Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Компьютерные игры » Онлайн-игры (Пустяк, проблема или трагедия?)
Онлайн-игры
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 11:37 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Почему говорю именно о онлайн-играх, потому, что они создают ложное ощущение жизни за счет общения с другими людьми. В итоге человек погружается в игру забывая о реальности, семье, работе, учебе и др..
Знаю случаи, когда семьи распадались из за того, что один из родителей играл в Онлайн-игры. Случаи, когда дети становились двоешниками, бросали институты из-за онлайн-игр...
Встречались ли вы с подобными ситуациями? Как вы считаете нужно их решать? Психологами или уговорами?
Если у вас есть взрослые детки, во что они играют?


 
wwcДата: Вторник, 26.04.2011, 11:49 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, было весьма актуально.
Это действительно может стать большущей проблемой и очень не заметно для самого человека. По своему опыту хочу отметить "контрольный звоночек" - это когда ты отказываешь от встречи с друзьями в реале по причине осады какого-нибудь замка. 2e 2e 2e А так же, когда начинаешь понимать, что с людьми, которые не играют в твою игру, тебе не интересно общаться, хотя раньше могли часами болтать.

Понятия не имею как от этого избавиться!!! Моей семье просто повезло!! Так вышло, что муж сам отошел от игры. А я принципиально никогда не заводила в он-лайн играх друзей, что бы не зависеть от реальных людей. Сейчас муж периодически играет. Но я контролирую процесс тем, что в любой момент могу его попросить о чем-то даже не значительном, он выходит из игры в ЛЮБОЙ МОМЕНТ(!!) - кто играл вон-лайн игры понимает, что это порой сделать практически не возможно. 2e 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 11:57 | Сообщение # 3

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
кто играл вон-лайн игры понимает, что это порой сделать практически не возможно.

дааа 2e
У меня опыт игры в World of Warcraft 2 года. Так что прекрасно знаю, что это такое. Были и прогулы пар и бессонные ночи в подземельях 2e Но правда я играла на Запорожском сервере и все игровые друзья встречались в реале. Благодаря этому у меня до сих пор есть несколько друзей которые тоже уже не играют но игра нас познакомила и сблизила. Вот в этом может быть плюс.
Ну а так-же не могу не отметить плюс онлайн игр для тех, кто физически неполноценен. Для таких людей подобные игры это спасение.

Quote (wwc)
в любой момент могу его попросить о чем-то даже не значительном, он выходит из игры в ЛЮБОЙ МОМЕНТ(!!)

Значит есть сила воли и здравый рассудок B)


 
М@RtiNiДата: Вторник, 26.04.2011, 12:04 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
такая темка уже есть....

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 26.04.2011, 12:08 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Юлианочка, покажи. Я не нашла... :(

 
КристинкаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:06 | Сообщение # 6

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Девочки, кто играет в одноклассниках в Новые земли и в Мегаполис, давайте дружить, подарки дарить!


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Компьютерные игры » Онлайн-игры (Пустяк, проблема или трагедия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: