Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Летний семейный семинар в Тарханкуте (отдых с семьей)
Летний семейный семинар в Тарханкуте
kami1107Дата: Среда, 11.05.2011, 11:07 | Сообщение # 1

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Приглашаю Вас в пансионат Солнечная Долина, село Оленевка, мыс Тарханкут, Крым с 21 по 30 июня.

Программа Летнего Семейного семинара проходит уже более 8 лет, проводит ее Запорожский еврейский центр, участие могут принять ВСЕ желающие.

что такое семинар? - это программа для всей семьи - анимация на пляже, танцы, игры в воде и на берегу, интересные встречи по возрастам - от самых маленьких до взрослых, детские занятия, спортивные и шуточные состязания.
семинар - это вечерние общие мероприятия, подростковые и молодежные вечеринки!

скучать как на простой базе отдыха Вам не придется!!!

участники обеспечиваются проездом на автобусах от Запорожья до базы и обратно, 3-разовым питанием, проживанием в номерах с удобствами. номера рассчитаны на 3 человека - но Вы можете оплатив 3 места и имея 3 порции в столовой жить вчетвером, впятером (удобно ехать например 2 мамы и 2 детей, которые взяли 3 путевки). номера комфортные - 2 кровати, раскладушка евростандарта, ковролин, металлопластиковые окна, балконы, душ\туалет в номере, горячая вода, холодильники\телевизор на этаже.

на территории - бары, дискотека, пиццерия, детская площадка, бильярд, Инет-клуб, парковка, магазин.
за территорией - село с рынком, почтой, больницей, магазинами (20 минут пешком), 40 минут на такси до Евпатории, 20 минут на такси до мыса Атлеш, открытого моря, Чаши любви (очень живописные места), дайвинг-центры, парусный спорт.

пляж - песок, до пляжа 20 метров, зеленая база.

сумма включающая проезд, проживание, питание, программы - 2400,00грн (платят независимо от возраста). есть люксы - 15 000,00 на 6 человек (они 2-комнатные).

на Ваши вопросы могу ответить я на Форуме или Вы можете узнать подробную информацию или оплатить участие на семинаре у администратора Инна Ардельянова по тел 061 213 80 90.






тема создана с разрешения администратора.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЛянаДата: Среда, 11.05.2011, 11:10 | Сообщение # 2

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
kami1107!
с какого возраста деткам можно ехать?
 
КлиоДата: Среда, 11.05.2011, 11:11 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
сумма включающая проезд, проживание, питание, программы - 2400,00грн (платят независимо от возраста).

т.е. если я еду с ребенком 2,5 года, пуктевка мне обойдется 4800, или за такого маленького ребенка платить не нужно dntknw
Кать, а есть фото простых номеров и что там есть? и с/у в каждом номере или 1 на этаж?




 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 11:13 | Сообщение # 4

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
т.е. если я еду с ребенком 2,5 года, пуктевка мне обойдется 4800, или за такого маленького ребенка платить не нужно

поддерживаю вопрос!




 
kami1107Дата: Среда, 11.05.2011, 12:38 | Сообщение # 5

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Ляна, в прошлом году была мама с ребенком 7 месяцев - отлично справились, проезд 8 часов ночью - мой малый спал, ездили с ним в 1,4
Клио, если вы берете номер на 3 человека - вы платите за 3 человека - а там вы можете жить - 3 взрослых и 3 малыша!!! проживание по 2 человека обсуждается только с нашим администратором Инной, но если Вы хотите жить с ре вдвоем - должны платить за 2 места в любом случае!

Добавлено (11.05.2011, 13:38)
---------------------------------------------
санузел в каждом номере, фото ищу в своем альбоме, но что-то нет приличных - то муж в трусах, то сын замурзанный.
в номере - маленький коридорчик со шкафом-купе с полочками и вешалками, дверь в ванную, в ванной - ножная ванна с душем и занавеской, унитаз, раковина, зеркало, полочка, крючки. в комнате - 2 кровати - широкие, удобные по тиру тахты с хорошими матрацами, столик, 2 стула, 2 тумбочки, ковролин, жалюзи, балкон. в номерах вы убираете сами - в коридоре есть пылесос - всегда в свободном доступе.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес



Сообщение отредактировал kami1107 - Среда, 11.05.2011, 11:21
 
НаталлиДата: Среда, 11.05.2011, 13:13 | Сообщение # 6

Наташа Майорова
Киев
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
За 9 дней 2400 грн с человека...дороговато однако!
 
kami1107Дата: Среда, 11.05.2011, 13:16 | Сообщение # 7

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Наталли, это как посчитать - тут и дорога в оба конца - примерно 300 грн, и программа на целый день - голову морочить куда деть ребенка не надо, получается полных 10 дней - дорога ночная.
если убрать дорогу, то примерно 200 грн в день с питанием.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 13:27 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
kami1107, а если буду ехать я, муж и доця 3 годика (она спит со мной), то можно взять номер на 2 человек и заплатить 4800?

а ты на малого брала отдельное место? и как он спал в автобусе? разложили сиденье и он там нормально уснул полусидя? я дорогу вообще не представляю, если честно.

и еще: что там за питание? никаких вредностей?




 
chachaДата: Среда, 11.05.2011, 13:33 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, Катюш, у меня Ника дорогу вообще отлично переносит, ее хоть сутки вези. ездили и машиной и автобусом. Я бы тоже поехала с удовольствием, но я сама с Никой, нам бы компанию в номер)

 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 13:37 | Сообщение # 10

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, буду обсуждать с мужем. может у него не получится и нам придется ехать самим, тогда можно объединиться :-) - БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!!





Сообщение отредактировал Katrik - Среда, 11.05.2011, 13:38
 
chachaДата: Среда, 11.05.2011, 13:38 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, я бы с вами с удовольствием объединилась!

 
ЛесяДата: Среда, 11.05.2011, 16:27 | Сообщение # 12

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
Вы можете узнать подробную информацию или оплатить участие на семинаре у администратора Инна Ардельянова по тел 061 213 80 90.

Девочки, я звонила Инне Ардельяновой и она сказала, что если едут в один номер 2 мамочки с 2 детками, то нужно платить еще и за 1 ребенка, стоимость 2400 поделить на 2 и того с каждой мамы по 3600.
Мы уже записались, завтра едем отвозить документы и деньги yes
 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 16:31 | Сообщение # 13

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
ЛОгично, номер же на троих человек. Оплачивать надо 3 места, а там уже, сколько поместится :-)



 
ЛесяДата: Среда, 11.05.2011, 16:34 | Сообщение # 14

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Katrik, еще дело и в питании, просто на деток вы сами будете делить 1 взрослую порцию, т.к. вам пологается 3 порции, а нужно 4, в ресторане официантам нужно будет будет сказать чтоб они ставили дополнительно еще 1 прибор 27
 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 16:36 | Сообщение # 15

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Леся, да, и спать одному ребенку прийдется с мамой, а второму нормально



 
ЛесяДата: Среда, 11.05.2011, 16:38 | Сообщение # 16

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Леся, да, и спать одному ребенку прийдется с мамой, а второму нормально

ну за спальные места я не узнавала, потому как мой ребенок спит всегда со мной, могу завтра поинтересоваться 27
 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 16:38 | Сообщение # 17

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
kami1107, а когда выезд из Запорожья? и когда выезд из Крыма и когда приезд в ЗП?



 
ЛесяДата: Среда, 11.05.2011, 16:42 | Сообщение # 18

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
пансионат Солнечная Долина, село Оленевка, мыс Тарханкут, Крым с 21 по 30 июня.

Катя, можно будет остаться в пансионате после окончания семинара? по фото, очень привлекательное место для отдыха B)
 
виваДата: Среда, 11.05.2011, 17:07 | Сообщение # 19

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Заманчиво! 58 Я хочу в Крым,но незнаю,,,,,,,,,,,,,



 
HelgaДата: Среда, 11.05.2011, 17:52 | Сообщение # 20

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Katrik, Катюш, у меня Ника дорогу вообще отлично переносит, ее хоть сутки вези. ездили и машиной и автобусом. Я бы тоже поехала с удовольствием, но я сама с Никой, нам бы компанию в номер)

эх я всеми лапами за -но зараза нормированный отпуск по графику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
kami1107Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:27 | Сообщение # 21

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Katrik, насчет проезда - я ложилась с малым на сидение и спала - то в самом заду - пусть трясет, но мы лежали, то на 2 сиденья просто - в автобусах мест каждому по одному, но и не как селедки едут!!!
питание в столовой как в советские времена. вот что помню с прошлого года, что каша с утра с ананасами была, супы-борщи, рис, картошка - все как обычно. есть одно НО - на столе не будет свинины, молочного, даже сыра - в столовую нельзя со своей посудой и едой - только одноразовые тарелки для того чтобы взять себе или ре. это правило еврейского семинара (вам все расскажут, к этому просто надо привыкнуть - нельзя в один прием пищи есть мясо и молоко!!! а вносит нельзя свое потому что специально всю еду и посуду моют, по правилам еврейского питания. например если в капустине будет хоть один гнилой листик - выбрасывают всю капустину, или яйцо разбили а там прожилка какая - выбросят все яйца!!!). будет только рыба и курица - так что фосфора наедитесь на весь год!!! у меня ре все ел. потом выдают в течении дня молочку и сыр - йогурты всякие, кефиры - так было всегда!!! на территории есть ресторан и всякие гадости можете есть там!!!
Леся, после семинара вы вряд ли сможете остаться прям там - там будет следующий семинар, но сможете купит место в доме или в другом отделе пансионата - там по любому подороже, но вы все сами разузнавайте!!!
и еще - в инете вся природа, все виды базы и все такое правда - а вот фото номеров - явно не наших!!!!!!!!!!!!!!!
на счет точных дат и времени - все у Инны - она как раз за это отвечает - но там и собрание будет и все расскажут. знаю что ехать 8 часов и выезжают ночью!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Lenka-penkaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:43 | Сообщение # 22

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
kami1107, А если мы машиной будем ехать,цена та же остается?
 
kami1107Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:19 | Сообщение # 23

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Lenka-penka, да, та же. есть даже причина - ваша машина - нет, не ваша, чужая - может не поехать, а мест в автобусе уже не будет - поэтому заказывают автобусы с запасом!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЛянаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:28 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
пляж - песок, до пляжа 20 метров

kami1107!
а пляж на море или на лимане?
 
kami1107Дата: Четверг, 26.05.2011, 08:57 | Сообщение # 25

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
море - самое что ни на есть Черное, в небольшой лагуне, для деток - супер - потому как на бережку мелко и песочек, как насыпь прям - я там люблю поваляться - как между сушей и моем!!!!!!!!!

вот рассказываю и слезами обливаюсь - в этом году с Олечкой нам светит видать только дача - а я так люблю Тарханкут - я оттуда в 2004 мужа привезла, в 2007 сына, а в прошлом дочь!!!!!!!!!!!!!!!представляете - для меня это вообще ЭПОХАЛЬНОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
там воздух звенит, степной Крым, а Атлеш, Джангуль, место где Пиратов 20 века и Человека Амфибию снимали!!!!красотень!!!!!!!!!

Добавлено (17.05.2011, 15:12)
---------------------------------------------
фото находится по ссылке http://vkontakte.ru/id6024355#/album135936128_134934147
или вот парочку -










Добавлено (26.05.2011, 09:57)
---------------------------------------------
могу рассказать несколько слов о программе - она в процессе подготовки, НО:

каждый день вас ждет -
аква-аеробика в море
восточные танцы на пляже - готовьте блестящие парео!
детские занятия по группам - 1-3 года, 3-5 лет, 6-12, 13-17 лет
мольберты на пляже,
для взрослых - аромотерапия, будем делать духи, заниматься тврчеством, петь песни на пляже, изучать свои имена и многое другое,
в один из дней на вас нападут пираты,
в другой вы все попадете на Гавайскую свадьбу,
будем рисовать на телах,
каждый вечер детская дискотека,
анимационное мероприятие после ужина
кино под открытым небом и многое другое и все это входит в стоимость!!!

моя семья тоже едет - так что встретимся на берегу моря!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Летний семейный семинар в Тарханкуте (отдых с семьей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: