Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Рождение моего бесененка
Рождение моего бесененка
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 21:51 | Сообщение # 1

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
срок ставили на 27 июля,18 июля в 7 вечера начались схватки с интервалом 10 минут,думала тренировочные лягла спать ,поспать по человечески так и не удалось,на след день встала не прошло,думаю ну все ,а перед сном муж говорит по ходу последний день мы вдвоем спим))я отмахнулась)
в 11 дня муж позвонил доктору ,тот сказал приезжайте сегодня родит,к 13 приехали в род дом,схватки уже были болючиеее были с интервалом 3-5 минут!прокололи пузырь и через час началось самое страшное ,схватки постоянные,а раскрытие только 3 см...больно до слез было, начали ставить капельницы,уколы делать,говорили рукой не шевелить ,а то сегодня не родиш,потом я много чего не помню,помню вырубалась поспать жалкую минуту пока нет схватки ,муж нервничал думал я сознание теряю,потом было такое ощущение что идет одна сплошная схватка ,сил не было вообще даже плакать ,постоянно говорила мужу что хочу чтоб меня застрелили,часа в 4 зашел врач глянул ,спрашиваю еще долго он в 8 родишь ... у меня началась истерика т.к боль была уже невыносимая,я на стены лезла ,мячик немного спасал и дыхание,звоню маме она как ты ?я сквозь зубы "больно!!!"и тут начинает плакать мама утешать меня (долго же потом она отходила))))до 7 вечера я лежала и тихо сходила с ума от боли,переодически напоминая мужу что меня все таки нужно вырубить чем то тяжелым
примерно в 6 30 меня отправили тужится на лестницу втулив катетор в руку,эта гадость постоянно выпадала и ее вставляли снова и снова ... пока на руке не образовался огромный синяк ,в 19 повели на кресло(все это время с 18 30 мне казалось что из меня вылазит ежик вперед иголками)после почти часа отчаянных попыток вытужить Эльку ,дохтар (не маленький такой дядечка)решил ее из меня выдавить ,о боги !!!мои ребра что с ними было после ,в течении месяца они болели вместе с руками которые я потянула на этой ... лестнице!!легкие думала выплюну или заходнусь ..так вот не в ту степь меня понесло)ровно в 20 00 19 июля 2009 года родилась моя вредина Эльза,52 см и вес 3 460 ,было обвитие слава богу вокруг плечика,и самое главное что нет последствий после ихнего выдавливания!!
есть фотки где муж ее держит на руках(ему ее первому дали как вытерили и одели и лицо такое неодупленное)))
были разрывы шейки,и внутренние ,забытся все забылось сразу,если бы не болящие руки и ребра все было б замечательно, но желание рожать еще одного ребенка отпало)
спасибо мужу который был до выпики с нами ,который носил на прививку,осмотр,мыл ее ,одевал,приносил покормить ,мне помогал встать,я из-за потянутых рук ими шевелить даже не могла ,полежали мы 3 дня в род доме и выписались,но это уже другая история ...)


Сообщение отредактировал Brunette - Вторник, 26.04.2011, 21:56
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 2

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Да, через что только не проходят женщины. Хорошо, что муж был рядом!
Quote (Brunette)
втулив катетор в руку,эта гадость постоянно выпадала и ее вставляли снова и снова ... пока на руке не образовался огромный синяк

Что за странные мед.сестры, что не могли нормально катетер пластырем прикрепить? %)


 
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 22:18 | Сообщение # 3

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
даа уж это точно ,я бы без мужа не знаю что делала ...
там молоденькая совсем ходила ,а как она уколы делала ...выть хотелось
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 22:23 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Brunette)
там молоденькая совсем ходила ,а как она уколы делала ...выть хотелось

Кошмар... Мне просто катетер с трех сторон пластырем прилепили да так, что потом с трудом отклеили сердобольные санитарки. Мне катетер не понадобился но доктор не разрешила снимать и я с ним до конца дня проходила.

Так что тебе явно не повезло. Но ведь главное, что у тебя теперь манюня, здоровая B) А то, что пока не тянет на второго-не страшно. Всему свое время 27




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Среда, 27.04.2011, 00:10
 
NushaДата: Среда, 27.04.2011, 08:11 | Сообщение # 5

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Brunette, хорошо, что муж поддержал тебя все эти дни в роддоме.
Quote (Marishka_Happy)
Но ведь главное, что у тебя теперь манюня, здоровая B) А то, что пока не тянет на второго-не страшно. Всему свое время 27
B)


 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 11:09 | Сообщение # 6

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
да,самое главное что с дочкой все хорошо ))
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Рождение моего бесененка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: