Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » 9 месяцев в ожидании чуда (какие ощущения, какие эмоции переполняют)
9 месяцев в ожидании чуда
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 19:47 | Сообщение # 26

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Не болезнь,конечно...но на последних недельках тяжеловато))
Я помню,как у мамы спрашивала, а когда она родила,ей не хотелось обратно быть беременной..она отвечала,что нет))
Меня иногда напрягало,чтомоё тело буд=то мне не пренадлежит. Мне тяжело самой завязать себе шнурки, наклониться, перевернуться. Я не могу далеко уйти от дома пешком, ещё и зима была и я постоянно боялась упасть,так как было скользко...Вообщем есть и свои "прелести", хотя сейчас вспоминаю беременность с ностальгией



 
ShalunjaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение # 27

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Сейчас понимаю как быстро пролетело это время....
Хочется опять испытать этот трепет.Если бы была у нас жизнь попроще чаще бы рожали.


 
lenchikMДата: Вторник, 08.03.2011, 17:51 | Сообщение # 28

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
И все-таки уже так хотеться его увидеть, твою маленькую копию ^_^

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
NushaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:52 | Сообщение # 29

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (lenchikM)
И все-таки уже так хотеться его увидеть, твою маленькую копию ^_^
- самое сильное желание всех беременных женщин. 2e


 
aly@shaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:40 | Сообщение # 30

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Впечатления только положительные,чувствуешь себя очень особенной что ли,т.к. у тебя в животике подарочек!правда я стала очень плаксивой, особенно в начале!специально качала мелодрамы и выплакивалась(как-то чувствовала что нужно ) пока муж на работе!
 
natchernenko-25Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:40 | Сообщение # 31

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Эти 9 месяцев, самы чудесный период, в жизни каждой женщины! Беременность у меня проходила превосходно, потому что, все минусы, которые были у меня, я воспринимала, как должное (токсикоз и т.д.). Я даже родов не боялась. Настроила себя на роды, так, что все что происходит, так нужно. Благодаря этому настрою, может так легко и отделалась. А моет еще и из-за того, что не знаешь чего ждать, роды то первые. Недавно задумалась над второй беременностью, вот тут то страх и появился.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:10 | Сообщение # 32

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
За первым пробегала без эмоций, так как не знала, что это такое. После родов, когда его положили на стол, а я лежала на кресле у меня что-то ёкнуло: " Ето мое чудо, это мое солнышко, самое дорогое , что есть на свете". За вторыми родами, точнее беременостью я наслаждалась своим состоянием.


 
BrightButterflyДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:52 | Сообщение # 33

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Quote (Margo)
Всю беременность пробегала легко, быстро, с хорошим настроением.За всю беременность было 3 минуса : вначале - токсикоз месяца 1,5, на 9-м мес живот , с которым невозможно было нормально наклоняться, двигаться, спать, и изжога


как будто я написала 58
но у меня еще аппендицит на 21 неделе беременности вырезали 13

а сейчас до ПДР меньше 2 недель осталось))) ждём счастья) 10c



 
ЭпикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:06 | Сообщение # 34

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
BrightButterfly, а какие симптомы у вас были? у меня часто болит в правом боку.хотя врач говорит что это не аппендицит.но всё равно страшно.
 
BrightButterflyДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:12 | Сообщение # 35

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Quote (Эпика)
BrightButterfly, а какие симптомы у вас были? у меня часто болит в правом боку.хотя врач говорит что это не аппендицит.но всё равно страшно.


У меня с вечера заболел как будто правый яичник. и отдавала боль в (извиняюсь) прямую кишку, что аж больно было садиться. но было терпимо, я подумала,что просто запор sori

На след. день схватило так,что не могла ни встать нормально, ни лечь, ни сесть... позвонили в скорую.
Врач на живот нажимал в то место, где болело и резко отпускал...боль усиливалась...

А еще из признаков - это жидкий стул и рвота...

Эпика [b], при аппендиците в моче белок появляется. Я думаю такое ,если что,врачи не пропустят. так что не переживайте. а какой у вас срок?



 
ЭпикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:28 | Сообщение # 36

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
BrightButterfly, спасибо за ответ. у меня 5 мес.
 
LULUSYAДата: Вторник, 01.11.2011, 16:49 | Сообщение # 37

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А мне вот осталась последняя неделька до ПДР... Подружки родившие говорят-давай полы мой, супружеский долг, чтобы побыстрее родить, а мне так хочется насладиться последними деньками единения со своим счастьечком!он всегда со мной, ему хорошо и мне спокойно...я уже скучаю за этим состоянием ui
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:00 | Сообщение # 38

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
LULUSYA, Скоро начнуться новые деньки, не меньшего счастья 10c 2e




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
Ann8180Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:27 | Сообщение # 39

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я скучаю за беременностью,токсикоза не было,от запахов тошнило чуть-чуть,плаксивая стала,мнительная,зато носились все со мной(КАЙФ :2e:), танцы в животе были,ножки между ребрами,ой же ш как неудобно мне было),отеки,изжога,тяжелые ложные схватки,болючие "настоящие"схватки,зато залазить на кресло рожать просилась 2e Рожала-боли не было Вообще 2e А потом этот момент когда счастье выскальзывает и плюхают его тебе на живот и мысль:"Слава Богу,я справилась,мое счастье со мной". 10c
 
LULUSYAДата: Среда, 02.11.2011, 12:43 | Сообщение # 40

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
LULUSYA, Скоро начнуться новые деньки, не меньшего счастья 10c 2e

^_^ ДА ДА ДА!!!! Их я жду с нетерпением!Только представлю-уже распирает от счастья!!!! 10c Даже не верится что так быстро пролетели 9 месяцев, а последние деньки тааак тянутся! 27
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » 9 месяцев в ожидании чуда (какие ощущения, какие эмоции переполняют)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: