Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Воспитание ребенка » Ребенок боится взрослых (что делать?)
Ребенок боится взрослых
kru_kengaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:59 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Моя дочка панически боится чужих людей.Смотря на других деток-начинаю беспокоится. :( Даже к деткам на площадке тянется,а когда подходим-прячется за меня или в меня.



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Er1caДата: Четверг, 13.10.2011, 09:31 | Сообщение # 2

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
kru_kenga, у нас было такое в таком же возрасте. сначала боялись всех взрослых, потом только взрослых мужского пола. женский он все-таки больше сюсюкается и старается поддобриться к ребенку... 2e это пройдет!

 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:02 | Сообщение # 3

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня дочка вроде не боится,но напрягается,когда рядом кто-то незнакомый.Думаю,что со временем эта боязнь пройдет.
 
kami1107Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:16 | Сообщение # 4

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а у нас другая проблема - всем рады и сын и дочка, я их за это даже поругиваю....все детки разные, но это в норме!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 11:22 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
kru_kenga, такое у каждого бывает в этом возрасте,мы это тоже прошли,перерастет,всё будет B) не беспокойся!


 
MistikaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:24 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
потом только взрослых мужского пола.

о, у нас сейчас такое. всех мужчин чужих боится dntknw




 
Marishka_HappyДата: Четверг, 13.10.2011, 11:29 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
всех мужчин чужих боится

это даже к лучшему...

У нас тоже как у Кати
Quote (kami1107)
всем рады

лезет на руки даже к чужим (тем кто улыбается ей и зовет). Надеюсь с возрастом пройдет.


 
КлиоДата: Четверг, 13.10.2011, 15:12 | Сообщение # 8

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
а у нас другая проблема - всем рады и сын и дочка, я их за это даже поругиваю....

аналогично, я тоже ругаю, чтобы не подходила и не разговарила с посторонними и уж тем более ничего не брала...но мы слишком открыты миру и меня это очень пугает, обращалась по этому поводу к психологу она тоже сказала, что это норма, но меня такая норма пугает :(




 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Воспитание ребенка » Ребенок боится взрослых (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: