Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой S7 (задаём вопросики)
Интервью с нашей форумчанкой S7
ЮличкаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с S7


Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться

Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы


1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛенкаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:22 | Сообщение # 2

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
как попала на форум?
есть молодой человек(муж)?
как долго вместе?
Есть ли детки?
Где учишься(работаешь)?
 
супермамаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:31 | Сообщение # 3

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
счастлива ли ты????!!!



 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:43 | Сообщение # 4

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Всем привет))а вот и я )))я и забыла уже , что заявку подавала, поэтому для меня стало это интервью приятной неожиданностью))

Quote (Юличка)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась в запорожье 25 лет назад)училась в 73 средней школе г. запорожья, училась в Запорожском юридическом институте МВД на следственном факультете курсанткой

Quote (Юличка)
2. История знакомства с парнем/мужем

С мужем учились на одном курсе, только в разных взводах(это у нас так называются группы), полгода я сидела перед ним на лекциях, но в упор не видела) dntknw а познакомились когда мне надо было выступить в конкурсе худ самодеятельности с песней. но не было минуса. а у него была группа, вот я его и попросила выступить со мной))вот так мы и познакомились. в скором времения я заменила вокалиста в их группе))и мы стали встречаться...вот так с 2004 года мы вместе...в сентябре 2009 была наша свадьба

а в ноябре 2010 года родилась наша Булочка -Соня)
Quote (Юличка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

себя конечно сложно говорить..но все таки я сильный волевой человек, но после рождения моей доченьки стала очень плаксивой правда в рамках дома. любой печальный фильм или трагедия и я реву.
Quote (Юличка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Семья-это главная ценность для меня
Quote (Юличка)
5. Интересы, увлечения

я очень увлекаемый человек, пока хорошо получается вязать крючком.А вообще и шить хочется и вышивать, и декупаж бы освоила было бы время)
Quote (Ленка)
как попала на форум?

была на другом форуме, в лс пришло приглашение сюда, здесь оказалось лучше вот и осталась)
Quote (Ленка)
есть молодой человек(муж)? как долго вместе? Есть ли детки?

Муж Андрей, 7 лет вместе, есть дочка Соня)

Quote (Ленка)
Где работаешь)?

в МВД

Quote (супермама)
счастлива ли ты????!!!

счастлива))я люблю и любима, у меня чудесная дочь)остальное приложится)




 
OlivkaДата: Пятница, 29.07.2011, 07:47 | Сообщение # 5

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
S7, Есть ли у тебя мечта?

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:49 | Сообщение # 6

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olivka, хочу жить в Крыму)



 
OlivkaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:04 | Сообщение # 7

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
S7, После декрета собираешься возвращаться на прежнее место работы или планируешь что-то поменять в жизни?

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:12 | Сообщение # 8

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
S7, После декрета собираешься возвращаться на прежнее место работы или планируешь что-то поменять в жизни?

даже и не знаю..муж против возвращения..я еще не решила. посмотрим через 2.5 года что там будет ...есть ли смысл




 
КотаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:17 | Сообщение # 9

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
S7, планируете второго ребеночка?


 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:27 | Сообщение # 10

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
S7, планируете второго ребеночка?

ДА)))хотим еще одну девчушку где то через 3-5 лет)




 
nastoykaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:12 | Сообщение # 11

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
S7, на втором фото вижу девушку рядом - это подруга? Есть ли подруги в жизни? И есть ли им сейчас место в твоей? 27




Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 29.07.2011, 16:16
 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:19 | Сообщение # 12

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
S7, на первом фото вижу девушку рядом - это подруга? Есть ли подруги в жизни? И есть ли им сейчас место в твоей?

Да это подруга по институту.Подруги есть, и место для них есть, просто так получается, что детей у них еще нет и они заняты работой.Поэтому у них не всегда хватает время чтоб приехать в гости, но зато созваниваемся)




 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой S7 (задаём вопросики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: