Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Прочее компьютерное » Антивирус (Кто каким пользуется?Насколько хорошо защищает?)
Антивирус
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У меня стоял антивирус AVG,антивирус неплохой,а сегодня программист поставил NOD 32 Бизнес,он у нас раньше стоял,из антивирусов самый классный!А каким пользуетесь вы?И как вам?

Сообщение отредактировал Ann8180 - Пятница, 21.10.2011, 20:43
 
margo83Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:53 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Был Аваст, потом НОД 32, летом не выдержал атаку и мы поймали большую каку :(
Сейчас установили нам Авира, пока нравится, но я в этом вопросе не специалист dntknw
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 21.10.2011, 22:02 | Сообщение # 3

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
НОД 32
B)
Главное вовремя его обновлять, тогда не будет

Quote (margo83)
большую каку

2e


 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:06 | Сообщение # 4

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
margo83, я тоже не специалист,у нас просто есть хороший компьютерщик,который не один год ремонтирует,обновляет нам пк и прочие,так вот когда он нам ставит НОД-32 Бизнес,он там сам обновляется,вирусы ищет,а если вручную запускаешь,то все вычищает,AVG так не справлялся.У меня на ноуте Виста 7,она более защищеная,сама по себе,а у мужа XP так вирусов там прилично.
Еще я знаю,что нужно удалять Куки файлы,так как через них к компьютеру вирусам есть доступ.
Фух,поумничала немного 2e

Добавлено (21.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Marishka_Happy, у нас вроде сам обновляеться 2e

 
margo83Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:15 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ну да, 2e он почему-то перестал обновляться через нет и вот 2 недели и вирус пробрался в комп :(

Добавлено (21.10.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Ann8180)
margo83, я тоже не специалист,у нас просто есть хороший компьютерщик,который не один год ремонтирует,обновляет нам пк и прочие,так вот когда он нам ставит

а у меня в связи с переездами получилось, что копалось 3 специалиста... ну вот и результат dntknw
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 21.10.2011, 22:27 | Сообщение # 6

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
У меня на ноуте Виста 7,она более защищеная,сама по себе,а у мужа XP так вирусов там прилично.

если в игры не играете то линукс решает все проблемы с вирусами! единственный минус- большинство игр выходят только для винды и на линукс не идут)
Quote (Ann8180)
Marishka_Happy, у нас вроде сам обновляеться


Это понятно, но иногда сервер с кодами закрывают, и нужно искать другое место где можно взять ключи обновлений.


 
mybotДата: Пятница, 21.10.2011, 22:27 | Сообщение # 7

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Я бы сказал так:
Первое место между собой делят нод32 и касперский. Выбор кто их этих двух дело вкуса и производительности компьютера.
А на втором месте все остальные бесплатные или условно-бесплатные антивирусы (авг, аваст, авира, комодо, писи-тулс, и т.д.) Нортон и доктор веб можно разместить где-то между этими двумя группами, но лично для меня они относятся ко второй.
 
Er1caДата: Пятница, 21.10.2011, 22:28 | Сообщение # 8

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у нас Касперский. другие подводили... dntknw

 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Прочее компьютерное » Антивирус (Кто каким пользуется?Насколько хорошо защищает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: