Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК РД№4
ЖК РД№4
_Anneta_Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:06 | Сообщение # 26

Аня Медяник
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Сомневаюсь!Когда становилась на учет,Смирнова выписала кучю анализов примерно на 500гр.,пошла к Антонцу,а он сказал что они все лишние!!!!!!!!Сдавала анализы только в роддом! 27
 
nastoykaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:15 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
_Anneta_, не знаю dntknw Когда я становилась на учет она направила меня на 3 или 4 платных анализа и все(вложилась в 200грн)!
А в целом остались от нее только позитивные воспоминания ec
Но если у тебя все сложилось с другим врачем отлично, то можно только порадоваться! B)



 
tatiДата: Четверг, 17.03.2011, 09:16 | Сообщение # 28

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
я наблюдаюсь у Михайловой Н, по-моему вполне адекватный врач, без сюсюканий. Может прочитав о себе в форуме, она изменила свое отношение к девочкам. иногда надо указывать на бревна в чужом оке, чтобы обратить внимание на допускаемые ошибки.


 
katerina2708Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:48 | Сообщение # 29

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
я наблюдаюсь в ЖК № 2 у Базилевич Е.К. - очень классный врач и человек! Можно в любой момент посоветоваться, позвонить, отвечает на все вопросы.. Была на приеме и у Шишкиной О.И. - хотя слышала не очень хорошие отзывы о ней, мне понравилось с ней общаться! B)

 
RodnayaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:47 | Сообщение # 30

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Quote (tati)
Может прочитав о себе в форуме, она изменила свое отношение к девочкам

очень сомневаюсь!



 
evaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:56 | Сообщение # 31

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Смирновой Л.П. B)
 
888Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:10 | Сообщение # 32

Elya
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Девочки, миленькие кто что знает о враче Петренко О.А. ЖК (бородинский). Очень нужно. Я ни разу не была в этой ЖК ни об одном враче ничего не знаю. Вот "приперло" идти - попадаю по прописке именно к Петренко...
 
DashkaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:16 | Сообщение # 33

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
888, я у неё по беременности стою- моё мнение: настолько "зелёная" во всём, что просто слов нет! За каждым вопросом бегает либо к заведующей, либо к Смирновой. Когда я екстренно пришла к ней с варикозом по беременности, она ничего толком сказать не смогла и я тут же поехала к своему часному гинекологу. Короче, не трать зря своё время.




Сообщение отредактировал Dashka - Пятница, 03.06.2011, 14:17
 
888Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение # 34

Elya
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Dashka, мне по любому надо к какому-то врачу попасть. Я тыкаюсь не знаю куда бежать. а какого частника ты посещаешь? И если не Петренко, то как можно к кому-то другому попасть?

Сообщение отредактировал 888 - Пятница, 03.06.2011, 14:23
 
DashkaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:26 | Сообщение # 35

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
888, я хожу с проблемами к Тищенко на бородке возле амстора, наблюдаюсь у него ещё с 2003г, ни разу не пожалела, врач что надо.
А тебе по беременности надо в ЖК или по др. причине?



 
nastoykaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:00 | Сообщение # 36

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
888, я бы тебе порекомендовала попасть к Смирновой Лесе Петровне.Я долго сомневалась(сейчас живу в другом районе) - но все таки со второй беременностью решилась становиться на учет только к ней. Я в темке" Гинекологи Запорожья" уже о ней писала и wwc тоже подтвердит, что она очень хороший врач. Смотрит очень аккуратно, назначила мне только необходимые анализы (если вы когда-то делали - то часть даже не переназначает - главное, что б у вас остались результаты). Мне сейчас платные анализы выщли в 200 грн(я считаю, что это совсем не много, подругам назначали на сумму намного большую). На все вопросы отвечает - дала мне свой мобильный, если вдруг что - что б ответить на срочные вопросы! Так что рекомендую! B)


 
КатринДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:07 | Сообщение # 37

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Ковалевой, осталась очень довольна!!!

 
julijarДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:58 | Сообщение # 38

julijar рем
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я наблюдаюсь у Михайловой Н.Н. в консультации на Академика Александрова. Врачом, мягко говоря, недовольна: грубоватая, невнимательная, пофигистически вообще относится к беременным (в то время, как другие врачи её заменяющие мне с моими симптомами сразу вызывали скорую, Михайлову приходилось чуть ли не упрашивать о направлении в стационар, смотрела на меня "как баран на новые ворота" и хотела меня отпускать на работу), а ещё, после нескольких месяцев моих сохранений, не то, чтоб меня посмотреть как-то, даже не спросила о самочувствии. А как узнала, что буду рожать не в 4-ом роддоме, то завелась вовсю, на какую-то беседу к главврачу посылает... Короче, море негативных эмоций...
Очень жалко, что мой участок не обслуживает Венгаренко Виктория Анатольевна. Вполне адекватный умный молодой врач, прописывает адекватное лечение, если нужно. Советую...
 
AlanaДата: Среда, 27.07.2011, 13:19 | Сообщение # 39

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Paula, вам повезло, я с Бабаевой с первых раз не сошлась и потом хоть и вежливо с ней встречалась но к ее словам относилась как к пустому месту.

Она меня вначале на аборт пыталась отправить из-за того что пару дней была мазня. Потом пыталась положить на сохранение, хотя я себя чуствовала прекрасно. Заставляла сдавать анализы по 150,00грн потому что ее неудовлетворил показатель, я естественно забила на все это и ничего не делала. У меня, что беременность прошла на УРА, и родила слава Богу здорового мальчика ^_^


 
InessaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:48 | Сообщение # 40

Инесса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Наблюдалась во время беременноссти в жк на Академика Александрова. Побывала у трех врачей (Кисилева-потом она на Бородинский полностью перешла, Попова-по замене была, Вингаренко). Так что есть кого сравнивать. Так вот, самой адекватной оказалась именно Вингаренко.
Quote (julijar)
Венгаренко Виктория Анатольевна. Вполне адекватный умный молодой врач, прописывает адекватное лечение, если нужно

Полностью согласна. Лишнего не назначала, зря никуда не направляла. Вторую беременность-к ней наблюдаться.
 
RodnayaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:51 | Сообщение # 41

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
julijar, абсолютно с тобой согласна, а я то уже думала что это у меня пунктик по отношению к ней. Я из-за неё эту консультацию( а также 4РД) обхожу десятой дорогой уже восемь лет. Желаю тебе терпения!!! А сколько еще до родов?


 
MilkaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:26 | Сообщение # 42

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Paula)
Я у Бабаевой О. Д. наблюдаюсь. По-моему, милая женщина, правда, забывчивая очень))


поддерживаю про забывчивость. но она молодец, лишнего ничего не назначала, к генетикам не посылала.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК РД№4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: