Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко» (В "Солнышке" проживает около 300 малышей, оставшихся без опе)
Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко»
КотаДата: Среда, 02.11.2011, 18:42 | Сообщение # 426

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
не дискотечный

1fbcce
мы не успеваем... так что точно не пойдем :(



 
TeskaДата: Среда, 02.11.2011, 23:48 | Сообщение # 427

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Katrik, ты так трогательно все написала.. Уверена, очень скоро дособираем недостающую сумму ec

Quote (yasha)
сбором средств для "Солнышка" еще занимаются
Здорово! ec


 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 09:08 | Сообщение # 428

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Надеюсь у нас единомышленников появится больше и мы сможем помогать деткам сильнее и быстрее

B) B) B)

Quote (Кота)
я образно сказала

и я образно 2e




 
AlДата: Четверг, 03.11.2011, 13:23 | Сообщение # 429

Al Alal
Москва
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Здравствуйте, уважаемые форумчане (скорее, форумчанки))) Некоторое время назад совершенно случайно попал в интернете на запорожский сайт по усыновлению детей. Так получилось, что одна из анкет запала в душу. Вот эта:http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=500312 . Стал пытаться понять, где он находится, чтобы как-то помочь и опять же случайно (а может и нет)) оказался на вашем форуме. Путем некоторых логических умозаключений пришел к выводу, что это именно тот второй застенчивый Женя, о котором писала Katrik в своем сообщении 418 на прошлой странице. Очень хотел бы помочь вам со сбором денег. Только как перевести их? Живем мы не в Запорожье и даже не на Украине, а в Москве. Соответственно, Приватбанка у нас нет по определению. Нет ли у кого возможности принять платеж через ЯндексДеньги? Еще можно перевести через систему переводов "Мигом", но получать надо будет в некоем "Ощадном банке", в которм возьмут некоторый процент за получение. Понять мне из Москвы величину этого процента сложновато. Как ни странно, сайт банка только на украинском (удивился, потому что даже в руссконенавистнической прибалтике практически все сайты дублированы на русском и английском((). И на кого пересылать перевод? К тому же перевод будет в российских рудлях. Следовательно, его надо будет обменять на гривны. Или может WebMoney? Что думаете, можно решить этот вопрос?

Сообщение отредактировал Al - Четверг, 03.11.2011, 13:25
 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:05 | Сообщение # 430

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Al, привет,рады что откликнулись,в Москве есть Приват,его совут у вас Москомприват,его очень много,почти на каждом шагу 2e за конвертацию думаю нужно помозговать,я переговорю с сотрудниками банка,как можно это сделать и отпишусь вечерком или завтра. ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:11 | Сообщение # 431

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, спасибо вам огромное, что написали!!!! и спасибо за желание помочь!!!
действительно, это именно тот Женя!!! ^_^




 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:12 | Сообщение # 432

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Al, http://www.privatbank.ru/ вот их сайт,если вы станете обладателем пластиковой карты этого банка(открывают мгновенно и стоит очень дешево) то вам станет доступен приват24,это их система переводов,единственное как проходит конвертация нужно уточнять.переброс средств между счетами банка очень дешево.комиссия минимальная,любой денежный перевод как мигом,манелик,монеграмм и другие намного дороже выходят dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 433

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Самый старшенький, Женя, очень улыбчивый, такой очаровательный малыш!!! Ему годика 4-5. Он очень общительный, очень смышленый. Ему нравятся новые люди и новые лица, он очень легко идет на контакт. Он не боится подойти, начать общаться. Сразу начитает рассказывать, что недавно произошло.

ВОТ этот улыбастик!!!!!!!!!!
Женечка - это просто ходячий позитив!!!! Он всегда улыбается!!!! Он очень добрый и общительный!!!!!!!!! Он с радостью помогает другим. Он первый побежал утешать маленькую Дашеньку, когда она заплакала!!!

Quote (Katrik)
Второго мальчугана тоже зовут Женя. Он младше первого, более стеснителен и более замкнут. Но не боится новых людей, отвечает на вопросы и идет на контакт.

а ЭТО немножко застенчивый младшенький Женя.
Женечка тихий и спокойный, немного застенчив. Но не боится вступить в диалог, смело отвечает на вопросы, рассказывает о себе!!! У него глазенки, в которых просто можно утонуть!!!!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Katrik - Четверг, 03.11.2011, 14:32
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:29 | Сообщение # 434

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Вот они, два Женечки с "нашей" группы:
видео

Конечно, сейчас они немного старше:
Жене старшему уже 5, а Жене младшему - 3 с половиной годика.

Какие они замечательные!!!!

Вот смотрю на них и у меня перед глазами стоит Женя-старший, который раз 5 спросил у меня, когда мы уходили: "А ты завтра придешь?????"






Сообщение отредактировал Katrik - Четверг, 03.11.2011, 14:34
 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:57 | Сообщение # 435

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Al, с картой не выходит,в привате нет мультивалютных счетов,значит только переводом и каким вам удобней yes



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 15:14 | Сообщение # 436

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
давайте тогда пробовать через
Quote (Al)
"Ощадном банке"




 
TeskaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:48 | Сообщение # 437

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Al, Ваша помощь была бы очень-очень кстати...

Quote (Katrik)
и у меня перед глазами стоит Женя
:( :( :(


 
AlДата: Четверг, 03.11.2011, 23:38 | Сообщение # 438

Al Alal
Москва
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
OK. Давайте попробуем через Ощадный банк. Может кто-то, проезжая или проходя мимо, узнать сколько они берут на перевод из Москвы по системе "Мигом"?
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 08:58 | Сообщение # 439

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, узнаю сегодня. отпишусь.



 
AlДата: Пятница, 04.11.2011, 09:32 | Сообщение # 440

Al Alal
Москва
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Сейчас пробил их тарифы. В принципе, довольно приемлемо. Мне нужно знать ФИО того, на кого переводить деньги. Лучше в личку.
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 09:49 | Сообщение # 441

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, личка у вас еще недоступна.
давайте через скайп или почту






Сообщение отредактировал Katrik - Пятница, 04.11.2011, 15:57
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 10:12 | Сообщение # 442

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, мне сказали, что для получения перевода мне необходимо знать номер (код перевода) и сумму.
комиссию при получении мы не платим (платит отправитель). процент комиссии необходимо узнавать в России. у вас свои тарифы. dntknw




 
AlДата: Пятница, 04.11.2011, 14:41 | Сообщение # 443

Al Alal
Москва
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Координаты переписал. Процент комиссии оказался небольшим. Думал, хуже будет))) Часа через 2-3 напишу на почту. Обговорим детали))) Со скайпом сложнее. Я работаю с дачи, а там интернет только через GPRS. На видео скорости не хватит однозначно, но просто на звуковую связь может хватить. Попробуем. До связи))
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 15:52 | Сообщение # 444

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, давайте тогда по почте. или скайпом просто как чатом пользоваться. 2e
до связи!




 
ОрхидеяДата: Суббота, 05.11.2011, 11:46 | Сообщение # 445

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
yasha, тебе книги передали?


 
yashaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:17 | Сообщение # 446

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Орхидея, да спасибо,ждут следующей поездки 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AlДата: Суббота, 05.11.2011, 12:34 | Сообщение # 447

Al Alal
Москва
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Katrik, отписал в почту.
 
KatrikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:13 | Сообщение # 448

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Al, спасибо, получила :-)



 
TeskaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:06 | Сообщение # 449

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
http://z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=190&t=2718&p=214115#p214115

 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко» (В "Солнышке" проживает около 300 малышей, оставшихся без опе)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: