Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой kami1107 (задаём вопросики)
Интервью с нашей форумчанкой kami1107
БелкаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Катюшей (kami1107)


Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


 
kami1107Дата: Пятница, 09.09.2011, 06:59 | Сообщение # 2

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
1. Я родилась в Запорожье, мама учитель, преподает в Институте педагогического последипломного образования, папа рабочий, сейчас они в разводе.
родилась я в 80-м году, в сад не ходила, были няньки, потом с 2 до 7 лет жила в Макеевке, под Донецком с бабушкой и дедушкой. бабушка - педагог, учитель русского языка и литературы, в 4 года я уже читала газеты, она привила мне грамотность и умение учиться.
в школу я пошла в Запорожье, закончила 71 гимназию во времена оч строгого директора, которая отрывала бантики на туфельках, меряла линейкой длину юбки и считала что гимназисты должны трудиться - это выражалось в том что после 7-8 уроков мы драили классы и лестницы.
были в школьные годы и веселые времена - театральная студия, первая любовь, поездки.
кстати в школе я отличилась завидным постоянством - с 1 по 11 класс любила одного мальчика. он тоже меня любил, но чувства не вылились никуда - и слава Б-гу.
школу я закончила с медалью и поступила на факультете Психологии в ЗНУ, окончила его с красным дипломом, параллельно закончив 2-ое образование Переводчик англ. языка.
студенчество вспоминаю с радостью - девичья группа, романы, кафе, веселье - хотя я работала на 2-ух работах, а порой и на 3-х все успевалось.
в те годы я иногда репетиторством зарабатывала больше мамы - на тот период директора школы. откуда были силы?

продолжение следует!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Er1caДата: Пятница, 09.09.2011, 08:29 | Сообщение # 3

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
kami1107, в каких странах хотелось бы побывать, а возможно и остаться жить?

 
mamaVikaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:06 | Сообщение # 4

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
kami1107,
Quote
были в школьные годы и веселые времена - театральная студия, первая любовь,


театральная студия - Вы участвовали в театральных постановках? в каких спектаклях возможно играли?

первая любовь - расскажите пожалуйста о ней? кто он, тот парень, который покорял Ваше сердце с 1 по 11 классы? yes



 
kami1107Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:18 | Сообщение # 5

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
итак продолжу...
закончив универ с красным дипломом, поступила в аспирантуру, паралельно занималась социальной работой в общественной организацией, вместе с ней выиграли грант от канадского фонда, работали с семьями и детьми, 2 года подряд я стажировалась в Канаде - чудная страна, рай социальной защиты, получила колоссальый опыт.
работала также в Пр отделе ОАО Запорожтрансформатор - тоже отличный опыт общения, рекламы.
в 2004 году в Крыму у меня случился курортный роман который длится уже 7 лет - я встретила умного, взрослого, интеллигентного мужчину, в меру толстенького, сексуального, с тонким юмором. мой муж Борис обаял меня сразу, мы поженились через 3 месяца после знакомства, он старше меня на 19 лет, учитель в школе, пишет статьи и книги по истории. там же на море я познакомилась с директором еврейского центра, где работаю тоже 7 лет - создала там мощную социальную программу, теперь работаю психологом и пишу международные грантовые проекты. была на семинарах и конференциях в Пуерто Рико, Будапеште, Лондоне, Москве.
3 года после свальбы я мечтала о детках, муж философски понимал что раз идет карьера, то не стоит торопиться, но разделял мои мечты, но мне ставили бесплодие. а потом после того же Крыма мы с мужем поехали в Турцию и обнаружили что ждем сына, когда ему был год я забеременела второй раз, но плод не развился, а в этом году я родила доченьку. смотря на детей я понимаю, что хочу еще, но это в планах...
в 2008 году совместно с партнерами организовали общественную организацию - Клуб Семейной Культуры - это мое детище - подбираю педагогов, тренеров, программы и занимаемся детским развитием и фитнесом.

какая я? я сильная, прямая, достигаю своих целей, беспощадна к глупости, остра на язык, имею системное мышление.
слабые стороны - мнительна, раздражительна, порой очень прямолинейна.

на сегодняшний день не имею увлечений - двое детей, две любимые работы которые я оставила за все время только на пару недель для рождения детей, любимый муж, мама, бабушка, любимая подруга и ее дочь - вот мои увлечения.
кстати при всей общительности имею реально одну верную подругу, но много знакомых и приятелей. так получилось что милые моему сердцу еще подруги далеко - в Лондоне и Тель Авиве.

готовить не люблю - кухонными вопросами занимается муж, так он решил когда мы поженились - моя обязанность - чистота - меня это вполне устраивает!

Er1ca, очень люблю Европу - была в Чехии с мужем, сама в Лондоне и Будапеште и понимаю что это страны с архитектурой с историей, которую хочется изучить, мечтаю побывать в Китае и Африке. жить хочу на Украине, хотя никогда не говори никогда!
mamaVika, сколько ролей я переиграла - всю детскую литературу, Чехова, сама писала сценарии, пела и плясала, даже в универе все годы вела Вечера Факультета в ДК Кирово! я театралка со стажем!

что касается первой любви, то это был разбышака, не первый красавец, мы не встречались, просто визуально нравились друг другу - я понимала что его характер мне подходит, слишком властный, пару раз целовались - было...
мне никогда не нравились те парни, в которых все были влюблены и по жизни я не следую общей моде - не читаю то, что читают все только чтобы было, не увлекаюсь тем что в моде - стараюсь чтобы это соответствовало мне.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 18:44 | Сообщение # 6

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, какая у тебя заветная мечта?
 
vasilisa77779Дата: Среда, 12.10.2011, 19:36 | Сообщение # 7

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
kami1107, очень хотелось бы увидеть твои фото, твоих деток и мужа! ec

 
Marishka_HappyДата: Среда, 12.10.2011, 19:46 | Сообщение # 8

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
kami1107,
У тебя такая насыщенная жизнь B)
Чем бы ты еще хотела заняться, чему научиться? Поделись планами на будущее 27


 
ЮличкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:07 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
У тебя такая насыщенная жизнь

это. как по мне, мало сказано)
Очень интересно было почитать твоё интервью B)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МашкинаматьДата: Четверг, 13.10.2011, 08:33 | Сообщение # 10

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
kami1107, вы работаете в Еврейском центре который на Тюленина?

 
kru_kengaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:54 | Сообщение # 11

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
kami1107, Скажи если бы тебе сказали,что ты живешь последний день-как бы ты его прожила?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой kami1107 (задаём вопросики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: