Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » МК (МК касающиеся красоты и здоровья)
МК
Marishka_HappyДата: Вторник, 12.07.2011, 07:59 | Сообщение # 76

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Marishka_Happy, слушай-прости за тупой вопрос, а в линзах ты видишь истинный цвет или цвет искажен под цвет линз?

Нет, ну почему, вопрос вполне актуален и понятен для тех, кто хоть раз мерял цветные линзы. 27
Цвет искажен. У меня линзы тонированные т.е. нанесен тонкий слой одного цвета. Когда я их одеваю то все вокруг приобретает легкий солнечно- салатовый оттенок. Если бы я не видела как было "до" одевания линз то и не отличила бы. Совсем не заметно.
А вот лежат у меня карие, цветные. Так в них вообще невозможно ходить. Пигмент нанесенный на линзы попадает в поле зрения и напрягает глаз конкретно :(

Quote (yasha)
а сверху розовые очки

очки-вчерашний день)) теперь все будем ходить в солнцезащитных линзах 2e
Quote (chacha)
Эээх, розовые бы мне линзы

в сети выбор шикарный)) Покупай) Было б их куда одеть)))
А макияж под них какой надо...)))


 
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 09:39 | Сообщение # 77

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
ты серьезно или прикалываешься?

серезно, кто-то говорит что искажает цвет кто-то говорит что нет.

Добавлено (12.07.2011, 10:39)
---------------------------------------------
а вот и ответ

Quote (Marishka_Happy)
Цвет искажен. У меня линзы тонированные т.е. нанесен тонкий слой одного цвета. Когда я их одеваю то все вокруг приобретает легкий солнечно- салатовый оттенок. Если бы я не видела как было "до" одевания линз то и не отличила бы. Совсем не заметно.
А вот лежат у меня карие, цветные. Так в них вообще невозможно ходить. Пигмент нанесенный на линзы попадает в поле зрения и напрягает глаз конкретно :(

просто я когда-то на Хеллоуин под костюм одевала чёрные линзы-так вообще мне нефига не видно было так вот я и подумала может это потому что линзы били плохие dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
chachaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:03 | Сообщение # 78

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
в сети выбор шикарный

офигеть!!! ХАчу B)


 
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 10:03 | Сообщение # 79

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
chacha, а зачем тебе розовые? dntknw



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 12.07.2011, 11:29 | Сообщение # 80

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Оффтопим, девченки 2e
надо создать темку "Изменение цвета глаз" или что-то в этом роде и туда перенести все сообщения наши)))


Quote (Andgel)
просто я когда-то на Хеллоуин под костюм одевала чёрные линзы-так вообще мне нефига не видно было так вот я и подумала может это потому что линзы били плохие

я тебя понимаю.
Есть цветные линзы а есть тонированные. В тонированных можно хоть целый день ходить- ничего не мешает, но они подходят только для светлых глаз.

А цветные можно одевать даже на карие и сменить с темного на светлый, но в помещении, когда зрачек расширен, в них видно плохо т.к. пигмент нанесенный на линзу попадает в поле зрения.. Но их свойства возможно зависят от цены.
У меня были за 200 грн линзы но они все равно мешали нормально видеть. Возможно и есть линзы подороже, которые кардинально меняют цвет и не портят видимость, как например тонированные стекла в машинах- снаружи черные а изнутри всё видно 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Консультации по красоте » МК (МК касающиеся красоты и здоровья)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: