Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Аленой(AlenkaSolncebest)
Интервью с Аленой(AlenkaSolncebest)
HelgaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:03 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с Аленой - AlenkaSolncebest


Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться


Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы


1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


Ален, уже ждем ответиков на первые 5 вопросиков))))






Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 20.06.2011, 20:09
 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 23.06.2011, 08:42 | Сообщение # 26

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Если бы у тебя была возможность выбора, то в какой стране ты хотела бы жить и почему?

Я по гороскопу скорпион и стихия у меня вода,поэтому очень люблю море и хотелось бы жить где то рядышком с ним!!!!



 
HelgaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:53 | Сообщение # 27

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Аленчик. как бы 3 словами охарактеризовала понятие СЧАСТЬЯ лично для себя



 
Marishka_HappyДата: Четверг, 23.06.2011, 10:57 | Сообщение # 28

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Аленка, расскажи как ты ведешь себя в экстримальных ситуациях? Сразу берешь себя в руки или стоишь в ступоре? или может какая-то другая реакция?
И были ли у тебя в жизни подобные экстримальные ситуации? Расскажи о них.


 
nastoykaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:52 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Аленка - пусть мы и пересекались на раздачах мельком - но аура вокруг тебя очень солнечная!
Просто хочется пожелать тебе и твоей семье много счастья и исполнения того, о чем мечтается! ec



 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 23.06.2011, 16:07 | Сообщение # 30

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Ты знаешь Маша я вообще паникёрша наверное в ступоре бы точно не стояла 2e 06 Вот после рождения ребёнка мне не даёт ответственность за сына сильно панику разводить!!!!!
nastoyka,Наденька огромное спасибо за такие приятные и тёплые слова и пожелания!!!!!!!!!!
Quote (nastoyka)
Аленка - пусть мы и пересекались на раздачах мельком - но аура вокруг тебя очень солнечная!

b b b Засмущала ты меня!!!Мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой-хоть и мельком...но всегда при встрече с тобой, хочеться так же искренне тебе улыбаться!!!!!
Helga,Абсолютное счастье для меня это моя семья: здоровье, любовь, улыбка твоего ребёнка!!!!Вот недавно совсем была такая счастливая,когда ела пломбир как в детстве ^_^ ^_^ ^_^



 
HelgaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:06 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest,
Quote (AlenkaSolncebest)
Ты знаешь Маша я вообще паникёрша наверное в ступоре бы точно не стояла

что то не верю я , что ты трусишка(( чего ты больше всего боишься в жизни, перед чем можешь спассовать?




 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 24.06.2011, 06:05 | Сообщение # 32

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Helga, с меня мои родные иной раз поражаются!!!я жутко боюсь оставаться дома одна,а когда вечером заходишь в дом темно(а идешь с ребёнком - не покажешь же что боишься)вот и иду типа храбрая,а у самой душа в пятках!!!Везде свет повключаю,так как то легче))))))а ещё когда собаки во дворе не было то вообще караул)))))
Quote (Helga)
чего ты больше всего боишься в жизни, перед чем можешь спассовать?

уже помоему был вопрос,но могу добавить к подвалу и одиночеству...всевозможных ползучих "гадов"



 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Аленой(AlenkaSolncebest)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: