Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Ольгой (WWC) (интервью с форумчанкой)
Знакомимся ближе с Ольгой (WWC)
ЮличкаДата: Вторник, 29.06.2010, 08:45 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wwcДата: Вторник, 29.06.2010, 11:03 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Я коренная запорожанка – родилась тут 26 лет назад, в уже несуществуцющем 2-ом роддоме. Потом наша семья некоторое время жила в Степногорске. К счастью, удачно оттуда выбралась.
За 11 лет учебы я поменяла 4 класса и 2 школы. В Запорожье это была любимая мной 2-ая гимназия – ее, собственно, я и окончила. Год работала, так как не осилила поступление в ЗГУ на психологию – это была и остается моей голубой мечтой. А через год поступила на самый дешевый факультет из Запорожских ВУЗах (что бы самой оплачивать), с профильным предметом, в знании которого была уверенна – химия. И вот я – инженер по охране труда в черной металлургии. По специальности работать буду вряд ли, зато «вышку» получила почти даром – за 6 лет обучения заплатила всего за 2 экзамена – остальное сама. yes
Мои метаморфозы:
Когда давно была я такая 1fbcce

И такая

Потом стала похожей на эту девушку))))

И на вот эту))

И один раз на эту (парик)

А сейчас я выгляжу так

Quote (Юличка)
История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Все очень банально. Вечеринка на день св. Валентина. На нее я пришла как бы в качестве девушки одного мальчика, а на этой вечеринке оказался мой будущий муж. С тем мальчиком ничего не вышло (но мы до сих пор друзья), а муж, как только узнал, что я освободилась сразу начал действовать. В этом феврале мы отметили 10-летие со дня «официального решения встречаться». :D
2008 год: муж тут уже тепленький – новый год в самом розгаре)))))

В этом году:



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Вторник, 29.06.2010, 11:10 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Добрая стервочка.
Сильные стороны: целеустремленная, веселая, ответственная, справедливая, преданная.
Слабые: болтливая, вспыльчивая, мстительная, неусидчива, нетерпелива, жесткая, очень тяжело сдерживаюсь от соблазнов.
Остальное или не вижу, или отсутствует.))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 30.06.2010, 08:18
 
wwcДата: Вторник, 29.06.2010, 11:21 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Жизненные ценности, приоритеты

Приоритет один - семья. Хочу большую дружную семью.
Не верю в рай в шалаше. Считаю, что за все нужно платить, в том или ином смылсе - ибо "просто так даже птички не серят".
Ценю свою независимость, хотя с каждым годом все больше и больше ее теряю...а точнее дабровольно сдаю)))))Привыкла всего добиваться сама и быть независимой, поэтому тяжело прошу о помощи и очень неуютно чувствую себя в декрете, так как безумно завишу от обстаятельств.
Quote (Юличка)
Интересы, увлечения

Поэзия. Когда-то очень много писала и даже сейчас перечитывая, понимаю, что весьма не плохо получалось. На счету более 300 стихов.
Люблю читать (очень страдаю, что не могу выдеть этому время сейчас).
Киноманка - смотрю все и много, но нравятся "тяжелые" фильмы.
Люблю ходить в походы. Жду, когда малявка подрастет и или я смогу вырваться в горы, или может даже ее взять с собой. ff9e

Вот так, где-то...)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БлеккиДата: Вторник, 29.06.2010, 14:49 | Сообщение # 5

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Оля,а какие самые светлые моменты в жизни ты можешь вспомнить ,что такого интересного и необычного тебя в жизни было? 27

всем удачи

 
TasyaДата: Вторник, 29.06.2010, 14:56 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
wwc, что бы ты никогда не смогла простить, если такое вообще есть?
чего ты боишься больше всего и как стараешься этого избегать?
какое воспоминание из детства у тебя самое яркое?
что должно произойти прямо сейчас, чтобы ты сказала "сейчас я очень счастлива"?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 30.06.2010, 08:38 | Сообщение # 7

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Оля,а какие самые светлые моменты в жизни ты можешь вспомнить ,что такого интересного и необычного тебя в жизни было?

Прочитала вопрос еще вчера и пока малявка засыпала под грудью, все думала о нем))))))

Яркое воспоминание есть о первом туристическом походе: когда мы поднялись на гору и я сверху увидла весь путь, который мы прошли; а еще через три дня, после 5-ти часового подъема на Ай-Петри по дождю, первый шаг на горизонтальную поверхность, который свидетельствовал о самостоятельном поднятии на эту вершину.

Необычное состояние было, когда я шла с УЗИ, на которо мне поставили беременность. Я о ней знала уже по тесту и по ощущениям. Но шла с этой бумажкой и улыбалась, а внутри наверное единственный пока раз в жизни сплеталось чувство взлета и непреодалимого страха...почему-то.

А так в принципе довольно сложный вопрос, хотя бы по тому, что ярких моментов в жизни у меня уйма, особенно в детстве, так как я была взбалмашенным и непослушным ребенком и "необычные моменты" создавала каждый день. 2e

Quote (Tasya)
wwc, что бы ты никогда не смогла простить, если такое вообще есть?

Наверное насилия: как физического, так и психологического.

Quote (Tasya)
чего ты боишься больше всего и как стараешься этого избегать?

Боюсь потери близких мне людей. Но так как на определенных этапах жизни этого не избежать, то всю жизнь очень стараюсь не обижать их, помогать, поддерживать - в общем делать все то, из чего состоят отношения нормальной крепкой родни.

Quote (Tasya)
какое воспоминание из детства у тебя самое яркое?

Читай первый ответ в этом посте.)))))
Хотя кое что вспомнила. Мы с семьей отдыхали в Славяногорске. Там плавали по реке и видели на берегу кучу камней, которые напоминали человеческий силуэт. Тогда мне рассказали историю-легенду про девушку. Вот очень долго я помнила то изваяние и его историю - не знаю почему. :)

Quote (Tasya)
что должно произойти прямо сейчас, чтобы ты сказала "сейчас я очень счастлива"?

Только, чур, не смеяться!!!!
Я скажу, что "сейчас я очень счастлива" если у меня появиться большой собственный дом и я буду беременна двойней. 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Miracle_HannaДата: Среда, 30.06.2010, 15:42 | Сообщение # 8

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
У вас счастливая семья?
Охарактеризуйте свою жизнь до знакомства с мужем. Были ли мужчины до него, о которых вспоминаете.
P.S. Оч понравилась фотография, где вы блондинка.


 
М@RtiNiДата: Среда, 30.06.2010, 18:47 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
в темке комментарии не приветствуются, только вопросы участнику, все остальное по ЛС 27

Оля, какая ты хозяйка? что любишь делать по дому а что приходится? помогает ли муж?

Фирменное блюдо? любишь готовить?


 
wwcДата: Среда, 30.06.2010, 19:11 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
У вас счастливая семья?
Охарактеризуйте свою жизнь до знакомства с мужем. Были ли мужчины до него, о которых вспоминаете.

До встречи с мужем у меня было детство!!! 2e Мы с ним познакомились, когда мне было 15 лет))))))))))))))) Однако, я была очень влюбчивой особой. Первая влюблюенность была еще в детсадике я его помню!!!!! yes Так что до мужа, конечно ничего взрослого не было, но всю гамму "любвей" я пережила. 1fbcce
Семья у нас счастливая. :)
Я много вложила в эти отношения, поэтому очень ими дорожу. Муж тоже чем старше, тем идеальнее ;) А доця вообще долгожданное чудо. 10c
Quote (Miracle_Hanna)
P.S. Оч понравилась фотография, где вы блондинка.

Только мужу моему не говорите... f77 Ему тоже. А я 7 лет выпрашивала разрешения покраситься в рыжий)))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Среда, 30.06.2010, 22:06 | Сообщение # 11

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Оля, какая ты хозяйка?

никакая... :( самое ужастное, что мне не стыдно. Я все умею делать (кроме теста - я его боюсь), но не люблю готовить вообще, например. Единственное где у меня идеальный порядок - это шкаф и комод - хоть с линейкой приходите - все стопочки идеально ровные. 58
Quote (М@RtiNi)
что любишь делать по дому а что приходится?

ВСЕ приходится... 1fbcce
Quote (М@RtiNi)
помогает ли муж?

Да. К примеру уборка квартиры - исключительно его обязанность - это даже не обсуждается.
Quote (М@RtiNi)
Фирменное блюдо? любишь готовить?

Как уже писала, кухню не люблю, но если берусь за что-то, то в принципе, все выходит отлично.
Фирменного блюда нет - подглядываю у других и плагиатничаю. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
nastoykaДата: Среда, 30.06.2010, 22:45 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Оля если бы тебе дали возможность сыграть в кино - то в образе кого ты сама себя видишь (героиня книги,фильма,мультика)?

Считаю,что из тебя вышел бы замечательный консультант по ГВ - ты сама так не думаешь?Не хотела бы заняться этим?

Какая у тебя цель - пусть маленькая или большая - на данном этапе?



 
wwcДата: Четверг, 01.07.2010, 07:49 | Сообщение # 13

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Оля если бы тебе дали возможность сыграть в кино - то в образе кого ты сама себя видишь (героиня книги,фильма,мультика)?

Очень близка по духу Пат из "Трех товарищей" Ремарка - наверное ее.
Quote (nastoyka)
Считаю,что из тебя вышел бы замечательный консультант по ГВ - ты сама так не думаешь?Не хотела бы заняться этим?

Спасибо. Засмущала.))))
У меня вообще мечта заниматься любимым делом и что бы это приносило доход. Поэтому есть мечта получить сертификат консультанта по ГВ, сертификат слингоконсультанта и совмещать консультации с комерческой деятельностью. 2e Потому что, на самом деле искренне считаю, что связь между первым и вторым очень тесная.
Quote (nastoyka)
Какая у тебя цель - пусть маленькая или большая - на данном этапе?

Маленькая цель на данный момент: организовать пусть не большой, но стабильный источник дохода и успеть это сделать до конца декрета. Пока вот пробую одно-второе. А большая цель: свой большой дом и большая семья. ff9e То, что она будет дружная и крепкая даже не обсуждается 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Четверг, 01.07.2010, 07:51
 
М@RtiNiДата: Четверг, 01.07.2010, 20:47 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
wwc, какие у вас отношения в семье с родней? у тебя с свекровью и у мужа с тещей? и общаются ли ваши родители?

твоя самая запоминающаяся покупка?


 
nastoykaДата: Пятница, 02.07.2010, 09:49 | Сообщение # 15

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
wwc,спасибо за ответы!Желаю тебе удачи в сочетании дохода и любимого дела! ec

Оля - а есть ли что-то из домашних дел, делать которые доставляет тебе удовольствие?

И еще - как твой муж реагирует на то, что ты некоторую часть свободного времени проводишь здесь- на форуме?
Не ревнует? 27



 
wwcДата: Пятница, 02.07.2010, 10:13 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
wwc, какие у вас отношения в семье с родней?

Моя семья очень дружная. В нее входит не только мама-папа-сестра, а бабушки, тети, дяди и двоюродные братья-сестры. Очень хочется, что бы моя семья стала в этом плане примером для доци, так как у мужа все несколько иначе. (((
Quote (М@RtiNi)
у тебя с свекровью и у мужа с тещей?

Замечательные. Свекровь - абсолютно безконфликтный человек, почти 10 лет живем вместе - мелкие передряги можно пересчитать на пальцах одной руки. Кроме того, она всегда на моей стороне, если мы с мужем спорим. 27
А вот моя мама человек посложнее, так что у нее хорошие отношения с мужем, только благодаря тому, что видятся они редко 2e - она в Москве работает.
Quote (М@RtiNi)
и общаются ли ваши родители?

Конечно, общаются! К сожалению редко, так как всю мою семью разкидало по разным местам.))) Но когда собираемся все, то все проходит на отлично.
Quote (М@RtiNi)
твоя самая запоминающаяся покупка?

очень надеюсь, что еще впереди 2e
Quote (nastoyka)
Оля - а есть ли что-то из домашних дел, делать которые доставляет тебе удовольствие?

Уже отвечала. Я не особый любитель домашних дел. Я до декрета была из тех женщин, которые тяготеют к мужской роли - добытчика, чем к женской - хранительницы очага. dntknw
Quote (nastoyka)
И еще - как твой муж реагирует на то, что ты некоторую часть свободного времени проводишь здесь- на форуме?

В принципе нормально. Бывает, конечно, подкалывает, когда видит, что у браузере открыто более 5 окон форума ))))))))))) Но мы еще в начале декрета обговорили, что инет для меня - способ поиска заработка и возможность выхода в окружающий мир, поэтому нужно отдать ему должное -относится с пониманием и не ревнует.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 02.07.2010, 10:14
 
М@RtiNiДата: Пятница, 02.07.2010, 21:00 | Сообщение # 17

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Оля, лучшее средство для борьбы со скукой - это...

 
wwcДата: Вторник, 06.07.2010, 08:12 | Сообщение # 18

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Оля, лучшее средство для борьбы со скукой - это...

Совершить какой-нибудь безумный поступок, о котором давно думал.

Девочки, спасибо за интерес к моей скромной 2e персоне и за чудные вопросики. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮличкаДата: Вторник, 06.07.2010, 08:56 | Сообщение # 19

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Оля, очень интересно было о тебе многое узнать, спасибо за такие интересные ответы, а так же девочкам за их интересные вопросы!!!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Ольгой (WWC) (интервью с форумчанкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: