Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой -Лилит- (пристаём с вопросами)
Интервью с нашей форумчанкой -Лилит-
ЮличкаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с Татьяной -Лилит-


Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться

Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы


1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
-Лилит-Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 2

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Ну, что же, начнемС?
Quote (Юличка)

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась я, представьте себе - в роддоме 2e
Ну если без шуток, я из Приазовского р-н, с Богдановка (не путать с Ново-Богдановкой, Мелитопольского р-на - где "стреляло" =)) Проучилась тамА я все 11 классов. Хотела еще с 9-го уйти, но папа сказал, что в "большом мире" нужна наглость (чего у меня и по сей день НЕТ) и рос (с тех пор я выросла от силы на сантиметра 2 ^_^).
Жизнь у меня скучная и серая. В школе держалась всегда сама по себе, и не переходила ни на чью сторону.
После школы поступила в колледж в г Мелитополе, на программиста. Была до тошноты правильной студенткой, почти 2e В общаге я не жила, все 3 года скиталась по съемным квартирам с хозяевами. По окончании колледжа, приехала в Запорожье, поступила в ЗНУ.


Quote (Юличка)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

С муем познакомилась на второй год пребывания в городе Z. Я между сессиями работала в магазине (кто с Космаса должі его знать, "Єконом +", кот раньше назівался "Ромашкой"). Муж тогда тоже жил на Космосе, и часто скуплялся на моей кассе. А смелости набрался познакомиться ажь через пол года =). Так все и началось - "Пошли погуляем?" До сих пор гуляем ^_^ Уже 5 лет!!!


Quote (Юличка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Буду честной. Характер у меня просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Маленькая, вредная - так я себя обычно описываю в двух словах. Вообще в душе я слабая, но характер жесткий. тяжело схожусь с людьми, наверное из-за того, что тяжело расставаться. Больно...

Quote (Юличка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Семья, дети, муж...

Quote (Юличка)
5. Интересы, увлечения

"С миру по нитке"
Пробовала и шить, и вязать, и писать, сейчас заразилась Скрапбукингом, но не знаю на долго ли? 2e

И еще ко мне на ТЫ



 
OlivkaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:25 | Сообщение # 3

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Чем любишь заниматься в свободное время и что особенно не любишь делать по дому?

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
xeniaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:30 | Сообщение # 4

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
-Лилит-, А вы с моим мужем земляки,оказывается.Он тоже родом из Богдановки.Ты болгарка?

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
-Лилит-Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:39 | Сообщение # 5

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Чем любишь заниматься в свободное время и что особенно не любишь делать по дому?

Ой, мнтересы меняются как погода за окном. Так сказать по-сезонно =) Иногда люблю посидеть с книжкой, иногда смотрю фильмы, мультфильмы ^_^ Если "стукнет" в голову, могу и шитьем заняться или вязанием... Конкретного дела у меня нет.
Когда лень - ничего не люблю делать 2e

Quote (xenia)
-Лилит-, А вы с моим мужем земляки,оказывается.Он тоже родом из Богдановки.Ты болгарка?

Болгарка!!!
А как фамилия мужа? Мож я с ним и знакома?

И еще ко мне только на ТЫ



 
xeniaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:29 | Сообщение # 6

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (-Лилит-)
А как фамилия мужа? Мож я с ним и знакома?

Патевский.Мамина вся родня-Сивовы.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
-Лилит-Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:36 | Сообщение # 7

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
xenia, а он точно из Богдановки а не из Степановки-2? А как зовут мужа. Сколько ему лет? 30-32


 
xeniaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:43 | Сообщение # 8

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
-Лилит-, Да,отец из Степановки 27 А мама из Богдановки.Мы часто ездим к бабушке в Богдановку.Зовут Валентин.н младше меня на 3 года,ему 29.Могу в личку кинуть наши координаты на одноклассниках 27

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
-Лилит-Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:48 | Сообщение # 9

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
xenia, скинь, а то ка-то по пальцам точно не скажу. У меня память на лица хороша. Он меня старше на 2 года. По сути учился с моим братом, точнее в параллельном классе. Он на 2 года старше меня.


 
xeniaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:57 | Сообщение # 10

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
-Лилит-, лови ЛС!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
nastoykaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:07 | Сообщение # 11

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
-Лилит-, как справляешься с 2 детками маленькими. У меня разница между детьми чуть больше, чем у тебя будет, но все равно переживаю! А как у вас? Сынка к доченьке не ревнует? Есть помощники?


 
-Лилит-Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:24 | Сообщение # 12

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
как справляешься с 2 детками маленькими.

Ой, и не спрашивай... Иногда хочется с криками "КАРАУЛ!!!!" выбежать из дому и бежать до потери пульса как можно дальше от дома 2e
Ну а вообще все бывает. И крики, и слезы (и старшего, и младшенькой, и мои, и всех сразу =^_^=) Пока младшенькая была совсем манюня, боялась оставлять их наедине, даже если она оставалась в кроватке, а сейчас сына помогает (местами), присматривает за сестричкой. Хотя иногда вместо того, чтобы дать ей игрушки он их наоборот прячет dntknw

Quote (nastoyka)
Сынка к доченьке не ревнует?

Не столько меня к ней, сколько ее ко всем ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой -Лилит- (пристаём с вопросами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: