Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Наши роды!
Наши роды!
ОлесяДата: Четверг, 16.12.2010, 12:40 | Сообщение # 1

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Роды мне ставили и по месячным, и по последнему УЗИ на 17 апреля 2010, ровно 40недель, врач сказала, 100% попадание. Мой врач-акушер за неделю до срока сказал, что шейка не готова, если не рожу до понедельника (а 17-е было суббота), будем ложиться на стационар, отпустил домой и посоветовал заняться с мужем сексом :) В больницу не хотелось – жуть! Сами понимаете… Ну что ж, как будет, так будет, ждем-с.
Вот пришла пятница, 16 апреля. Вечером с мужем дома доделываем ремонт, да еще затеяли переезд из одной спальни в другую, муж шкаф на части разобрал, вещи на полу, в доме полный бардак. Я прилежно помогаю мужу: подношу всякие там досочки от шкафа, где что подержать, подать и т.п., в общем тяжко работаю :)))) Чувствую, что-то не то у меня в животе, такого еще не было за всю Б. Мужу пожаловалась, но досочки носить не перестала :))) Вроде справились, на дворе ночь, спать пора, но мы не угомонились, занялись еще сексом :)))) Муж уснул без задних, а мне-то не спится. Вернее, спится, но с перерывами в несколько минут :) Думаю, что ж такое, на кишечную колику похоже, уверенности-то нет. А оно все больнее и больнее. Ушла в другую комнату, чтоб мужа не будить, так и прострадала одна до 4 утра, пока не решилась таки доктору позвонить. Сонный доктор сказал потихоньку, часика через 2 подъезжать в роддом. Та-а-ак, надо собираться. Муж спит, я пошла, помыла голову, уложила волосы (со схватками! :)), оделась, жаль, накраситься не догадалась. Пришла уже вся красивая мужа будить (около 6 утра). Говорю, вставай! Он: щас, еще немного полежу. Думал, бедолага, я его бужу ремонт доделывать :)))) Я: вставай, поехали в роддом! Тут его, конечно, ветром сдуло :)))
На скорой приехали в роддом, там только пробка отошла, схватки есть, воды не отходят. Потусовала я там, дежурный врач проколола мне пузырь, говорит, раскрытие 7см, скоро родишь. Отправили в родзал, муж со мной, схватки все сильнее. Часам к 8-ми утра уже тужиться захотелось, мне что-то укололи в попу, подробностей уже не помню, честно говоря. Короче говоря, мучения мои долго не продлились, уложили меня в кресло, я немного потужилась, но что-то не получается. Решили надрезать, еще потуги и – вуаля! – сынок на свободе. Богатырь – 4кг! И родился ровно в срок – 17 апреля. Очень уж не хотелось нам в больницу с понедельника ложиться :)))


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
margo83Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:22 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Олеся, молодцы!!! B)
Знаешь, а мне знакомо это
Quote (Олеся)
И родился ровно в срок – 17 апреля. Очень уж не хотелось нам в больницу с понедельника ложиться :)))

мы тоже чётко в срок по УЗИ, только аж в 23-10 ч. ^_^
 
VestaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:36 | Сообщение # 3

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Олеся, здорово молодец! Быстренько так!
17 апреля - хорошее число, мой день рождения! B)


 
OlivkaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:54 | Сообщение # 4

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Олеся, Вот умничка: и ремонт и переезд и мужу дала сны досмотреть и сыночку как по часам родила! B)

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
HezHakomkaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:06 | Сообщение # 5

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Молодец сынок, пунктуальный!!! B) Умничка, что привела себя в порядок, время надо тянуть с пользой!!! 2e Жаль я этого не сделала, хотя время было, я просто не верила что у меня роды начались, думала приедем в роддом покажемся врачу, а он нас назад отправит.

 
Ann8180Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:56 | Сообщение # 6

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Олеся, молодец,счастья вам,ростите здоровые 06 io
 
MadnessДата: Вторник, 26.04.2011, 00:29 | Сообщение # 7

Ирина Ляшенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Классно)) еще и сколько дел успели переделать)))) Позитивная история! Молодцы) 06

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Наши роды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: