Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Варикозное Расширение Вен! Кто сталкивался? (Варикозное Расширение Вен! Кто сталкивался и как боротся?)
Варикозное Расширение Вен! Кто сталкивался?
AndgelДата: Среда, 14.07.2010, 10:07 | Сообщение # 1

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Мамульки спасайте! У меня довольно таки сильная и неэстетичная проблема-во время беременности где-то с 20й нед начался варикоз, притом только выделяется сильно на одной стороне. А в мои то 22а это рановато. Мази и крема не помогают. Может у кого тоже он был и кто что посоветует??? :(
Скажу сразу поправилась я за 36нед пока только на 10кг, ходить пытаюсь мало, жидкости пью измеряя. :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 14.07.2010, 10:09
 
М@RtiNiДата: Среда, 14.07.2010, 11:49 | Сообщение # 2

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Andgel, у меня то же варикоз, нужно им заняться да все руки не доходят. мама моя хочет колы какието делать, говорят эффект потрясающий. но и цена не маленькая, так еще и нужно найти надежного врача.

моей польке, в 5,5 лет уже поставили варикоз, сказали 2-3 раза в неделю троксевазином мазать. очень уж наследственность влияет и по моей и мужа линии :(


 
AndgelДата: Среда, 14.07.2010, 12:14 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
М@RtiNi ой какой кошмар! я по поводу твоей манюньки :( .
А где твоя мама уколы делает и что за клиника?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛарисаДата: Среда, 14.07.2010, 12:25 | Сообщение # 4






Девочки! Центр народной медицины - пиявочки!!! Изумительный эффект!
А так... троксевазин дело хорошее.
Исключите из рациона чеснок - он очень сильно сгущает кровь. Введите масло грецкого ореха или кедровое. Они богаты полиненасыщенными жирами и омега-6 и омега-3-жирными кислотами, которые разжижают кровь и предотвращают тем самым образование кровяных сгустков.
 
AndgelДата: Среда, 14.07.2010, 12:43 | Сообщение # 5

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Лариса спасибо большое, но, троксевазин мне просто не помогает а пиявок я как огня боюсь!!!-скорее всего в обморок хлопнусь при виде их. :( А на операцию после родов ложиться вообще не хочу-страшновато. Слышала что есть методы закупорки внешних вен, лазерное лечение вен и еще куча всего. Сами понимаете что потеряться при таком выборе легко и найти более-менее правильный подход к лечению очень тяжело.
dntknw Вот я прошу Вашего совета. Может кто-то знает по подробней что-то.
:(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
МариуцаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:46 | Сообщение # 6

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Варикоз лучше предотвращать, тем более если он наследственный...я советую лежать с верх поднятыми ногами 15 мин утром и 15 мин вечером...особенно после длительных походов или физ занятий
B)
 
sweet-loveДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:39 | Сообщение # 7

Анастасия К.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
мне мазь Гепатромбин помогала!
 
HelgaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:54 | Сообщение # 8

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Andgel, Юдь на консультацию к флебологу и НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, могу посоветовать того, к кот мама моя ходила, типа лучший в гороже



 
HelgaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:56 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
:( А на операцию после родов ложиться вообще не хочу-страшновато.

На ранней стадии операциооное вмешательство не значительное смотря что именно у тебя, но срчоно делать узи( рентген), оно очень хорошо показывает состоние твоих вен




 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Варикозное Расширение Вен! Кто сталкивался? (Варикозное Расширение Вен! Кто сталкивался и как боротся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: