Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Что-то разболелись почки сегодня
Что-то разболелись почки сегодня
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:17 | Сообщение # 1

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Уже с самого утра болит правая почка...если быть точнее то с ночи...у меня хрон.пилонефрит...но на УЗИ мне сказали что он вне обострения...а сегодня чет так болит...я бы скорую вызвала да не могу...у мужа сессия,он с обеда и до 22.00 в универе.ребенка с садика я забираю..все бабушки в России..остальные родственники на работах((( ребенка ненакого оставить..скажите кто чем спасался..а то уже 3 таблетки НО-ШПЫ выпила,3 валерианки но ниче не помогает.может какие то травки заварить??

 
xeniaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:25 | Сообщение # 2

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Parasolka,вызови,лучше врача на дом.Прямо завтра.Пусть распишет тебе лечение.Надо бы анализ мочи сдать.А так советовать-опасно.Раз уж у тебя хроническое заболевание-без консультации врача не обойтись!Обезбаливающим только замаскируешь симптомы,а болезнь лечить надо.Не откладывай в долгий ящик-вызови врача участкового по телефону.Выздоравливай,не болей!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:30 | Сообщение # 3

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
xenia, а вызывать врача с ЖК или с обычной полеклиники?

 
xeniaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:33 | Сообщение # 4

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Parasolka, с обычной,конечно.У вас есть районная поликлиника.Узнай ее телефон по справке(если у тебя нет).И звони в регистратуру.Во всех поликлиниках вызова принимают с 8 и до часов 11.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:39 | Сообщение # 5

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
xenia, ОК спс завтра вызову тогда лучше с поликлиники

 
xeniaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:05 | Сообщение # 6

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Parasolka, Свет,совсем забыла,что завтра суббота,выходной.Завтра врача на дом,скорее всего не вызовешь.Хотя попытайся,может дежурный врач есть,а нет-то вызовешь только в понедельник.Если совсем будет невмоготу-вызывай неотложку.Номер ее тоже по справке узнать можно.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ShalunjaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:00 | Сообщение # 7

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
На сроке после 4х месяцев плод может перекрывать отток мочи из почки.При этом,даже у здоровой,может начаться воспаление.Так у моей сестры получилось.Врач кроме лечения назначил стоять 3 раза по 15 мин в коленно-локтевом положении.Так почкам легче.Помогло.
Я теперь всем советую для профилактики.Не сложная задача.
Так и моя подруга делала.Двоих родила.Хотя врачи ей,с ее диагнозом(почки),беременеть запрещали.
К врачу обязательно.Самолечение в таких делах опасно.
Держу за тебя кулачки. 29


 
ДжулиДата: Вторник, 15.02.2011, 10:27 | Сообщение # 8

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
девченки у кого болят почки самые классные капельки их советуют все врачи наверное называется канефрон и еще можно попить травку медвежьи ушки!это все спасло меня когда я вообще на стену лезла от боли.и еще перед сном можно на коленях постоять чтоб ребенок чуть отлег от органов.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Что-то разболелись почки сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: