Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Програмное обеспечение » Убунту или зачем мучиться с Виндой?! (Есть операционные системы бесплатные!!!)
Убунту или зачем мучиться с Виндой?!
solarДата: Среда, 02.06.2010, 08:51 | Сообщение # 1

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей
 
КлиоДата: Среда, 02.06.2010, 09:56 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
пользуюсь этой операционкой, очень довольна, Инэт в ней не глючит и очень быстро работает, по сравнению с Виндой ec





Сообщение отредактировал Клио - Среда, 02.06.2010, 09:57
 
Miracle_HannaДата: Среда, 02.06.2010, 13:03 | Сообщение # 3

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А у нас Debian-это ОС на основе ядра Linux, а на основе него делается Убунту..



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Среда, 02.06.2010, 21:50
 
Marishka_HappyДата: Среда, 02.06.2010, 13:37 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Преимущество не только в отсутствии вирусов но и в скорости работы. Даже браузер убунты быстрее грузит странички, не говоря уже о программах. Единственный минус- не каждая игра пойдет на убунте (но это для геймеров) и например новый фотошоп CS5 тоже не пойдет в линуксе. Хотя и CS3 вполне достаточно для основной работы- он идет нормально.

 
ЮличкаДата: Среда, 02.06.2010, 13:43 | Сообщение # 5

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
класс! подскажите где скачать!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
solarДата: Среда, 02.06.2010, 15:12 | Сообщение # 6

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал solar - Среда, 02.06.2010, 15:48
 
nastoykaДата: Среда, 02.06.2010, 15:17 | Сообщение # 7

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
а вот я хоть и сисадмин,но консерватор 2e Когда работала - приходилось с линуксом дружить, но все равно - с виндой как-то привычнее!
А сейчас, с малым - заморачиваться с установкой новых программ, переучиваться на новый интерфейс и т.д. ну вообще времени и желания нет!



 
solarДата: Среда, 02.06.2010, 15:37 | Сообщение # 8

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
nastoyka,я вас понимаю,у мя тоже малая,linuxподобные требуют определенной затраты времени и умственных спосбностей,а с малым этого как раз и в обрез,но в перспективе мамочки,как основные блюстители семейного бюджета ,думаю,будут за экономию и за более широкие возможности для себя и для своих деток.
 
Miracle_HannaДата: Среда, 02.06.2010, 21:55 | Сообщение # 9

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (solar)
Игры идут почти все через эмулятор винды - программа WINE.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wine - «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор»


 
SoOnnEEccHHkOДата: Среда, 26.01.2011, 22:24 | Сообщение # 10

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
FreeBSD с KDE4 тоже очень круто)

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Програмное обеспечение » Убунту или зачем мучиться с Виндой?! (Есть операционные системы бесплатные!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: