Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Аксессуары в одежде (как подобрать?)
Аксессуары в одежде
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:31 | Сообщение # 1

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Истинную элегентную даму отличает кроме одежды и бижутерии еще и со вкусом подобранные аксесуары одежды.
Подобранные с правильным художественным вкусом и изысканным подходом они уточенно украсят любой наряд.

Первый и самый важный атрибут - это сумка.
Размер сумки может колебатся от небольшой - размером с портмоне, до относительно больших, напоминающих багажный чемодан.
Отличается и форма сумок - круглые, трапецивидные, овальные. И делают сумки из самых разных материлов - нейоновые, кожзаменители, хлопок, лен, а также и кожа.
В большинстве случае подходят квадратные или прямоугольные сумки, застегивающиеся на магнитные пряжки. Они очень эффектны на деловых предприятиях, подчеркивая серьезный образ бизнес-леди.
Для целей попроще - поход на рынок или по магазинам вполне подходят тканевые сумки, с незатейливым узором.

Следующий атрибут - это ремень.
Женская талия по мнению большинства дизайнеров привлекает к себе внимание первоочередно. Потому эффектный, изящный ремешок подчеркнет талию лучше некуда.
Правильно подбирать ремень стоит под другие детали туалета. Для деловых случае будут смотрется пояски из колец металлов, спаяных вместе. Либо кожаных-текстильных поясков, вышитых орнаментом или рельефом.
Для более прозаических вещей идеально подойдут обычные тканевые с оттенками розы, молодых листьев.

Далее, внимание обращается на шею. А что на шее? Правильно, шарф и косынка.
Большинство женщин не придают должного внимания шафрикам, а зря. Умело подвязанный шарф поможет подчеркнуть всю красоту и достоинство Женщины, выделить черты лица, подчеркнуть глаза.
К примеру, пионерский галстук или его подобие завязанное вокруг шеи - превратит скромную серую мышку в героиню приключений. А вот теплого тон шарфик подвязанный как тюрбан к голове может украсить Вас наподобие агента 007.
А сам шарфик не всегда можно подвязывать на шею.
В случае если есть цель придать наряду налет игривости и нпосредственности, шарф и косынку можно завязать на плечах, поясе или ремне сумки.

Так же можно использовать очки, перчатки, головные уборы и т.д.

А какие аксессауры используете вы при создании своего образа и как подбираете?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:56 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
вот купим себе жилье побольше,выучим детей и заработаем миллион и обязательно начну под каждый наряд аксессуары использовать ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (16.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------
как раз шарфиг нужен даже будет закрывать постаревшую шею и декольте и красиво и нужно 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:49 | Сообщение # 3

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Использую шарфики, перчатки, головные уборы, иногда пояса и конечно сумки 2e Всё под настроение выбираю ну и под наряд 27
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 12:23 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
А вообще аксессуары зачастую стоят дороже,чем комплект одежды к которому они прилагаються.Если женщина ведет разносторонний образ жизни и заключает в себе женщину-хранитель очага,деловую даму и наконец -соблазнительницу вамп,в равной степени.то в гардеробе нет доминирующего стиля ,а три разных в зависимости от ситуации,на детский праздник одевается что-то воздушное и романтичное,дабы влиться в коллектив.на вечекринку мини или стрейчь-подчеркиваем достоинства,декольте и упругие выпуклости,а на работу дресс код,не забываем и о повседннвной удобной одежде.вот и выходит,что нам нужно миниму 3 солнечных очков(стоимость нормальных начинается от 600грн),пояса и сумочки тоже заставит встряхнуть кошелек от 500грн за единицу.вот и получается ,что стиль обходиться очень даже не дешево и становиться по карману далеко не каждой ценительнице моды,а если подбирать аксессуар с рынка,то это уже не стиль ,а бадыль,который вызавет насмешки у людей понимающих............. dntknw ..так что дамам



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Суббота, 16.04.2011, 13:25 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
yasha, согласна с каждым словом.
Для того, что бы хватало денег на хороший акссесуар, есть отличный совет, не вкладывать денежные средства в базовые вещи. То есть если это классический гольф, не нужно покупать его "с маркой", или белая классическая блуза тоже не требует имени.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:45 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
То есть если это классический гольф, не нужно покупать его "с маркой", или белая классическая блуза тоже не требует имени.

да да,есть отличная перспектива бренду(где чаще платим за имя а не качество) менее известные марки по доступной цене,а вот на аксессуарах сэкономить не получиться,само производство гораздо сложнее какого-то ремня,чем пошив юбки-карандаша..........вот от сюда и вытекает соимость!

Добавлено (16.04.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Tasya, картинки выставила зачётные..............пошла за тряпкой слюни с пола вытерать 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:54 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
А я не соглашусь. Стильно не значит дорого.
Речь идет именно в подборе аксессуаров.
Вот покупаете вы сумочку, на что, кроме вместительности, вы обращаете внимание? Я в первую очередь думаю о том с какой обувью я буду ее носить. Ести она даже 100 гривен стоит я все равно думаю носить ее с замшевой обувью или кожаной. А если очень понравились туфли зеленого цвета, ну просто безумно понравились как их включить в общий ансамбль, чтобы это не выглядело смешно? Ну я бы например поискала опять же либо сумку, чтобы на ней хоть полосочка была зеленого оттенка, либо шарф или платок, ну что то в этом роде. Неужели у вас только одна сумка и вы ее купили не задумываясь? Можно напялить на себя кучу дорогущих вещей и выглядеть как клоун.
Если я подбираю себе туфли на которых есть либо бряшка либо что то еще, то и соответсвенно думаю, чтобы и на сумке что то было в таком духе. Если не подобрать сумку под сапоги, то можно заключить образ с помощью перчаток или шарфа.
Вы же не оденете туфли на шпильке и спортивную бейсболку на голову? А ЭТО И ЕСТЬ ПОДБОР АКСЕССУАРА.
С недавнего времени у меня появились шарфики в гардеробе и не только те что шею греют, но и дополняют образ. Сумки стараюсь подобрать с учетом будущих выходов, хоть на работу хоть в песочницу. Если это вечеринка, то со мной сумка клатч. И она не 500 грн стоит, а 50 (взяла на распродаже удачно у Аленочки 2e ). И никто не скажет никогда, она идеально подходит под мои любимые туфли.
Очки конечнео за 600 грн себе позволить не могу, поэтому беру такие же, но на распродаже прошлых коллекций. У меня нет близких людей, которые бы точно знали с кмкой коллекции эти очки. Зато выглядят бомбово и глазам не вредят. (кстати очки тоже брала зимой на распродажах на английских сайтах по смешным ценам, а подружка как увидела, обомлела и до сих пор ее мучает вопрос откуда у меня на них были деньги).



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:55 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Tasya, картинки выставила зачётные..............пошла за тряпкой слюни с пола вытерать

специально для тебя выбирала. сама насмотреться на фотку не могу d



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:05 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
меня нет близких людей, которые бы точно знали с кмкой коллекции эти очки.

вот и ответ,а у меня в кругу подруг есть люди которые чётко знают границы стиля и имеют чёткое представление о брендовой коллекции следующего сезона,и мои любые вздрагивания по поводу стиля прозвучат смешно и сумбурно в их глазах,по этому всё зависит от круга общения,если это люди не бегающие за модой.то при них можно форсить салатовыми туфлями в тон с шарфом.а знающие сочтут тебя клоуном!!!
Дамы которые ходят в пальто гранатового цвета за 400грн,дурацкого пошива и напяливают пояс и сумочку в тон,тоже думают что они стильные,а мы в это время сидя на лавке с калясками катаемся от смеха(хотя сами в силу дикретного отпуска сидим в обносках,но зато гармонично подобранных друг к другу)

Добавлено (16.04.2011, 15:05)
---------------------------------------------
чувтсво стиля это в любом случае обузнанность в моде наступающего сезона и чёткое представление о втикающей тенденции даного сезона,по этому не все могут нармонично разобраться что к чему,по этому прикупив аксессуарчик для своего понимания достаточно афигенный на самом деле может оказаться не столь и интересным предметом гардероба в масштабе моды!

Добавлено (16.04.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
специально для тебя выбирала.

дразнюха ты Таюха ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:13 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Дамы которые ходят в пальто гранатового цвета за 400грн,дурацкого пошива и напяливают пояс и сумочку в тон,тоже думают что они стильные,

а я считаю что эти дамы стильные B)
если нет денег, это не значит, что все равно что на себя одевать.
Quote (yasha)
а у меня в кругу подруг есть люди которые чётко знают границы стиля и имеют чёткое представление о брендовой коллекции следующего сезона

у нас в городе таких не много, неужели ты с ними знакома? 2e
для меня одеваться СТИЛЬНО и БРЕНДОВО разные понятия.
"Мода проходит, а стиль остается" Слова Коко Шанель.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:15 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Как правильно подобрать аксессуар и создать образ не зависит от моды. Это мое мнение


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:23 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
по этому осознав что многое мне не по карману я начала выводит свою линию стиля не приклеиваясь к тенденциям,ношу только то что мне идет!Хотя есть один выход,покупать подделки именитых брендов.только нужно чётко понимать что вещи из прошлой коллекции могут изрядно подпортить репутации попади вы в элитное общество,где не только встречают по ПРИКИДУ,но и чаще всего по нему и провожают!

Добавлено (16.04.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Искусство одеваться неизменно связано с искусством подбирать аксессуары для женщин. Костюм нейтрального серого цвета может показаться очень нарядным с черной обувью и правильно подобранными перчатками. И наоборот, неверный выбор женских аксессуаров способен свести к нулю элегантность любого, даже самого красивого, самого роскошного туалета.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:24 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ СТАРАЮСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ НА СКОЛЬКО МОГУ СТИЛЬНО И НЕ ГНАТЬСЯ ЗА МОДОЙ.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:25 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Искусство одеваться неизменно связано с искусством подбирать аксессуары для женщин. Костюм нейтрального серого цвета может показаться очень нарядным с черной обувью и правильно подобранными перчатками. И наоборот, неверный выбор женских аксессуаров способен свести к нулю элегантность любого, даже самого красивого, самого роскошного туалета.

Я именно об этом и говорю. МОДА ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:26 | Сообщение # 15

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Некоторые знаменитые личности одеваются о совершенно никому не известных дизайнеров, но это не делает их менее стильными.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 16

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Что бы быть гармоничной во всем необходимо использовать все возможности. И это не только прическа, одежда, макияж, но правильно подобрать аксессуары. Любая мелочь может сыграть свою роль. В стиле должны сочетаться аксессуары и то, как вы причесаны и одеты. Дорогие украшения, меха сочетайте с вечерним нарядом. Строгие сумки, платки, шарфы и неброские украшения подойдут к деловому стилю.
При подборе аксессуаров придерживайтесь цветовой гаммы, то есть не стоит сочетать такие цвета как желтое и зеленое, розовое и голубое, сиреневое и красное. К классическим цветам относятся: черное и белое, красное и черное, белое и оранжевое. К черному платью подойдут красные туфли, но сумка белого цвета будет уже казаться пестрой.
Не забывайте и форме аксессуаров. Если у вас в V образный вырез в одежде, то подойдет сумка прямоугольной формы, к этому можно подобрать длинные серьги. Соответственно при овальном вырезе подойдет овальная сумка и колье того же выреза. Так же аксессуары должны соответствовать размеру. Если у вас длинное платье, то не стоит брать громоздкую сумку или надевать большие украшения.
Количество аксессуаров должно иметь меру. Иногда достаточно одной сумки и брошки для создания красивого образа. Модельеры считают, сто аксессуаров должно быть немного, так вы будете намного привлекательнее выглядеть, главное их правильно подобрат




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Стильно не значит дорого
B) 100%согласна!очень много примеров девушек,которые не высокого достатка,но умело сочетают вещи и аксессуары,может,потому что им приходится быть более разборчивыми в трате денег dntknw Сейчас вижу часто молодёжь,которая выделяется именно умело подобранными аксессуарами(шарфы,очки,бижутерия,перчатки),скорее всего купленными в секондах или стоках,распродажах B)
Вот раньше я не придавала большому значению аксессуарам, а теперь поняла,что мода на одежду меняется, а стильный и умело подобранный "под себя" аксессуар будет радовать долгие годы,поэтому экономить на них нельзя,но и выбирать нужно с умом!))


 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:34 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
вот сколько всего нужно учесть чтоб павильно выглядеть в итоге,это целая наука под названием МОДА,по этому одного мнения не достаточно,тут нужны чёткие знания и понятия,я до первого дикрета очень сильно следила за миром моды,после рождения детей переоценки личности и растановки приоритетов отошла от этого этапа,хотя в стиле разбираюсь по сей день и одним взглядом могу примерно оценить и стоимость и стиль,но сама уже такому не следую..т.к. дешевый аксессуар делает одежду шерптребной и уязвимой для насмешек!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Суббота, 16.04.2011, 14:38 | Сообщение # 19

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
выбирать нужно с умом
а если точнее-со вкусом)))))


 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:41 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
а если точнее-со вкусом)

вот вот B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Суббота, 16.04.2011, 15:29 | Сообщение # 21

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Стильно не значит дорого. Речь идет именно в подборе аксессуаров.

Quote (Tasya)
"Мода проходит, а стиль остается" Слова Коко Шанель.

Quote (Tasya)
Как правильно подобрать аксессуар и создать образ не зависит от моды. Это мое мнение

согласна на 100000000000%

я люблю акссессуары, без сумки вообще не могу ходить, люблю очки (пусть они не за 1000 грн, но стараюсь покупать нейтральные, а не а-ля Армани, Гуччи и D&G за 50 грн )
к бижутерии отношусь осторожно, ношу или оригинальные серьги или браслеты, да и если честно, то и хорошая бижутерия не всегда по карману %)
Очень не нравится, когда, как говорят, одела все самое лучшее, что было в доме и напяливают и золото, и бижутерию, или куча цепей на шее, не комильфо как по мне 27
Уважаю умение людей, которые с помощью аксессуаров подчеркивают свой стиль, так как не у всех это хорошо получается yes
Люблю красивые часы, но у меня их нет 2e дорогое удовольсьвие 2e




Сообщение отредактировал Romantika - Суббота, 16.04.2011, 15:31
 
yashaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:12 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
у нас в городе таких не много,

У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ КОТОРЫЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЛЕТАТЬ В МИЛАН НА ШОППИНГ В ВЫХОДНЫЕ.МЫ ПОЧТИ ГОРОД МИЛЛИОННИК И ЭЛИТЫ У НАС ПРЕДОСТАТОЧНО!!!

Добавлено (16.04.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
неужели ты с ними знакома?

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ,МОЖНО ПРОСТО УЖЕ БЫТЬ ЗНАКОМЫМ.........ВЕДЬ МЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ И ИНСТИТУТЕ,НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ! БУХГАЛТЕРСКИЕ МЫШИ,А НЕКОТОРЫЕ ВЫБИЛИСЬ ДАЛЕКО ВПЕРЕД,А КТО ПРОСТО ЗАМУЖ УДАЧНО ВЫШЕЛ




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мода и стиль » Аксессуары в одежде (как подобрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: