Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Беременность и секс (Занимались ли? Хотелось? Изменялись ли ощущения?)
Беременность и секс
nastoykaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:03 | Сообщение # 26

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
легче 15 минут молча подремать под мужем,чем отнекиваться

У меня мужу приходиться так делась 2e
А если серьезно все вошло в относительную норму - 2-3 раза в неделю и оба довольны! 27
Каждый день работающего мужа эксплуатировать перестала ))
Newmenyashka, создавай линеечку - у нас как я вижу срок почти одинаковый! 27



 
КотаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:07 | Сообщение # 27

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у меня не было проблемы
Quote (yasha)
15 минут молча подремать под мужем,чем отнекиваться,

мне секса хотелось, и было на много приятнее, чем до беременности, то что муж был в 100%раз более нежным, я вообще молчу. Занимались секасом, всю беременность, до последнего дня! Утром был секас, а вечером уже пожаловали схватки!
Но не у всех так... Вот знакомая есть так мужа не подпускала к себе 7 месяцев %) %) %) просто ее отвернуло и все... Честно я не представляю как бедный муж жил все это время ab dntknw ab



 
yashaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:20 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
а лучше, не молча подремать, а расслабиться и получить удовольствие

сто пицот B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
кукусяДата: Пятница, 08.07.2011, 21:44 | Сообщение # 29

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А у нас беременность не сильно повлияла на секс. Первый триместр может было чуть-чуть реже, но только потому, что мне постоянно хотелось спать. Крышу мне стало сносить на последнем месяце - безумно хотелось, а муж начитался умных книжек, что на 9 месяце нельзя и не подпускал меня к себе, обходились только ласками. А какие мне эротические сны тогда снились %) , муж много потерял 2e

 
RomantikaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:11 | Сообщение # 30

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
а лучше, не молча подремать, а расслабиться и получить удовольствие

Quote (yasha)
молча подремать под мужем,чем отнекиваться,ну хотя это доля умных женщин,а не всех

да уж, а у меня с первых месяцев угроза была, врачи запретили, я вообще 2 недели лежала и не вставала практически, без всяких там удобных поз и все такое, так что муж меня оберегал и даже не намекал, спасибо ему B) у нас еще вся жизнь впереди - сказал он 2e

Добавлено (08.07.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Кота)
Честно я не представляю как бедный муж жил все это время

иногда это необходимость, а не собственная прихоть :(
я думаю ребеночек этого заслуживает yes yes yes


 
Marishka_HappyДата: Пятница, 08.07.2011, 22:14 | Сообщение # 31

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
да уж, а у меня с первых месяцев угроза была, врачи запретили, я вообще 2 недели лежала и не вставала практически, без всяких там удобных поз и все такое, так что муж меня оберегал и даже не намекал, спасибо ему у нас еще вся жизнь впереди - сказал он

Нет, ну это понятное дело. Когда такая ситуация то не до секса, главное малышу жизнь и здоровье сохранить!


 
КотаДата: Пятница, 08.07.2011, 22:17 | Сообщение # 32

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
иногда это необходимость, а не собственная прихоть

бывает и такое, но в этом случае это было сугубо ее желание, просто НЕ ХОЧУ! у каждого свои тараканы, главное что живую они вместе, и уже второго родили!



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Беременность и секс (Занимались ли? Хотелось? Изменялись ли ощущения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: