Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Меняется ли группа крови во время беременности? (Такое возможно?)
Меняется ли группа крови во время беременности?
VIVIДата: Вторник, 18.01.2011, 15:44 | Сообщение # 26

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
А я вообще первый раз узнала какая у меня группа крови, когда сдавала анализы для постановки на учёт(по беременности)

 
Virtoria136Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:54 | Сообщение # 27

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Вообще то знали свою группу, но оказалось (при постановке на учет) что неправильно знали. Всю жизнь был резус "-", теперь "+"
 
Belka86Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:11 | Сообщение # 28

Елена Гончарова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
У меня всю жизнь была третья группа крови. Я это точно знаю, была донором. Когда становилась на учет сказали, что вторая. Еще и доказывали, что я не права. Настояла на пересдачи- действительно третья. они что-то напутали. Я сейчас на 28 недели, а анализ на группу уже 4 раза сдавали. Честно говоря достали. Все так часто сдают?
 
FronyaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:09 | Сообщение # 29

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Это из разряда, как у моей мамы беременной на РВ (Сифилис) брали и результат оказался положительным. На второй раз оказался отрицательным. Ошибка лаборатории, а сколько нервов... :( ещё знаю случаи с положительным ВИЧ....И тоже, как оказалось, потом, ошиблись...Упс....

 
PrimaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:32 | Сообщение # 30

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Группу крови и резус в виде печати раньше писали в свидетельстве о рождении. Проверьте! 27
Жалко, что сейчас формат свидетельства поменяли и этого уже не пишут. Очень полезная штука.
Quote (VIVI)
вообще первый раз узнала какая у меня группа крови, когда сдавала анализы для постановки на учёт(по беременности)

Это самое первое, что нужно знать о себе. 27
Бывают разные случаи, конечно. А разве вы никогда не болели до беременности? Вам не делали операций или переливание? В таких случаях в больнице обязаны установить правильную группу крови.

Quote (Fronya)
ещё знаю случаи с положительным ВИЧ....И тоже, как оказалось, потом, ошиблись...Упс....

У меня подруга совсем недавно пережила такой случай. И поседела за неделю, пока врачи согласились перепроверить все.
У подруги и муж, и ребенок и семья нормальная. А тут ТАКОЕ!
Оказалось в итоге, что врачи просто перепутали анализы анонима сдающего кровь на ВИЧ и моей подруги. У них оказался одинаковый порядковый номерок. Хотя сам главврач уверял, что ошибки быть просто не может и рассказывал необычные истории заболевания нормальных людей из жизни.
Капец просто! Она говорит, что теперь у нее второй день рождения появился.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:43 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
А меняются ли половые признаки у женщины во время беременности?Первый триместр-женщина,последний уже мужчина..............бывает ли такое? er er er er er er er er



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlivkaДата: Среда, 14.09.2011, 07:52 | Сообщение # 32

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Первый триместр-женщина,последний уже мужчина..............бывает ли такое?

:D Наверное бывает, как у мужиков к старости - арбуз растет, а хвостик сохнет! 2e
А еще забыла про зеркальную болезнь...


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ТанюсяДата: Среда, 14.09.2011, 08:56 | Сообщение # 33

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Группу крови и резус в виде печати раньше писали в свидетельстве о рождении. Проверьте! 27

НЕТ У МЕНЯ. Смысла не вижу. Всё равно группу проверят минимум 3 раза перед переливанием, ни одна справка даже с гербовой печатью не отменит правил переливания.



 
PrimaДата: Среда, 14.09.2011, 11:09 | Сообщение # 34

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
ни одна справка даже с гербовой печатью не отменит правил переливания.

Вот это я и имела в виду.
Перед переливаием или операцией обязательно проводит анализ на определение группы крови.

Добавлено (14.09.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Танюся)
Смысла не вижу.

Ну, вы же знаете, на какие лекарства у Вас аллергия и какими болезнями вы переболели.
Почему ненадо знать свою группу крови? 27
Хотя бы для того, чтобы проверить врачей, если они установили, например, +2, а у вас с рождения -3.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
УльянаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:34 | Сообщение # 35

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Я первый раз такое слышу, что может меняться. У меня такого не было.

 
natasha-simfДата: Среда, 02.11.2011, 14:24 | Сообщение # 36

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Quote (Ульяна)
Я первый раз такое слышу, что может меняться.

Что-то новенькое???



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Меняется ли группа крови во время беременности? (Такое возможно?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: