Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Преждевременные роды (Как я рожала своего сынишку)
Преждевременные роды
ЛилиДата: Пятница, 20.05.2011, 15:36 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (ewgeniya)
,весом 980грамм

Боже какая кроха. Моя родилась 2900 и мне она казалась такой крошечной, а 980 грамм....даже представить не могу



 
ЕленаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:53 | Сообщение # 52

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Ехать без договоренностей опасно - покалечат и глазом не моргнут. У них хорошо только когда все хорошо.

Некоторые "профессионалы", могут и здорового ребенка "поломать".


 
Elen_78Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:00 | Сообщение # 53

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Марина, вы мать - героиня, в смысле перенесенного. Мы тоже родились раньше срока, началась отслойка. Ровно в 34 недели, 44см, 2034г. задышали сами, но сутки всё равно были под кислородом, а потом 3 недели с желтушкой в Опн -2, потом диагноз - порок сердца, два года на сердечных препаратах, а потом - Киев (Ахматдет), и оказалось, что мы здоровы, а над ребёнком издевались.
 
WomanZPДата: Четверг, 02.06.2011, 21:41 | Сообщение # 54

Юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Здравствуйте, Маричка!

Я случайно наткнулась на рассказ о ваших родах. Вот мне и подумалось, может, мы все вместе сможем собрать необходимую сумму для лечения ее малыша. Или оздоровления. 20 тысяч гривен это большие деньги для одной семьи, а если все понемножку, вот и получится сделать благое дело. Тем более, при наличии ресурсов в интернете. Не подумайте, что я хочу рекламы или еще чего. Просто меня вся эта история тронула до глубины души. Я сама мама. Моя сестра рожала в 2008 году в 5 роддоме и у нее была похожая ситуация. С той лишь разницей, что малыш умер через 4 часа после рождения.
Мне очень хочется верить, что все у вас будет хорошо. А еще больше хочется хоть чем-то помочь, а не только посочувствовать.

П.С. Я обратилась с предложением к администрации форума, но ответа не получила. Поэтому обращаюсь лично к вам. Повторюсь, что я не хочу рекламы. И больше я писать не буду, если вы откажетесь. Но верю, что такая помощь позволит вам сделать еще один шаг на пути к выздоровления вашего малыша.

С уважением, Юлия
 
Ann8180Дата: Среда, 02.11.2011, 23:09 | Сообщение # 55

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Держитесь,вы молодцы.Здоровья вам!
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Рассказы о родах » Преждевременные роды (Как я рожала своего сынишку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: