сообщение # 69

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Спасибо за советы!Значит обязательно поедем на лошадок глянуть 2e

 
chachaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:21 | Сообщение # 70

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
колю4ая, я честно говоря не представляю сколько туда нужно пешком идти!!! часа 2 наверное... Там очень далеко!!!

 
колю4аяДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:56 | Сообщение # 71

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
chacha, значит что-то придумаем.Я люблю открывать для себя новые места в нашем городе и за его окрестностями.Как-то(лет 5 назад) мы в районе Разумовки,чуть ниже,нашли ТАКОЕ местечко B) B) B) ,просто балдёж.На машине туда не доедешь,т.е. её надо будет оставлять,переходить залив чрез мост и дальше уже на место идти.Поэтому ездили туда на катере,а теперь катер отменили,к сожалению.Но можно маршруткой.Правда теперь реже ездим.

 
KateДата: Вторник, 19.04.2011, 08:53 | Сообщение # 72

К. В.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Не, пешком в Конный театр и с ребенком, это очень далеко. Можно взять такси с 12 апреля, там не более 25 грн. выйдет.
 
chachaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:28 | Сообщение # 73

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
ой девочки...поехали сегодня на вырву прогуляться. Заезжаем в балку, и у меня просто слезы на глаза, Ника поворачивается, говорит - мама, чего ты плачешь, не плачь.. Это же просто уму не постижимо!!! Наши люди не свиньи, а просто какие-то недоразвитые уроды!!!! Ну зачем же вы срете у себя под носом?? ну неужели вам приятно?? вся обочина дороги в бутылках, пакетах, кульках, презервативах((( Пошли погулять, кошмар просто( Хоть бери да субботник организовывай(

 
olyaleraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:32 | Сообщение # 74

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мы были вчера на даче на Днепре
Пока мои домашние занимались каждый своим делом, я играла в игру под названием "Сосчитай гадюк" 2e



А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
kru_kengaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:24 | Сообщение # 75

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Это же просто уму не постижимо!!! Наши люди не свиньи, а просто какие-то недоразвитые уроды!!!! Ну зачем же вы срете у себя под носом?? ну неужели вам приятно??

:( :( :(
К сожалению это правда.И так везде.Были в Дубовке вчера.Там не лучше




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Природа (Дубовка, Хортица, Сосенки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: